Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
13.08.2023

Юморной

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Советская классика. Неповторимые и всеми любимые актеры Миронов и Никулин, и весь актерский состав. Очень веселый, юморной фильм, кино моего детства. Сколько бы раз его не показывали, никогда не остаешься равнодушным, на протяжении всего фильма вместе с героями и переживаешь и смеешься, также поешь песню Остров невезения.

20.06.2023

Этот фильм на века!

Достоинства: Классный хороший добрый фильм смотреть одно удовольствие!

Отзыв: "Бриллиантовая рука" - это классическая комедия советского кинематографа, созданная режиссером Леонидом Гайдаем в 1969 году. Фильм рассказывает историю Ивана Васильевича, скромного директора московского института, который, благодаря ошибке временной машины, оказывается в царской России вместе с тираном Иваном Грозным. Весь фильм пронизан ярким юмором и шармом актерской игры. Зритель смеется над комичными ситуациями, в которые попадают герои, и наслаждается умелым использованием временных петель … Читать далее

07.04.2023

Всеми любимая классика

Достоинства: Всё.

Отзыв: И мной любимая в том числе! замечательная игра актёров, воспоминания о светлых временах юности, флешбэки нового года и всех комедий из разряда "операции Ы", молодёжь навряд ли сейчас поймёт всю прелесть этих старых советских фильмов, которые были действительно легендарными и качественными!

09.01.2023

Рекомендую однозначно

Достоинства: Сюжет, актерский состав, юмор.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Бессмертная классика советского кинематографа. Тонкий юмор и фразы, которые стали крылатыми. "Семён Семёныыч": ) Этот фильм можно пересматривать снова и снова, и каждый раз он всё лучше и лучше. Фильм, который сняли более 50 лет назад - как хорошее вино, с годами открывает для зрителя всё новые и новые качества. Шикарная актерская игра красавчика Андрея Миронова и всеми любимого Юрия Никулина. Отдельно стоит отметить музыкальную составляющую фильма, ведь он подарил нам "Остров невезения", "Песню… Читать далее

27.11.2022

Вечная классика

Достоинства: В фильме шикарно все!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Одна из лучших советских комедий Леонида Гайдая. Сколько мне лет, столько раз и смотрел этот фильм и пересматриваю и буду пересматривать. Замечательные актеры, интересный сюжет, прекрасная музыка и уютная атмосфера советского времени. Обязателен к просмотру для каждого любителя качественных комедий.

17.10.2022

Фильм классный

Достоинства: Все нравится.

Отзыв: Обожаю этот фильм. Уже раз 100, а то и больше пересмотрел его и всегда смеюсь. И актеры супер, и игра их просто завораживает, и декорации классные. Песни, которые там пелись, так наверное знают практически все. Уверен еще ни один раз буду его просматривать.

13.10.2022

Прекрасная добрая и увлекательная комедия эпохи СССР

Достоинства: Прекрасная театральная школа актёров, добрый фильм где вы очень много будите смеяться. Увлекающий сценарий Путишествия и разных ситуаций в этом прекрасном фильме.

Недостатки: Однозначно нет и быть в этом случае не может. Только одни плюсы.

Отзыв: Фильм удивительный как в эпоху своего времени так и в наши времена он мне очень понравился это очень удивительный и потрясающий фильм. В нём разворачивается история путешествия и разные интересные события, игра актёров просто великолепная и заставляет восхищаться театральной школой а также качествами исполнения своей роли актёрами в отдельности. Фильм у меня асоцеируеттся со ярким смехом, большим количеством нестареющих шуток и яркими эмоциями от просмотра. Это фильм является ярчайшим произведен… Читать далее

05.10.2022

Классика

Достоинства: Актеры, сюжет.

Отзыв: Такие фильмы многие "засмотрели до дыр". Впрочем, как и я. Но, несмотря на то, что смотрел сотни раз, каждый раз видишь что-то новое. Я, в последнее время, когда смотрю классику, то обращаю больше внимания на декорации, на второй план, на грим актеров. Фильм начинает играть еще большими красками. Но есть у меня один вопрос, каждый раз, когда я смотрю Бриллиантовую руку. Зачем? Зачем так ярко накрасили глаза Миронову. Как была цель, я до сих пор понять не могу.

22.09.2022

Класный фильм

Достоинства: Хорошие актеры.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Это классный фильм где расказывается о человеке которого попутали с другим и дали ему бришианты, потом он пытался одновременно и спасти себя и сообщить об этом государству и избавится от этого, это очень интересный фильм советую всем кто любит комедии и приключения.

04.09.2022

Хороший

Достоинства: Отличная игра актёров.

Отзыв: Ооо, это легендарный фильм, когда человеку который подскользнулся налодили гипс, а под гипс спрятали кучу бриллиантов, Юрий Никулин легендарный актёр кино, кто не смотрел данный фильм очень советую, интерес будет при просмотре вам обеспечен, у кого в жизни загипсовсна рука спрашивают там бреллианты?!....

24.07.2022

Это наша классика

Отзыв: Могу эту комедию пересматривать нескончанмое колличество раз и всегда смотришь как в первый раз! Эта комедия без пошлостей, идиотских шуточек. Рекомендую к просмотру современной молодежи. ! Таких фильмов и таких актеров больше нет.

24.07.2022

Классика

Достоинства: Знаменитые актеры, режиссер.

Недостатки: Не достатков не вижу.

Отзыв: Замечательный фильм, классика того времени, отличная игра актеров, и хороши крылатые фразы, которые помнят все до сих пор. Также хочу отметить музыку из этого фильма, которая так же стала известной каждому, из-за популярности самого фильма. Рекомендую к просмотру каждому, кто не видел и уже смотрел эту картину.

30.06.2022

Фильм классика

Достоинства: Очень суперский фильм!

Отзыв: Вот это я понимаю, фильм, так фильм, про который когда смотришь, то думаешь: "жалко, что уже заканчивается, но, ничего, включу еще разок! " Если бы нынешнее поколение смотрело этот фильм, а не буржуйские беспредельные и астральные фильмы и ролики, то и мышление у этого поколения было бы другое.

09.06.2022

Старый добрый фильм

Отзыв: Замечательный советский фильм, на котором выросло не одно поколение. Для современной молодёжи он не такой привлекательный, но и они смотрят его с удовольствием. Фильм лёгкий не скучный как некоторые комедии на один раз посмотреть. Его можно пересматривать много раз и находить, что-то новенькое. Игра Миронова и Никулина вообще на пять с плюсом. Даже актёры второго плана выступили на все сто. Короче говоря рекомендуется к просмотру.

05.03.2022

Шедевр

Отзыв: Актеры, исполняющие главные роли, являются целой плеядой звезд своего поколения, на которую только ленивый не сможет и не захочет в очередной раз полюбоваться и восхититься их талантами и безупречной игрой на экране. Такие имена и фамилии, как: Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Нонна Мордюкова, Нина Гребешкова, Светлана Светличная… все вместе, они, создающие чудесный ансамбль, среди которого каждый выделяется собственным отличным от другого образом, несущим яркие — юмор, мимику, фр… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.