Чай

Чай отзывы

18.05.2014

Кто не пьет чай, тот -. ..

Отзыв: Ну кто из нас не любит выпить чашечку горячего чая зимой или прохладного зеленого чая с лимоном летом во время жары? Чай отлично подходит к любому случаю. Мне лично особенно нравится китайские чаи. Китайцы знают толк в настоящих напитках.

20.06.2013

Согревает

Отзыв: Если посудить, то чай - это не только приятное время препровождение или утоление жажды, это еще и прекрасное лекарственное средство. Ведь мы пьем чай с лимоном, с малиной при простудах, мелисовый или с шиповником для успокоения. Ла уйма вообще видов чая! Зеленый, каркаде, черный, пауэр. Для каждого ценителя есть свой сорт. Напиток простой и богатый. И думаю, нет такого человека, который за день не выпи бы хотя бы чашечку чая))).

18.06.2013

Освежает в жаркие деньки

Достоинства: Вкус Доступность Стоимость чая.

Недостатки: Мыть чашку потом надо).

Отзыв: Чай-великое изобретение человечества. Он очень вкусный, а чаем без сахара можно легко утолить жажду (проверенно на собственном опыте). Радует, что прогресс не стоит на одном месте и существует очень много сортов чая: и зелёный и чёрный и белый. С сахаром он очень вкусный, вообщем чай это круто.

15.08.2013

Без него ни куда

Достоинства: Обсолютное.

Отзыв: Чай мы пьем каждый день и у каждого он свой. Одни любят по крепче, другие с различными добавками. Тут очень великое разнообразие и еще чай нас лечит, что тоже очень важно. Заболели или простудились мы пьем чай. Живот заболел пьем крепкий чай с травами, можно даже заварку поесть. Даже лицо можно мыть тоже хорошо помогает.

19.06.2013

Полезный!

Достоинства: Ароматный и полезный.

Отзыв: Чай я бы сказала не только очень вкусный и ароматный напиток, который богат своим разнообразием, но и полезный! достаточно много различных сортов есть чая которые по разному влияют на наш организм! в общем рекомендую! по цене чай тоже бывает разных - дорогой и не очень.

04.07.2013

Люблю чай

Достоинства: Согреев холод, поможет при жажде в жару.

Отзыв: Ох как я люблю пить чай пью раз десять на дню да кружки по поллитра, особенно пью зеленый чай не в пакетиках а рассыпной листовой, главно надо правильно заваривать, ожно несколько раз заваривать одну заварку, каркадэ тоже ничего особенно при простуде.

26.06.2013

Отличный напиток

Достоинства: *Вкусный *Взбодривает.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Чай это очень вкусный напиток. Чай хорошо взбадривает. Для тех кто любит сладкое, можно добавить сахар. В чай можно добавлять различные травы и свежие ягоды. Очень люблю крепкий, сладкий чай. А еще чай продается по очень привлекательным ценам, что позволяет пить его постоянно.

26.06.2020

Хороший чай Акбар

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Хочу рассказать о хорошем чае Акбар. Достойный, Качественный чай по разумной цене. О цене скажу отдельно! Зайдя в магазин волосы становятся дыбом, как заметно повысились цены... Но по Акбару все отлично, цена как была, так и осталась. Качество не изменно, при заваривании красивый цвет чая и приятный мягкими аромат. Очень хочется новинок.

15.07.2019

Необычный чай. Но классика всегда лучше!

Достоинства: Вкусно, бодрит, поднимает настроение.

Недостатки: Нет! прекрасный напиток - друг и товарищ.

Отзыв: Думаю, что люди делятся на две категории: 1 на фанатов чая 2 на поклонников кофе. Я- отношусь к первой категории. Кофе не пью с детства. Зато чай! На работе и дома. С тортиком или с "таком". Заварной и пакетированный. Короче я не представляю жизни без этого напитка. Казалось, чем еще может удивить чайная заварка? Ан нет, прогресс и до чайного производства дошел. Сейчас вот заварил чай в стиках! Такой тоооненький, узкий пакетик из фольги, а в ней "дырдочки" И заваривай и мешай, сразу же. Вообще, … Читать далее

10.07.2019

Повседневный напиток - чай

Достоинства: Лучший напиток это чай. Душистый и ароматный. Вкусный и полезный. Качество проверенное годами.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Решила написать отзыв про чай, так как очень люблю этот напиток. Много перепробовала разного чая, есть который мне не очень понравился, а есть чай который действительно заслуживает уважения. Чтобы понять какой чай вам нравится в любом случаи нужно постараться перепробовать разные чайные марки и тогда лишь будет понятно ваш чай или нет. Для себя я нашла чай Акбар Голд листовой в золотой коробке. Чай прекрасно заваривается, но самое главное это аромат чая. Чай Акбар действительно душистый, на вкус… Читать далее

10.07.2019

Самый добрый напиток

Достоинства: Вкусный чай и полезный. Ароматный и качественный.

Отзыв: Всем добрый день. Самый лучший и действительно добрый, и полезный напиток это чай. Днем в обед и вечером без чая ни как. Все мероприятия и торжества заканчиваются чаепитием. Самое главное нужно найти свой чай, качественный и полезный. Для себя я нашла отличный чай под названием чай Акбар. Чай очень ароматный и приятный на вкус. Покупаю чай Акбар как пакетированный так и листовой чай. Для повседневного чаепития пакетированный, но когда хочется получить максимальное удовольствие тут нужен листовой… Читать далее

21.04.2017

Лучший

Достоинства: +Аромат +Вкус +Дизайн.

Отзыв: Живём с друзьями, пьём только AKBAR. Лучший чай, который я пробовал. Приятное послевкусие, аромат, красивый дизайн. Советую только его . Средняя цена, но всё равно позволительно всем. Пробовал как черный, так и зеленый.

10.03.2017

Превосходно

Достоинства: Вкусно, красиво.

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением о моем любимом чае. Я очень люблю чай Akbar. Он хорошо подходит для моего настроения и очень легко пьется. Каждое утро я пью его с семьей. На работе у меня только Akbar. Отличный и приятный вкус. Качественная упаковка и классный дизайн. Ароматный.

09.03.2017

Чай Акбар Классическая серия - теперь в мягкой упаковке

Достоинства: Качественный чай по приятной цене.

Недостатки: Редко встречается в магазинах.

Отзыв: В выходной была на рынке. На чайной точке появился чай Акбар классической серии, но теперь в мягкой упаковке. Он крупнолистовой, 200г в пачке, пачка по-прежнему фиолетовая. Цена порадовала - 220 руб за 200 г. Конечно, купила. В магазинах у дома пока такой не видела, буду брать на рынке. Вкус как всегда порадовал, хорошо заваривается, и конечно цена - класс.

25.02.2017

Денкер-очень вкусный чай!

Достоинства: Ароматный и вкусный.

Отзыв: Недавно попробовала зеленый чай Денкер с жасмином. Такого вкусного чая я ещё не пробовала. Нежный вкус, приятный аромат. Купила ещё с шиповником. В пакетике настоящие кусочки шиповника и яблока. Вот это настоящий чай!!! Рекомендую всем попробовать!

Отзывы на Чай в категории Прочее.