Мыло Антипятин

Мыло Антипятин отзывы

4,8
17.07.2013

Отстирывает на 5+

Отзыв: Это мыло просто удивительное. Он просто превосходно отстирывает пятна. Достаточно замочить вещь в порошке, а затем просто постирать пятно этим мылом, и пятна будто и не было. И цена очень низкая. Рекомендую!

09.07.2013

Воняет жутко

Достоинства: Хорошо отстирывает.

Недостатки: Запах не понравился.

Отзыв: Купила такое мыло стирать носки ребенка, вся исплевалась. Да, оно, конечно, хорошо отстирывает, но воняет ужасно, у меня после него руки до утра пахли. А муж еще умудрился им вымыться вместо обычного мыла, потом поливался туалетной водой, чтобы не так сильно пахло.

28.06.2013

Все отстирает

Достоинства: Удобство хранения не требует дополнительных приготовлений типа порошка.

Недостатки: Надо не переусердствовать в намыливании.

Отзыв: Так мне нравится это мыло не надо разводить ничего лить просто взяла и намылила то место где пятно оставила на 10 минут примерно как написано в инструкции и сполоснула уже столько пятен вывела даже свекла и клубника, это помощник в стирке когда есть маленький ребенок, единственное если одежда слабая в краске то может немного цвет побледенеть главное не переусердствовать, удобно хранить.

28.06.2013

Улучшенное хозяйственное

Достоинства: Хорошо отстирывает пятна, не очень дорогое, пахнет свежо.

Отзыв: Мыло АнтиПятин по своей сути - модифицированное хозяйственное мыло в яркой упаковке за завышенную цену. Отстирывает, конечно, отлично, но опять таки при предварительном затирании пятна мылом - знакомая процедура =) Но оно более едкое, нежели просто хозяйственное, зато пахнет многим приятнее.

10.03.2014

Антипятин

Отзыв: Десткие вещи тяжело отстирать, но я нашла такое замечательное средство как "Антипятин", это мыло, пусть оно и имеет не самый приятный запах, но оно реально хорошо отстирывает такие пятна которые тяжело отстирать, а цена у этого мыло совсем невысокая.

05.12.2013

Замечательное средство

Достоинства: Эффективное, дешевое, гипоаллергенное.

Отзыв: Мыло Антипятин знаю давно и пользуюсь им постоянно. Палочка - выручалочка. Как-то раз устряпала куртку, что ничем невозможно было отмыть пятна. Пришлось бежать за этим мылом, так как на тот момент уже не оставалось ничего от предыдущей пачки. Но все - же спасла куртку от выбрасывания. На самом деле, отличное средство от пятен. Дешево и сердито.

01.08.2014

За такую цену - это просто идеальное средство от пятен!

Достоинства: Отстирывает на "УРА".

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень интересные свойства у мыла Антипятин: просто волшебным образом оно отстирывает трудно выводимые пятна, и в то же время не повреждает кожу рук. За это я его и люблю! Одного кусочка мне хватает не надолго. Но на бюджете почти не сказывается, ведь стоит оно 25 руб. Обычно я пользуюсь им так: застирываю в теплой воде вещи с пятнами Антипятином и оставляю на пол часика. Затем стираю или в ручную, если вещь не переносит машинной стирки, либо в машинке-автомате. Покупаю только это мыло от … Читать далее

14.07.2013

Все отстирает!

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Мыло Антипятин мне очень нравится за его эффективность! я даже не думала что он будет настолько хорош! все пятна прекрасно вывел и отстирал. и ягоды и шоколад и траву. стоит просто смешную цену исходя из того, что он может делать! запах средний, привыкаешь.

04.08.2019

От пятен

Достоинства: Хорошо отстирывает все.

Отзыв: Здравствуйте. С появлением дочери мыло Антипятин прочно поселились в моей ванной. Оно недорогое, и отлично отстирывает и светлые носочки после песочницы, а также пятна от еды, в том числе от ягод. Единственное, надо как следует потереть руками. Хорошее средство.

17.01.2019

Уже не то

Отзыв: При рождении первого ребенка пользовалась Мылом Антипятин для замачивания пеленок, мыло справлялось на ура. Когда родился второй ребенок, попробовала еще раз, купила такое же средство, но оказалось, что мыло уже не то и пеленки не отмывает, быстро разваливается. Поэтому перестала пользоваться.

15.10.2018

АнтиПятин жир победил!

Достоинства: Отлично помогает против жирных пятен и грязи.

Недостатки: Мало магазинов где можно его приобрести. Часто приходится долго искать.

Отзыв: Данное мыло приобрела моя сестра, она часто им пользуется. А так как я часто хожу к ней то восспалилась им когда испачкала светлые джинсы об машину, ну ещё пару пятен на футболке от вкусного супа. Самое интересное что мыло идеально напенилось, запах нейтральный не сказала бы что сильно пахнет. Нашеркала я свои пятна мылом да побольше чтоб наверняка, не множко подождала чтоб пропиталась ткань, это конечно не обязательно но все же. Когда смыла не обнаружила не единого пятна. Даже джинсы не много с… Читать далее

28.09.2018

Отлично удаляет пятна

Достоинства: Хорошо удаляет пятна, очень недорогой.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Всегда покупаю только его. Справляется со своей задачей на 5+. удаляет даже очень застарелые пятна. Справился даже от пятен тыквы с морковью, с чем другие пятновыводители не справлялись. Спасибо маме, что подсказала это средство, с маленьким ребёнком очень необходимое средство! Всем советую!

25.10.2014

Качественный и недорогой пятновыводитель.

Достоинства: Стоит недорого. Отмывает и отстирывает хорошо. Не пахнет.

Отзыв: Мне нравится это средство. У меня маленький ребенок, который вечно пачкается очень сильно. И не уследишь за ним. Приходится стирать часто. И замачивать и отбеливатели добавлять. Но это мыло очень хорошо тем, что оно мягко выводит пятна. не портит ткани. Им просто пользоваться. Достаточно развести в воде немного мыла и замочить вещи на некоторое время. И о чудо! Результат не заставит себя долго ждать. Прополоскать и чисто. Рекомендую для любых пятен.

Отзывы на Мыло Антипятин в категории Бытовая химия.