Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
14.02.2022

Любимый советский фильм

Достоинства: Актерская игра.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Посмотрел этот фильм впервые под новый год. Его всегда транслируют именно в это время. Это уже как некая традиция. Смотря данный фильм в душе загорается чувство покоя. Он всегда у нас в сердце и всегда будет актуален. Мы его смотрим всей семьей. Пересматриваем его каждый год. И становится только интереснее. Что бы кто не говорил, но в советское время фильмы снимали на высшем уровне, "Бриллиантовая рука" - не исключение. Актеры играют свои роли безупречно, они в прямом смысле этого слова вжива… Читать далее

27.01.2022

Смешная комедия на вечер.

Достоинства: Актеры, игра, сцены.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Советское кино всегда было и будет прекрасно! Но бриллиантовая рука один из самых любимых советских комедий. Сюжет, актерский состав, игра актеров, шутки все прекрасно. Но есть некоторые моменты, которые не очень понятны и не совсем не подходят в некоторые сцены это великолепного фильма! Как жаль, что сейчас нет таких замечательных актеров как раньше! Спасибо, за этот великолепный фильм!

18.01.2022

Шикарный

Достоинства: Игра актёров.

Недостатки: Не обнаружил все шикарно.

Отзыв: Семейный старинный но к тому же крутой фильм, смотрим всей семьей каждый год как будто в первый раз, игра актёров на высшем классе, сама идея фильма шикарная, режиссёру и актёрам спасибо огромное за столь шикарную игру и качественный фильм, если бы тогда была бы номинация Оскар фильм точно ты этого заслужил.

13.01.2022

Отличный фильм детства

Достоинства: Юмор.

Отзыв: На новогодних праздниках пересмотрели (вместе с дочкой, ей 7 лет). Это КЛАССИКА! хоть и снят он еще в советские времена, юмор актуален и в настоящее время. сюжет очень интересный, а эти песни) подпеваем всей семьей! доча тоже смеялась, сказала, что очень смешной фильм!

10.01.2022

Лучший фильм

Достоинства: Интере5сный, запоминающийся. впечатляющий!

Недостатки: Их нет вообще.

Отзыв: Это моя любимая комедия Леонида Гайдая с Юрием Никулиным, Андреем Мироновым, Анатолием Папановым, Ниной Гребешковой и в главных ролях. Помню смотрела его первый раз очень давно, Смеялась от души , Позже прочла о том как снимали его ,как цензура резала фразы и эпизоды, интересные казусы при съемках. Фильм настолько шедэвральный что крылатые выражения вошли в лексикон наших людей на долгие годы!!! По количеству их, вошедших в русский язык, фильмы Гайдая вообще лидируют!!!! "Бриллиантовая рук… Читать далее

08.01.2022

Классика

Достоинства: Классика которая войдёт в истории.

Недостатки: Не наблюдаются.

Отзыв: Этот фильм наполняет очень положительными эмоциями. Смотришь его, и понимаешь, что он не когда не выйдет из моды, этот фильм, эти актеры, все войдёт в историю. В этом фильме очень много цитат, и многие люди говорят их. Герои очень классно отыгрывают роль, хороший сюжет, ставлю 5 из 5.

15.11.2021

Классика жанра!

Достоинства: Весёлый, добрый.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Замечательный, уютный, домашний, весёлый, добрый фильм на все времена! Актеры гениальные! Многие реплики из фильма стали крылатыми. Фильм заряжает положительной энергией. Недавно пересматривали всем семейством. Все смеялись как-будто видели впервый раз: -) Кто не видел, смотреть обязательно!

30.09.2021

Поучительно!

Достоинства: Жутко интересно!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот фильм достаточно старый, но может быть интересгым и новому поколению тоже. Лично я его впервые посмотрела в 5 лет. И была этому очень рада! И до сих пор радуюсь. Недавно посмотрела его тысячный раз. И мне всё равно было очень интересно. Смотря его я вспоминала когда я была совсем маленькая. Сюжет этого фильма в любой момент может превратиться в правду. Ведь ничего сказачного в нём нет. Игра актёров на высшем уровне! Я это произведение очень люблю и буду любить и смотреть ещё больше! Совету… Читать далее

24.08.2021

Потрясающий фильм!

Достоинства: Прекрасный юмористический фильм.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Бриллиантовая рука - один из лучших фильмов СССР. Это фильм который ты никогда не забудешь, и который можно пересматривать десятки и даже сотни раз. Это фильм который понравится и взрослым и детям, и который рассмешит даже самых угрюмых. Этот фильм прекрасен просто всем: превосходные актёры, превосходная игра актёров, красивые декорации и конечно же интересный сюжет.

18.08.2021

Золото

Достоинства: Интересный фильм.

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" - золотой шедевр советских фильмов. Этот фильм доказательство того, что есть неумирающие сюжеты. Когда листаешь каналы, и вдруг находишь этот фильм, останавливаешься, и смотришь.... так как такие фильмы, как "Бриллиантовая рука" никогда не надоедают. Такие фильмы будут жить вечно. Это не говоря об актёрах, которые гениальны, которых будешь любить всегда. Это гениальные актеры: Никулин, Миронов, Папанов, Светличная и т. д. Сколько бы не было лет этому фильму, я уверена… Читать далее

17.08.2021

Шедевр в мире кино

Достоинства: Юмор, игра актеров.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фильм «Бриллиантовая рука», является классикой советского кинематографа. Не знаю ни одного человека, который не смотрел данный фильм ,а если такие и есть, обязательно посмотрите его. Я считаю что этот фильм никогда не потеряет своей актуальности. Пересматриваю его каждый Новый год, стало уже традицией в нашей семье, думаю у многих так.

02.07.2021

Очень хороший и захватывающий фильм

Достоинства: Обучающий фильм.

Недостатки: Яркость слабость, можно улучшить.

Отзыв: Фильм понравился, интересный, меня обучил не делать такие ошибки которые сделал главный герой в этом фильме. Ещё мне вот интересно, это история была на самом деле или выдумка. Поставлен фильм хорошо, профессионально. Молодец продюсер, мне к стати хотелось бы тоже купить такой же халат своей маме и девушке.

08.06.2021

Слишком много сатиры из советского прошлого!

Достоинства: Юмор, игра актёров, сценарий.

Недостатки: Декорации, сатира!

Отзыв: Довольно добрый и сатирический фильм, о непростой жизни советских людей в эпоху великого застоя! Классная игра актёров и замечательные крылатые выражения, оставшиеся в памяти многих поколений зрителей. Для того времени, довольно смелый сценарий, чтобы советская цензура, такое пропустила на широкий экран, кто-то, уж очень постарался! Гайдай - талантливый режиссёр!

05.06.2021

Очень хороший советский фильм Юрия Некулина) )

Достоинства: Собраны на мой взгляд очень много хороших советских актеров в одном фильме.

Недостатки: Очень редко показывает тв такие фильмы.

Отзыв: Смотрю этот фильм не один раз по вечера после работы, что бы расслабиться и поднять настроение. Ведь там собраны актеры которых мы любили и любим до сих пор и смотрим эти фильмы с большим удовольствием. хоть и редко стали их показывать в наше время. но фраз а черт побери стоит дорого))) смотрите с удовольствием советские фильмы ведь на много лучше фильмов о насилии. .Онлайн-игра Love City 3 D /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////… Читать далее

19.04.2021

Шикарно

Достоинства: Просто стоит его посмотреть.

Отзыв: Если вы ищите советское кино, мой фаворит конечно же именно этот фильм. Это настолько шикарно снятый фильм, фильм на все годы и времена. Его хочется пересматривать каждый раз (что-то наподобие 'С лёгким паром). Однозначно пять с жирным плюсом, смотрите.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.