Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
21.01.2017

Супер!!!

Достоинства: Все классно.

Отзыв: Мне очень нравится безумно этот фильм он супер классный я его обожаю и актеров тоже очень интересный и захватывающий, я бы его смотрела бы веками годами.

19.01.2017

Просто класс!

Отзыв: Просто класс!

06.01.2017

Превасходный

Достоинства: Храбрый, добрый, хороший хозяин любит детей.

Недостатки: Очень много пьнт и курит.

Отзыв: Смотрела этот фильм раз сто вот сколько бы не смотрела все равно хочется смотреть а какие актер таких нет, талантов таких нет и не будет не кто их не сможет сыграть так как эти актеры эти актеры когда играли в этом фильм были очень искрение и как не знаю как выражать чувства.

27.12.2016

Отличный 5 баллов

Достоинства: Юмористичный, поучительный.

Отзыв: Отличный фильм!!!! Фильм который можно смотреть постоянно, и при этом всегда наслаждаться великими актерами, такими как, Папанов, Миронов т. д Это шедевр советского киноискусства! В те временна действительно могли делать отличные фильмы. Рекомендую посмотреть сегодняшней молодежи!

26.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Давно пытаюсь заработать в интернете и нашел этот способ он просто лучший. Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu.

21.12.2016

Отличный фильм

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Этот фильм можно смотреть в любые времена и возрасте. Очень легкий и интересный. Игра актеров замечательная, музыкальное сопровождение, сюжет. Могу смотреть этот фильм снова и снова и всем рекомендую!

14.12.2016

Прикольный

Отзыв: Филим атличный камединый.

11.12.2016

Побольше таких комедий

Достоинства: Фильм очень комедийный и интересный!

Недостатки: Минус в том что быстро заканчивается, в том что в те времена не придумали часть вторую.

Отзыв: Это не фильм а бомба! Таких фильмов больше нет! Раньше снимали хорошо, не то что сейчас. Это отличная комедия и хороший отдых у экрана всей семьёй. Все сюжеты, кадры этой киноленты очень захватывают, и веселят. Все персонажи хорошо с играли свою роль. Советую всем смотреть его как можно чаще.

29.11.2016

Вечное кино

Достоинства: Классика комедии.

Отзыв: Совсем недавно мне попалась передача про этот фильм. Узнала много нового, как снимался, какие символы в нем закодированы. А еще в передаче рассказывалось, как пытались снять в наше время "Бриллиантовую руку 2". Уже и не помню, кто отважился посягнуть, но получилось крайне отвратительно. Невозможно снять "Бриллиантовую руку 2". Это просто неповторимое кино. Как бы ни пыжился какой-то современный режиссер, а такого кино уже не сделать. Про фильм все уже давно сказано - это гениальное кино на в… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.