Чай

Чай отзывы

20.02.2017

Вкусный напиток

Достоинства: Полезный, вкусный.

Отзыв: Чай - все наверно его пили, а кто нет попробуйте. Особенно хорошо выпить чашечку горячего чая зимой, прям согревает, когда приходишь с улицы домой, замёрз и выпиваешь чай. Такие ощущения не передать. Чай является полезным. Разные виды чаёв могут помочь вам, к примеру если у вас высокое давление. Рекомендую.

23.01.2017

Чай Акбар - настоящий цейлонский чай.

Достоинства: Ароматный, вкусный.

Отзыв: Мы покупаем Акбар красно-белый или Бернли классический. Чай очень вкусный и приятный хороший черный чай, крепкий, с каждым разом хочется еще, советую близким и друзьям, очень довольна. В бане хорошо, с медом, лимоном, с травами.

07.01.2015

Самый вкусный напиток

Отзыв: Чай-один из самых вкусных и освежающих летом и согревающих зимой напитков. Чаи бывают разные: черный, зеленый, красный, пуэр и другие. Мой любимый зеленый с жасмином.

23.10.2014

Отличный натуральный напиток.

Достоинства: Вкусный. Очень много видов.

Отзыв: Вкусный чай в любом виде. Бывает фруктовый, ягодный, травяной, черный, зеленый, каркаде. Это по истине хороший напиток. Он хорошо утоляет жажду. Его можно пить горячим и холодным, со льдом. Мне нравится его пить черным со смородинным листом или лимоном. Он хорошо тонизирует. Ароматный и вкусный. Видов чая не перечесть. Выбор огромный. Нет человека, который бы не пил чай или не знал о его существовании. Напиток достаточно полезен при простуде в горячем виде. При высокой температуре с малиной, а т… Читать далее

24.09.2014

Без него голодный

Отзыв: У нас в семье это первый напиток, без него, даже после приема пищи, остаешься голодный; ) А как только попьешь чайку, так сразу и легче. Мы предпочитаем без сахара, но с добавлением имбиря, меда, мяты и т. д Покупаем листовой, ни в коем случае не пакетированный.

22.08.2014

Люблю чай

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Я настоящий чайный маньяк - обожаю чаи всех сортов. Будь то травяной, зеленый, черный чай, либо какой-то еще. Особенно люблю чаи с натуральными ароматизаторами, китайский улун с розой и пуэр. Чай в умеренных количествах очень полезен. Хорошо бодрит, а в зеленом много антиоксидантов, препятствующих старению организма.

30.01.2014

Хороший напиток

Достоинства: Хороший напиток.

Отзыв: Самый распространенный и всеизвестный напиток в мире - это чай. Чай пьют люди во всем мире. За чаем собираются семьями. Чаепитие- это хорошая традиция у многих народов мира. Но чай -это не только приятное времяпрепровождение, это еще и лечебное средство, при простуде мы пьем чай с лимоном, чай с малиной. Чай всегда помогает.

08.09.2013

Отличный

Отзыв: Меня всегда в холодную зиму только чай и согревает, даже кофе не так. В наше время существует очень много различных сортов и видов чая, как от зеленого и заканчивая черным. Больше всего мне нравится тот чай, который находится в пакетиках, а не в виде заварки.

02.07.2013

Наверное, самый лучший "продукт"

Достоинства: Вкус Бодрость Заряд энергии.

Недостатки: Кипятооок:D.

Отзыв: Думаю, чай, это самый известный "продукт", ежедневно его пьют миллиарды людей, чай хорошо освежает в летнюю погоду и надолго согревает в зимнюю, и конечно же придает бодрость и много сил Существует огромное количество сортов чая, опробовать все, невозможно... :D.

Отзывы на Чай в категории Прочее.