Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
23.02.2021

Замечательный

Достоинства: Очень хороший.

Отзыв: Филь всех времён, фильм детства. Я могу смотреть бесконечно этот фильм. Я очень люблю фильм "Бриллиантовая рука" а как играет Андрей Миронов, не один современник так не сыграет. "Бриллиантовая рука" любимый всеми фильм. Я люблю фразу с этого фильма, айно моменто Руссо туристо. Я безума от этого фильма.

16.02.2021

Отличный фильм

Достоинства: Классная комедия.

Отзыв: Отличный комедийный фильм. Прекрасные, талантливые актеры. Сколько раз пересматривала этот фильм, не надоедает никогда. Наши советские фильмы самые лучшие, а фильмы с участием Никулина ещё лучше. Кого бы он не играл, вора, бандита, все равно он везде был лучшим.

14.02.2021

Великолепный фильм

Достоинства: Весёлый сюжет.

Отзыв: Отличная советская комедия. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Пересматривал данный фильм около 10 раз и с удовольствием бы посмотрел его ещё раз. Рекомендую всем вам посмотреть наш советский фильм, вы не пожалеете. Моя личная оценка данного фильма 9/10.

29.01.2021

Классика всего кино

Достоинства: Вае указано в отзыве.

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" один из самых известных, популярных и большинстве случаев узнаваемых во всем советском кинематографе. Сколько бы не пересматривала этот фильм после его окончания хочется его включать снова и снова, а еще лучше поставить на повтор и смотреть бесконечно. Когда я посмотрела "Бриллиантовую руку" в первый раз, то сначала я не поняла основной темы и посыла фильма, что автор хочет донести до нас. Но при последующих просмотрах, вырисовывается окончательное понимание задумки да… Читать далее

27.01.2021

Цікавий

Достоинства: Смішно і цікаво.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Це шедевр кіно Радянського союзу В фільмі розповідається як головному герою в гіпс вкладають дорогоцінності і це його проблема тому що злодії взнавши переслідують його і хочуть всіма силами здобути цінності Але всі події відбуваються комедійно і смішно Тому рекомендую.

25.01.2021

Классический КвН в обёртке красивого сюжета.

Достоинства: Добрый юмор хорошие актёры Красивый сюжет Грамотная передача атмосферы советских времён.

Недостатки: Недостаток этого фильма заключается в том, что он гипнотизирует своей простатой юмора и талантливыми актёрами и после, как бы ты не хотел, ты не можешь отвезти взгляд. Исходя из этого совет мамам. Не начинайте Гладить, Стирать, забудете! К весьма плачевным последствиям может привести.

Отзыв: С начала фильма уже понимаешь, что тебя ждёт весьма интересная картина. Окутанная добрым юмором и профессиональными актёрами. Наблюдать за второстепенными персонажами было также приятно, как и за главным. Это весьма редкий случай как для старой классики, так и для современного кинематографа. Главное что должен передавать фильм! Любой фильм. Атмосфера! Атмосфера Советских времён передана утонченна. Невольно захочешь и посетить это красивое и по своему простое время. Задаться вопросом! Неужели ра… Читать далее

05.01.2021

Вечно можно смотреть

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Это фильм очень приятный. Его чаще запускают на нг. Люди садят в свои выходные и начинают смотреть этот прекрасный фильм. Его не когда не захочется не смотреть. 😀Его смотрят все дети, бабушки, дедушки и все все😊Смотри не забывай смотреть старые фильмы.

04.01.2021

Комедия на все времена

Достоинства: Советская комедия.

Отзыв: Комедия потрясающая, хоть сто раз пересмотри все равно будет смех и веселье, талантливые актёры и знаменитые фразы из фильма, которые слышны часто. Рекомендую посмотреть и завидую тем кто ещё не посмотрел. Мне кажется этот фильм заставит смеяться всех!!!

20.12.2020

Фильм эпохи!!!

Достоинства: Настольгия по советскому времени.

Отзыв: Что за чудо фильм!!! Я даже не знаю, как можно описать все великолепия фильма! Это же шедеврально, сюжет, краски, а игра актёров.... просто нет слов... БРАВО!! Смотришь с восхищением и ностальгией по тому доброму и замечательному времени. Можно смотреть бесконечно!

20.12.2020

Один из лучших фильмов Советского кино!

Отзыв: Восхитительный фильм с Выдающимися актерами!!! Который можно смотреть смотреть и смотреть, профессиональное мастерство актеров и талант!!! где каждый из них как на месте как будто рождён именно для этого фильма. Один из лучших фильмов Советского Кеноматогрофа.

18.12.2020

Смешной

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Этот фильм, для тех времён снят очень даже, это. Фильм моего детства! Это ассоциируется У меня с украшением елки и подготовки к новому году! Посмеяться, ностальгировать по тем временам, ммм! Очень смешной фильм со смыслом! Актёрская игра вышка! Все фразы с этого фильма, по сейчас у всех в обиходе и если что-то вспомнить с него, обязательно закатываешься со смеху😀.

13.12.2020

Фильм для души

Достоинства: Динамика фильма.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм, который я никогда не смотрел, но всегда точнее всю мою жизнь натыкался на фрагменты этого фильма и каждый раз меня он притягивает, но я вовремя останавливался и давал себе слово что посмотрю его от начала до конца, когда будет время, советую всем у кого это время настало, посмотрите, жизнь коротка...

11.12.2020

Этот фильм просто легенда!

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Для меня Это действительно фильм легенда! Легендарные актеры! Фильмы того времени просто лучшие! Интересные! Крутые! Этот фильм я смотрела 1000 раз, смотрю и буду смотреть ещё и ещё!!! Он очень легкий и запоминающийся! Просмотр бриллиантовой руки- это наша семейная традиция на новогодних каникулах! Многие фразы из этого фильма стали крылатыми, а песня про зайцев известной!!

29.08.2020

Прекрасный фильм

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: И юмор наш, советско-руссо-еврейский. Рекомендую. Гайдай, неповторимый спец смешной кинематографии. Его фильмы, можно смотреть всегда с интересом. И время, только подчеркивает это. Нынешние фильмы, и в подметки ему не годятся. Поэтому, их и демонстрируют на праздники всякие.

30.06.2020

Один из лучших фильмов всех времен

Достоинства: Игра актеров, сюжет, юмор.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Гениальная игра гениальных актеров, сюжет небанальный - до сих пор пересматриваю и смеюсь над шутками и смешными ситуациями. Крылатых цитат вагон - можно разбирать на кусочки. Это та классика, которая прошла испытание временем и не устарела и спокойно может конкурировать с американскими блокбастерами. Здесь и смысл, и юмор, и игра - всё на высшем уровне. Для меня это классика классик) Многим режиссерам есть чему поучиться у такого великого режиссера как Гайдай. У него многие картины заняли почет… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.