Чай

Чай отзывы

30.01.2014

Хороший напиток

Достоинства: Хороший напиток.

Отзыв: Самый распространенный и всеизвестный напиток в мире - это чай. Чай пьют люди во всем мире. За чаем собираются семьями. Чаепитие- это хорошая традиция у многих народов мира. Но чай -это не только приятное времяпрепровождение, это еще и лечебное средство, при простуде мы пьем чай с лимоном, чай с малиной. Чай всегда помогает.

08.09.2013

Отличный

Отзыв: Меня всегда в холодную зиму только чай и согревает, даже кофе не так. В наше время существует очень много различных сортов и видов чая, как от зеленого и заканчивая черным. Больше всего мне нравится тот чай, который находится в пакетиках, а не в виде заварки.

15.08.2013

Без него ни куда

Достоинства: Обсолютное.

Отзыв: Чай мы пьем каждый день и у каждого он свой. Одни любят по крепче, другие с различными добавками. Тут очень великое разнообразие и еще чай нас лечит, что тоже очень важно. Заболели или простудились мы пьем чай. Живот заболел пьем крепкий чай с травами, можно даже заварку поесть. Даже лицо можно мыть тоже хорошо помогает.

04.07.2013

Люблю чай

Достоинства: Согреев холод, поможет при жажде в жару.

Отзыв: Ох как я люблю пить чай пью раз десять на дню да кружки по поллитра, особенно пью зеленый чай не в пакетиках а рассыпной листовой, главно надо правильно заваривать, ожно несколько раз заваривать одну заварку, каркадэ тоже ничего особенно при простуде.

02.07.2013

Наверное, самый лучший "продукт"

Достоинства: Вкус Бодрость Заряд энергии.

Недостатки: Кипятооок:D.

Отзыв: Думаю, чай, это самый известный "продукт", ежедневно его пьют миллиарды людей, чай хорошо освежает в летнюю погоду и надолго согревает в зимнюю, и конечно же придает бодрость и много сил Существует огромное количество сортов чая, опробовать все, невозможно... :D.

26.06.2013

Отличный напиток

Достоинства: *Вкусный *Взбодривает.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Чай это очень вкусный напиток. Чай хорошо взбадривает. Для тех кто любит сладкое, можно добавить сахар. В чай можно добавлять различные травы и свежие ягоды. Очень люблю крепкий, сладкий чай. А еще чай продается по очень привлекательным ценам, что позволяет пить его постоянно.

20.06.2013

Согревает

Отзыв: Если посудить, то чай - это не только приятное время препровождение или утоление жажды, это еще и прекрасное лекарственное средство. Ведь мы пьем чай с лимоном, с малиной при простудах, мелисовый или с шиповником для успокоения. Ла уйма вообще видов чая! Зеленый, каркаде, черный, пауэр. Для каждого ценителя есть свой сорт. Напиток простой и богатый. И думаю, нет такого человека, который за день не выпи бы хотя бы чашечку чая))).

19.06.2013

Полезный!

Достоинства: Ароматный и полезный.

Отзыв: Чай я бы сказала не только очень вкусный и ароматный напиток, который богат своим разнообразием, но и полезный! достаточно много различных сортов есть чая которые по разному влияют на наш организм! в общем рекомендую! по цене чай тоже бывает разных - дорогой и не очень.

18.06.2013

Освежает в жаркие деньки

Достоинства: Вкус Доступность Стоимость чая.

Недостатки: Мыть чашку потом надо).

Отзыв: Чай-великое изобретение человечества. Он очень вкусный, а чаем без сахара можно легко утолить жажду (проверенно на собственном опыте). Радует, что прогресс не стоит на одном месте и существует очень много сортов чая: и зелёный и чёрный и белый. С сахаром он очень вкусный, вообщем чай это круто.

Отзывы на Чай в категории Прочее.