Клубника

Клубника отзывы

10.11.2013

Райская ягода...

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: С древних времен, считалось , что клубника, осациировалась с любовью красотой и мудростью. Покупаю её всегда для себя, кушаю с удовольствием, а летом собираю её у себя, делаю из неё йогурт, всем советую помыть клубнику, добавить молока и сахар и размять вот это вкусняшка. Ну конечно же и свежей кушаю. По моему мнению лучший фрукт. Всем советую!

31.10.2013

Ням ням

Достоинства: Содержит витомины.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Клубника - одна из вкусных ягод на Земле. У меня лично есть огород рядом с домом, когда выхожу на улицу сразу хочу сорвать и съесть. Она очень полезна для здоровья, стараюсь не рваться съесть, а жду когда вырастут большие, а потом ням ням ням)). Рекомендую всем!

26.10.2013

Лучшая летом!

Достоинства: Полезная, вкусная.

Отзыв: Очень нравится эта ягода, летом как приезжаю к бабушке, сразу иду в огород за ней, в ягоде приятная кислика, что делает её ещё более вкусной, не знаю человека, который не любит эту прекрасную ягоду!

25.10.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Необыкновенно вкусно и полезно.

Недостатки: Вызывает аллергию.

Отзыв: К большому сожалению клубника в моей семье используется недостаточно часто из-за того, что у моих деток отмечается аллергия. И все же совсем понемножку в сезон пытаюсь побаловать детей клубничкой с йогуртом или сметанкой. У детей от этого всегда необыкновенный восторг. Жаль, что это бывает не часто.

23.10.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Клубника очень вкусная и полезная ягода. Если брать к примеру меня, то я очень люблю её. А для того чтобы не нуждаться в ней, посадил в огороде небольшую площадь. Конечно же, эта ягода есть украшением любого стола. Если ты парень, то конечно романтический ужин с любимой девушкой не обойдётся без клубники.

13.10.2013

Чудо

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Ах эта чудесная ягодка клубничка. Сколько вариантов её приготовления. С сахаром, со сливками, со сгущёнкой, варенье, сиропы, да и просто без ничего полакомиться этой ягодой очень приятно и полезно. Жаль сезон Клубники короткий, но прихода сезона я жду с нетерпением. А в качестве маски для лица это такая помощница. Лицо сразу приображается. Главное чтобы клубничка была выращенна добросовестно без добавления краски, а то на лице могут остаться розовые следы. С нетерпением жду весны для встречи с л… Читать далее

11.10.2013

Достоинства: Вкусно и прлезно.

Отзыв: Конечно же, все мы пробовали клубнику. Несомненно не повезло тем людям, у которых на неё аллергия. Я при первой возможности стараюсь съесть как можно больше клубники. Ведь это и полезно, и вкусно! А самое главное, что я её очень люблю. Каждый год я сажу на своём огороде гряды и всячески за ними ухаживаю. Хоть и тружусь немало, но урожай тоже собираю немаленький.

06.10.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Ролезно.... вкусно.... аппетитно.... хорошо.... освежает даёт силы всем рекамендую попробуйтк калорий рчень мало кто хочет похудеть тоже еште очень хорошое ростение и очень сладкое когда дазреет я всегда ем каждый день..............................................................................

06.10.2013

Очень люблю клубнику)

Достоинства: Вкусная и сладкая).

Недостатки: ))).

Отзыв: Самая вкусная ягода это клубника)).

Полезна

Достоинства: Витамин С.

Отзыв: Летом выращивав это лакомство на грядке я жду с нетерпением когда клуюника выростит! клубника богатый носитель витамина С! обажаю есть налить в кружку сгущенку и мокать клубнику! также люблю есть с молоком смитаной! но если переедаю то покрываюсь сыпью! советую всем!

Ягода

Достоинства: Полезная.

Недостатки: То што она грязная когда срывашь ее с грядок.

Отзыв: Ну клубника она очень полезная растет в земле тоесть вогороде она очень в кусная мне нравится ее есть с молоком со смитаной! она очень сладкая сочная предпочитаю есть со слифками клубник - богатый источник витомина-ц. Очень полезные ягоды рекоминдую всем.

25.09.2013

Вкусный и полезный продукт.

Достоинства: Вкусная и полезная.

Отзыв: Самая лучшая клубника-это выращенная на собственном огороде, где нет никаких добавок и подкормок. За ней конечно нужен кропотливый уход, но это того стоит. Я давно занимаюсь выращеванием клубники и хочу сказать, что это очень прихотливое растение. Попробуйте и узнаете.

25.09.2013

Вкусный и полезный продукт.

Достоинства: Вкусная и полезная.

22.09.2013

Вкусная сладкая

Достоинства: Сладкая и крупная.

Недостатки: Дорогая и кислая бывает.

Отзыв: Клубника моя, любимая ягода. Люблю с дества ягоду. Жду когда наступит лето чтоб снова насладиться ягодой. Жалко что только летом зреет. Особенно я люблю клубнику со сливками, прям пальчики оближ. Зимой тоже можно, поесть клубнику замороженую. Правда она не, будет такой сладкой, кисловатая но со сливками нормально.

21.09.2013

Вкусняшка

Достоинства: Их много.

Недостатки: Растет только летом и это плохо так что есть 3 месяца на то чтоб поесть сполна.

Отзыв: Клубничка очень вкусная и полезная ягода о как я её обожаю, с ней прекрасно делать фруктовые салаты и просто есть её с сахаром да можно и без сахара и так очень вкусно и превосходно но я лично предпочитаю клубнику в компотах, вареньях и так, советую нарвать и съесть прямо сейчас.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.