Навигатор-тур (Москва)

Навигатор-тур (Москва) отзывы

1 отзыв
17.10.2022

Насыщенная программа, хорошая организация поездки

Достоинства: В ходе экскурсии все понравилось - и организация, и внимание и профессионализм водителя автобуса, и общий темп, и качество проживания и питания. И - главное - информационное наполнение и способ подачи.

Недостатки: Единственный запомнившийся минус - ваучер был выслан не сразу же после оплаты, пришлось напомнить о себе. Оказалось - искали мне пару, чтобы могла поселиться вдвоем в номере и сэкономить. Пару в результате нашли - и это уже плюс!

Отзыв: Посетила Тарусу и Калугу с группой туристов под руководством гида Леонида Анатольевича Базенкова, оказалась одним из немногих новичков среди клиентов-завсегдатаев. Леонид Анатольевич не только держит в голове и делится массой подробностей и интересных деталей, но и проявляет ненавязчивую заботу обо всех членах группы, ориентируясь на настроение и физическое состояние. В целом окунулась в комфортную и уютную среду общения внутри группы единомышленников. С удовольствием буду следить за после… Читать далее

Отзывы на Навигатор-тур (Москва) в категории Туроператоры и Турагентства.