Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
09.08.2013

Старая добрая комедия

Достоинства: Отличная комедия.

Отзыв: Ну вот почему раньше ставили такие прекрасные комедии, которые не стареют и по сей день. Сколько раз смотрела и еще хочется, а артисты, Никулин, Мордюкова Миронов, Папанов и другие не менее известные артисты нашего кино. Сюжет прост, но постановка фильма делает его популярным и сейчас.

05.07.2015

Легендарный фильм

Отзыв: Один из моих любимых фильмов, смотрел его много раз. Только наши российские комедии оставляют такое позитивное настроение после просмотра картины. Игра актеров просто улёт, на самом деле легенды снявшиеся во многих отечественных фильмах, и подражать которым просто не возможно.

01.01.2018

Фильм моего детства.

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Плохие деккорации.

Отзыв: Классика мирового жанра!) ).

19.09.2014

Классика

Отзыв: Теперь этот фильм уже считается классикой. Отличный советский фильм, смотрится довольно таки легко и весело. И как уже заметила сама лично в каждом возрасте воспринимается по-своему. Очень люблю исполнение песни про остров невезения именно из этого фильма.

26.08.2014

В сотый раз - и смешно!

Достоинства: Классика.

Отзыв: Вчера пересматривала. Раз, наверное, в сотый. Что сказать - кино вечное, и смое интересное, что смотришь вроде то, что знаешь на память а смешно. Вот как можно было так все это сыграть. не представляю... Короче большое уваение и восхищение - умели снимать!

10.09.2013

Бриллиантовый фильм

Достоинства: Веселая комедия для всей семьи.

Отзыв: Бриллиантовая рука - фильм, который можно смотреть всей семьей и каждый в нем найдет что-то своё. сколько прекрасных цитат вспоминается, говоря об это фильме. Отличная музыка, игра актеров на высоте, понятный и простой юмор. Фильм, который можно смотреть вновь и вновь и он не надоедает.

23.09.2015

Великие актеры!!!

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" собрал в "себе" поистине гениальный актерский состав Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов и многие многие другие актеры, которые заслужили наивысшую оценку зрителей. А фразы из кинофильма вошли настолько плотно в обиход, что их употребление остается неизменным. "Бабе цветы, дитям мороженое, и смотри не перпутай, Кутузов! ".

08.04.2015

Всегда актуален

Достоинства: Легендарные актёры.

Отзыв: Фильм " брильянтовая рука" прошёл целую эпоху, но его популярность даже не угасла. Легендарные актёры, с игравшие каждую свою роль просто безупречно. Фильм лёгкий, весёлый, а какое музыкальное сопровождение... каждый их знает практически наизусть. Его можно посмотреть хоть сто раз!!!

05.04.2015

Велик

Отзыв: Это великий фильм лично я видел, и мне нравится.

24.03.2015

Отлично!

Достоинства: Все.

Отзыв: Фильм снят довольно давно, но игра актёров остаётся на первых местах! Насчёт декорации да можно сказать хорошо, но не отлично! Для того чтобы фильм получился красивым нужно потрать уйму времени (я не сомневаюсь что на него было потрачено довольно много времени). Я ставлю 9.8 из 10! Спасибо!

18.03.2015

Супер фильм

Отзыв: Обожаю фильмы старого советского плана. Среди них всегда обожаю смотреть картину Брильянтовая рука, и шутки все достаточно для меня близки, да и сюжет интересный.

19.07.2014

"Бриллиантовая рука"

Отзыв: Ничего в этом мире то и не меняется. Неустаревающий фильм. Приятное музыкальное сопровождение. А сколько замечательных фраз вошло в наш обиход благодаря этому фильму. Смотрится фильм "Бриллиантовая рука" легко и приятно, сюжетная линия очень даже интересная.

10.11.2013

Классика

Достоинства: Смешной, интересный, воспоминая с детства.

Отзыв: Ну этот шедевр я бы назвал классикой, в моем детстве всегда смотрели фильмы с "Шуриком" с Никулиным... такие как Операция Ы, Бриллиантовая рука, Служебный роман и другие. Так вот бриллиантовая рука очень часто вспоминается в жизни, особенно "Упал, очнулся, гипс".

19.09.2013

Лучший среди лучших.

Отзыв: Отличный актерский состав: несравненный Юрий Никулин в роли Семена Семеновича Горбункова, обаятельный Андрей Миронов, неподражаемый Анатолий Папанов в роли Лелика, управдом Нонна Мордюкова и многие другие. Отличный юмор, смеяться будете все полтора часа. В общем - смотрите, если не смотрели ранее, обязательно понравится. - Цигель, цигель, ай-лю-лю! - Ай-лю-лю потом.

09.08.2013

Хочется смотреть снова и снова

Достоинства: Интересный, смешной, нет пошлости, отличные актеры, не надоедает.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Прекрасный смешной фильм Гайдая, в котором снялось очень много хороший и известных актеров! Никулин в главной роли отлично сыграл простоватого недотепу, случайно попавшего в историю с контрабандой драгоценностей. Тандем Миронов-Папанов великолепен, такие непохожие, но по воле судьбы работающие вместе ребята) Думаю, сюжет не стоит рассказывать - все знают, о чем фильм. Если не знаете - тем более, посмотрите сами, не буду обламывать Вам кайф от просмотра. Фильм любим народом уже многие годы, … Читать далее

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.