Клубника

Клубника отзывы

21.10.2013

Ароматная летняя вкуснятина)

Достоинства: Вкусная, ароматная, содержит витамин С и другие полезные вещества.

Недостатки: Аллергенная, не рекомендована маленьким детям, бывает плохого качества.

Отзыв: Все мы знаем что такое клубника! И почти все ее любим. Правда, последнее время часто встречается аллергия на клубнику, так что, на всякий случай, лучше сразу не есть много, а попробовать пару ягод) Если нет сыпи, или плохого самочувствия - тогда вперед! Очень любим клубнику прямо с грядки, у нас ее довольно много, и разные сорта. Чтоб ее вырастить, приходится, конечно, позаморачиваться, но результат - большие красивые ягоды, очень сочные, и ароматные. А вот на рынках и в магазинах частенько н… Читать далее

11.09.2013

Супер ягода

Достоинства: Вкус, польза.

Отзыв: Клубника чудесная ягодка, вкусная, некалорийная, полезная. В клубнике содержится калий, который очень полезен для нашего организма. Клубнику можно также использовать и в кажестве масок для лица, Это просто находка, от клубники только польза, даже, если есть ее в больших количествах, вы не поправитесь.

01.09.2013

Ммм

Отзыв: МММ клубника, вырощенная в огороде. Выходишь в плохую погоду в огород, и чувствуешь запах клубники и сразу появляется солнечное настроение. Ем клубнику большими количаствами, очень полезно, да и различные масочки можно делать из клубники. Сочуствую людям с аллергией на клубнику.

31.08.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Невероятно полезно.

Недостатки: Только летом есть клубника, а хочется всегда.

Отзыв: Клубника очень вкусная и полезная. Её используют как лекарство для лечения воспалительных процессов носоглотки, а еще с помощью клубники можно легко избавиться от неприятного запаха во рту. Клубника обладает мощным противомикробным и противовоспалительным воздействием. Врачи иногда прописывают ее при болезнях желудка. При употреблении клубники в несколько раз сокращается возможность подхватывания и развития вируса гриппа. Также клубника полезна людям, которые страдают сахарным диабетом, так как … Читать далее

09.11.2023

Вкусная

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень люблю клубнику, растет у бабушки в огороде, а так же можно купить на рынке, в магазине. Запах и вид клубники мне сразу напоминает лето и сразу становится тепло на душе. Кушайте клубничку она не только вкусная но и полезная! Всем советую попробовать. Попробуйте.

22.03.2020

Вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Каждый из нас с детства очень любит ягоды и фрукты. Но все разные, кому-то нравится яблоки, кому-то апельсины. чирешня, анонасы арбузы.. ........ А мне лично нравится клубника и чем крупнея тем сильнее тощусь от нее. Она очень вкусная и  сочная ягодка. Когда я ем клубнику мне вспоминается детство в деревни, свежий запах травы, бабушкин уютный дом. Клубника очень вкусная и опетитная ягода она часто используется во всяких фруктовых салатах, тортах а тагже многих напитках и коктелях. Часто с… Читать далее

10.06.2014

Люблю клубнику

Достоинства: Крупная, сладкая, со сливками еще вкусней!

Отзыв: Очень люблю клубнику, особенно с собственного огорода, но последние годы что-то урожай не очень богатый выходит... Но не беда, если очень хочется, всегда можно купить клубнику в магазине. Своя клубника конечно всегда вкуснее, но попробовав эту, не нашел особого отличия. Вкус, аромат, размеры. Все очень понравилось.

09.06.2014

Вкусное лакомство

Отзыв: Клубника очень вкусное лакомтсво, как для детей, так и для взрослых. Я уже выросла а желание покушать клубнику меня не оставляет. Возможности дома выращивать ее нет, но стараемся покупать у бабулек именно с домашнего огорода. А зимой варенье кушаем с нее, вкусно и полезно!

07.06.2014

Клубничное настроение

Достоинства: Витаминизированная ягодка, очень привлекательная, сладкая, вкусная.

Недостатки: Не переедать.

Отзыв: Существует два вида клубники: селекционный и местный. Это знает каждый. Но не все знают, что открыты и новые сорта, такие как Альбион, Винона, Белбури, Гигантелла, Елизавета II или королева Елизавета, Зенгена-Зенгана, Лорд, Машенька, Хоней, Царица. А у меня растёт обычная клубника Виктория. Я к ней привыкла, меня вполне устраивает. Только не очень хочется производить процедуру обрезания так называемых «усов». Очень вкусна, питательна замороженная клубника, что зимой большая редкость. Когда … Читать далее

20.05.2014

Любимая ягода с детства

Достоинства: Сладкая, красная, вкусная,.

Недостатки: Дорогая в не сезон и не вкусная ((.

Отзыв: Я еще не встречал людей, которые не любили бы клубнику. Для меня это главное лакомство. Я люблю все из клубники: коктейли, десерты, пироги, конфеты с клубничной начинкой (да, я такой сладкоежка!!!).

14.05.2014

Чудо ягода!

Достоинства: Куча витаминов.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: Обожаю эту ягоду, могу есть клубнику просто целый день. После зимы всегда жду с нетерпение весну и лето, клубника начинает созревать и ты ждешь каждый день когда она поспеет. Потом удовольствие получаешь когда ее собираешь или сразу кладешь в рот. Я люблю ее есть в любом виде и со сметаной и просто с сахаром.

25.04.2014

Класс!

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Обожаю просто клубничку. Особенно со сметанкой ее размешивать и посыпать сахаром. Что может быть лучше? А сколько полезности содержится в этой ягоде, вы даже не представляете себе. Она очень богатая на множество витаминов и минералов. Кушайте на здоровье и не болейте!

23.04.2014

Самый любимый фрукт

Достоинства: Вкусная полезная.

Недостатки: Может быть олиргия.

Отзыв: Самый любимый фрукт это клубника обожаю с детства она у меня растёт дома в огороде почему я её люблю потому что она доступная всем всегда только зимой она дорогая вкусная полезная и ещё говорят клубника полезна для волос на даче везде клубника только если часто есть может быть олигархия.

19.04.2014

Супер ягода

Отзыв: Эта ягода безусловно вкусная и полезная, в особенности летом когда ты испытываешь жажду или хочешь поесть можно купить клубнику. Плюс ещё клубника продаётся во все времена года и в разных странах. Поэтому я её так люблю.

06.04.2014

Любимая ягода

Достоинства: Вкусная, ароматная.

Недостатки: Короткий сезон для ягоды.

Отзыв: Я люблю все, что связано с этой ягодой. У мамы на даче растет, как только сезон открывается, начинаем ее ведрами собирать. Первые конечно урожаи идут в рот, т. к. первыми ягодами мы стараемся наедаться, запасаться витаминами. А потом уже компоты, заморозку и варенье делаем.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.