Клубника

Клубника отзывы

25.03.2014

Ням нам

Достоинства: Полезная.

Недостатки: У некоторых бывает олиргия.

Отзыв: Клубнику я выращиваю уже много лет. Каждый огородник знает, что клубника хорошо плодоносит лишь на, второй, третий и четвертый год, а на пятый год она усыхает. Моя мама, этой весной была озадачена тем, что ее кусты полностью пропали после зимы. Уцелело лишь несколько кустиков. Она не мгла понять почему, и грешила на холодную зиму. Холодная зима, конечно для клубники, может быть губительной, но не настолько. Если выпало много снега, то обычно клубника хорошо зимует. Когда она узнала, что после… Читать далее

24.03.2014

Незнаю

Достоинства: Очень сладкий и сочный.

Отзыв: Многолетнее травянистое растение 15-35 сантиметров высотой. стебель прямостоящий, желизистоопущенный. Листья крупные, тройчатые, светло-зеленного цвета. Сочные ярко красные, конические плоды, обладающими сладким вкусом и характерным ароматом. Клубника богатый источник витамина С. Листья крупные, тройчатые, светло-зеленного цвета.

22.03.2014

Самая вкусная ягодка

Достоинства: Вкус, витамины.

Отзыв: Хэх, сами выращиваем клубнику у дома. В магазинах не покупаем: она там невкусная и неестественная, да ещё и химии много. А на своём огороде уж точно знаешь, что вырастет сочная и сладкая. Так же люблю раздавливать клубнику в тарелке, перемешать со сметаной и добавить сахар. Получиться как йогурт. А клубничное варенье... Вообщем клубника очень вкусная ягода. Пойду достану баночку клубничного варенья:P.

10.03.2014

Отзыв: Очень полезная и вкусная ягода! Мой ребёнок( впрочем как и все дети) очень любит ее. Когда дочь отказывается есть творог, добавляю в него клубнички и проблема с употреблением решена! а какое варенье получается вкусное, особенно если сами вырастили, да и витаминами клубника богата.

30.01.2014

Лакомство

Достоинства: Витамины, хороший вкус, цена, легкость в выращиваний.

Недостатки: Ее мало (.

Отзыв: Вкусное лакомство, являющееся очень популярным в моем городе. Я с мамой выращиваем очень много клубники на огороде, простота выращивания клубники заключается в том что ее не надо поливать. В клубники содержиться много витаминов. Клубника доставляет наслаждение и поьзу.

05.01.2014

Всемилюбима

Достоинства: Вкусная, полезная.

Недостатки: У некоторых людей вызывает аллергию.

Отзыв: Эта ягода несет в себе витамины, радость, и память о детстве. Каждый сорт различные и неповторимые вкусовые оттенки от медово-сладкого до малино-молочного [не верите проверте: ) ] Также из нее можно делать вкусные и полезные йогурты, коктейли и особенно варенье: ). Но и без всего она хороша.

05.01.2014

Люблю клубнику

Достоинства: Вкусная, полезная, сладкая, яркая.

Отзыв: Я очень люблю эту полезную сладкую ягоду, одна из первых. Правда мы выращиваем её в огороде и едим только летом, Хотя делаем заготовки на зиму мы её замораживаем, варим варенья, закрываем компот. И мы всю зиму с этой замечательной и вкусной ягодой, рекомендую всем делать заготовки на зиму всем удачи.

26.12.2013

Люблю!

Отзыв: Сами выращиваем и едим целое лето вкусно да и только рекомендую попробуй!!!!

26.12.2013

Зимой клубника очень полезна

Отзыв: Зимой все испытывают недостаток витаминов, поэтому приходиться пить витамины в виде таблеток. Я каждый год стараюсь замораживать в холодильнике не только клубнику, но и другие ягоды! Это очень удобно, потому что я, например, не очень доверяю качеству магазинной клубники! Поэтому самый верный способ избежать авитаминоз, это замораживать свежие ягоды с лета))).

24.12.2013

Вкусная *_*

Достоинства: Великолепный вкус, дополнение любым другим фруктам, дополнение многим блюдам).

Недостатки: Возможно цена.

Отзыв: Моим любимым фруктом детства являлась клубника, впрочем как и сейчас) Еще у бабушки я шел на огород и собирал этот прекрасный фрукт. Что только не придумаешь из неё, коктейли фруктовые салаты тот же чай с клубники, так же наличие клубники в тортах и пироженных завораживает).

20.12.2013

МММ...

Достоинства: Вкусная, сладкая, сочная.

Отзыв: Ну конечно же, клубника, всеми любимая ягода. Я очень люблю ее, она такая сладкая и сочная.. Мы её выращиваем в саду. Люблю делать разные десерты из клубники. Особенно варенье с блинчиками, вкусняшка. Ещё отлично получается желе из клубники, очень сочное.

11.12.2013

Источник витамин

Отзыв: Свой клубничник я сделала и посадила за один день. Теперь не утруждая себя, собираю великолепные ягоды, которые у меня никогда не гниют – они же не соприкасаются с влажной землей. Очень полезная и вкусная ягода, стараюсь максимально часто держать ее на столе, мои дети постоянно ее едят.

04.12.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Просто обожаю эту вкуснятину у меня есть теплица так у меня клубника круглый год а землюнку клубнику это во обще жесть.

29.11.2013

Царица ягод в саду

Достоинства: Вкусная, полезная ягода.

Отзыв: Клубнику я выращиваю много лет. Перепробовал много сортов. Но самым лучшим сортом, пожалуй, оказалась клубника Фестивальная. Ягода крупная, сочная, вкусная. Плодоносит почти до осени. Уход за клубникой не сложный. Подкормить, перекопать междурядья. В засушливую погоду поливать. На зиму можно варить варенье, засыпать сахаром.

24.11.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я смотрю много отзывов про клубнику, вот и я решил написать про нее. Я не скажу когда первый раз я попробовал клубнику, но я ее люблю столько сколько я себя помню. Ее я люблю со сметаной, с медом, добавлять в торты, в разные рецепты. То есть это один из продуктов который я просто обожаю.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.