Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
21.06.2020

Легендарный фильм

Отзыв: Один из моих любимых советских фильмов. Вообще считаю, что в советское время отсняли очень много классных и легендарных фильмов. Бриллиантовая рука - не исключение. Здесь снимаются любимые актеры, классный и легкий сюжет, все сложилось в этой картине воедино, а некоторые фразы и до сих пор используются в общении из этого фильма!

27.05.2020

Фільм супер

Отзыв: Фільм «Брилантова Рука » дуже цікавий орігінальний комедійний і гарний. Багато людей передивились цей фільм 100 раз. Є люди які не дивилися цей фільм і я їм раджу його подивитися, в фільмові є талановиті актори і ви точно будете в захваті коли його подивитесь Фільм « Брилантова Рука » буде актуальною на багато років ще буде цікаво дивитися вашим дітям. Фільм реально цікавий подивітся його якщо ще не подивились. Тут я ставлю п’ять зірок не задумуючись фільм афігений. Є тільки один мінус трішки с… Читать далее

13.05.2020

Вечный хит

Достоинства: Сюжет игра актеров Подача картины.

Недостатки: Мне лично не понравилась съемка, хотя в то время что может быть.

Отзыв: Наилюбимейший фильм😊Даже не знаю как описать свои чувства и восторг... Особенная любовь к Никулину и его "Чорт побери"😆А как он отдал цветы детям, а их матери мороженое😆 Скажу одно фильм никого не оставит равнодушным это точно, хотя да люди разные, но все же. Навсегда в моем сердце.

19.04.2020

Отличный фильм просто замечательный.

Достоинства: Хорошие фильм.

Недостатки: Все норме.

Отзыв: Большая благодарность за то что можно смотреть коллекцию советских фильмов бесплатно и в хорошем качестве. Такого больше не будет так сказал Карен Шахназаров сейчас одно мыло снимают просто как тряпки на рынке одноразывые. Это Все Советские Фильмы Шедевры!.

27.03.2020

Классика

Отзыв: Если и есть что-то вечное, то это этот фильм)) Прекрасный юмор на все года, музыка, игра непревзойденного Никулина, Миронова. Поистине, Гайдай был гением своего времени. А сколько крылатых фраз и шуточек из этого фильма! Управдом - друг человека! Это прекрасный, теплый фильм, который заходит абсолютно всегда. Даже детям моим нравится)).

12.09.2019

Великолепный фильм

Достоинства: Каждое слово.

Отзыв: Юрий Никулин и андрей Миронов замечательные актеры, которые сделали фильм Бриллиантовая рука шедевром советского кинематографа. Это сюжет, где соединился детектив, мелодрама и комедия. Столько потрясающий сцен, а это музыка из фильма, народ ее до сих пор поет.

22.08.2019

Восхитительный фильм

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Старый, добрый фильм, который все смотрели. Само название говорит за себя. Многих актеров, к сожалению, уже нет в живых. Но мы их помним благодаря подобным фильмам. Они навсегда останутся для нас светлыми и добрыми людьми. Фильм заслуживает вашего внимания.

14.07.2019

Черт побери!

Достоинства: Простые.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Комедия. Чисто советские люди. Очень простые люди, может от этого смотриш фильм и отдыхаешь. Если так посмотреть этот сюжет больше чем американские фильмы. Вот везет да Никулину.

24.04.2019

Очень веселый фильм!

Достоинства: Бриллиантовая рука - смотреть и получать удовольствие!

Отзыв: Очень веселый фильм, смотрит легко Первый раз смотрела в детстве с родителями, понравилось! Фильм просто шедевр, совесткое и душевное кино "Сеня береги руку"😂.

10.03.2019

Достоинства: Стар но крут.

Отзыв: Кто-то скажет фильм стар и не интересен, но я скажу что вы не правы. Фильм остается популярным в 2019 году, не зря по телевизору он идет каждый новый год, ведь это шедевр Советского кино. Что бывает временым и забываемым, но не этот фильм, врятли кто-то пожалеет что посмотрел его.

28.02.2019

Безусловно, лучший!

Достоинства: Все!

Отзыв: Одна из лучших кинокартин советского времени! Невообразимо интересный и забавный сюжет, игра актеров просто бесподобна! Да и сами актеры просто прекрасны: Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов - одни из самых выдающихся личностей СССР! А сколько песен, танцев, а так же драк и просто смешных и оригинальных моментов! Смотрела уже не один десяток раз и все равно не перестаю смеяться, удивляться и даже пугаться некоторых моментов. И сколько бы фильмов не выпускали, "Бриллиантовая рука" всег… Читать далее

07.02.2019

Классика советского кинематографа.

Достоинства: Актеры, сюжет, юмор.

Отзыв: Я просто обожаю смотреть такие старые советские кинокомедии. Сейчас таких фильмов, как "Бриллиантовая рука", не снимают. Не умеют, разучились. А какой шикарный актерский состав в этой картине! Лучшие советские киноактеры. Кто не смотрел, обязательно к просмотру.

23.01.2019

Бессмертная классика для многих поколений нашей страны!

Достоинства: Все талантливые артисты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: С самого детства мне знаком этот фильм. И каждый показ на телевидении ловлю себя на мысли что этот фильм никогда не надоедает, с удовольствием располагаюсь на диване и пересматриваю. Своих детей я тоже привлекаю к просмотру.

04.01.2019

Очень его люблю

Достоинства: Сюжет, Роли, Песни в фильме.

Отзыв: Обожаю смотреть фильм Бриллиантовая рука и пересматриваю его часто, особенно 31 декабря. Фильм прекрасный и смотрится легко, время за ним пролетает мгновенно. Так же роли которые там сыграны, незабываемы и не забудутся ни когда. Просто замечательный фильм.

07.11.2018

Отличный фильм

Достоинства: Очень хороший, добрый, семейный фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Думаю, вряд ли найдётся человек, которому бы не понравился этот фильм. Реплики его героев давно и навсегда ушли в народ. "Бриллиантовая рука" - настоящая народная комедия! В одном из предыдущих отзывов я с интересом прочла истории об этой кинокартине Гайдая, не известные массовому зрителю. Кое-что я знал.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.