Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
09.10.2018

Фильм супер=)

Достоинства: Отличный фильм=).

Отзыв: Фильм супер, хоть и старый=).

26.09.2018

Один из самых лучших советских фильмов

Достоинства: Юмористический, позитивный и очень артистичный фильм!

Отзыв: Бриллиантовая рука по моему мнению, это самый масштабный комедийный фильм времен СССР. Фильм однозначно легенда кинематографа! и я бы сказал что такие фильмы даже не оцениваются, потрясающая обстановка, великолепная игра актеров, фильм вышел в 1968 году, хоть я не был рожден в СССР но этот фильм смотрю с удовольствием. Жаль конечно что нет таких актеров как Юрий Никулин или Андрея Александровича Миронова, хотело с в наше бы время по больше таких фильмов, наверное нету человека который не смотре… Читать далее

09.08.2018

Замечательное советское кино

Отзыв: Даже не знаю, как оценивать эту комедию, ведь она давно уже стала классикой нашего кино. В СССР создавались киношедевры, которые можно пересматривать хоть миллион раз и все равно будет интересно и смешно и Бриллиантовая рука как раз один из таких шедевров! Смотришь-вроде уже наизусть знаешь все фразы, да что там-каждый кадр, а смеешься как в первый раз. Очень доброе, родное кино. Актерский состав - гениальные идеи для артисты Никулин, Миронов, Мордюкова, Папанов, которые создали потрясающие бесс… Читать далее

03.05.2018

Русская классика

Достоинства: Все.

Отзыв: Наше кино комедия. очень нравиться этот фильм, смотрела множество раз. здесь и любрвь и какие переживания за героев. Еще нравиться песня, "остров невезения". Мне нравится выражения цыгкоь цыгель, иногда его использую когда спешу.

24.04.2017

Мне фильм не нравится.

Достоинства: Актерская игра.

Недостатки: Качество съемки, наигранность советского времени, не естественно, не смешно.

Отзыв: Буду сейчас бякой, но мнение есть мнение. Имею право. Мне фильм не нравится, как и большинство советских фильмов в целом. Нельзя не признать, что актеры играли гениально, что есть интересные моменты, фильм разобран на цитаты, как и многие другие. Что конкретно не нравится: наивность, наигранность, присущая тому времени, которого я не видела. Мне это чуждо. Качество съемки - сейчас фильмы снимают гораздо лучше. Я не говорю, что фильм плохой, я говорю, что мне он не нравится. Не цепляет.

23.02.2017

Классная киноха

Достоинства: Прикольный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Полностью согласен с вашим отзывом. Современным режиссёрам просто тупо не хватает таланта... И Бондарчуки всякие конечно такой шедевр никогда не снимут. Ибо чтобы снять такой бомбовый фильм - надо родиться Гайдаем. А фильм в комментариях не нуждается - это, как всегда гениальная работа гениального мэтра! Фразы-цитаты - сразу же разошлись в народ! А это первый и верный признак, что фильм стал НАРОДНЫМ! !!!!!!!!

20.02.2017

Идеальный фильм для отдыха

Достоинства: Динамика и красочность фильма просто поражают воображение.

Недостатки: Фильм скорее всего будут смотреть поколение 60-х и 70-х.

Отзыв: Прекрасный фильм для отдыха после тяжёлого рабочего дня! Гайдай непревзойденный режисёр комедий. Красочный фильм, дающий возможность насладиться как игрой актёров, так и динамичным сюжетом, особенно для поколения пятидесятх. Миронов, Папанов, Никулин- эти мега звёзды Советского кино делают подобные фильмы поистене шедеврами мирового кино в жанре комедий!

19.02.2017

Отличный

Достоинства: Очень отличный, классный фильм.

Отзыв: Этот фильм и его главный герой Юрий Никулин, здесь сам фильм можно, смотреть много раз, и он не надоест вам для каждого просмотра, это отличное кино Гайдая на высшем уровне. Таких артистов кино, уже давно не осталось, но кино и его артисты останутся с нами на многие годы, и их будут просматривать, и писать хорошие отзывы другие поколения людей.

13.02.2017

Шедевр

Достоинства: Отличная игра актеров. интересный сценарий.

Отзыв: Этот фильм из категории шедевры мирового кинематографа. Смотреть его можно снова и снова. Увы, но сейчас таких фильмов нет. Нет именно таких, которые хочется пересматривать несколько раз. Бриллиантовая рука - это бриллиантовая коллекция советского кинематографа, а Юрий Никулин сыграл, пожалуй, одну из лучших своих ролей в кино.

11.02.2017

Великолепный

Достоинства: Сценарий великолепный, игра актеров, постановка, идея.

Отзыв: Этот Фильм мне до безумства нравится, пересматривала его уже не раз.. советую всем. До безумства нравится игра актеров, дикция их речи, сценарий, постановка. Я считаю, что фильмы снятые в СССР на много лучше чем сейчас. Ребят задумайтесь и посмотрите, очень советую!

06.02.2017

Кино на все времена

Достоинства: Хороший сюжет. Классные актёры.

Отзыв: Кино действительно на все времена. С легкостью можно смотреть раз в год. И каждый раз как в первый.

04.02.2017

Отличный фильм!!!

Достоинства: Интересный, с хорошим юмором наш не стареющий фильм.

Недостатки: Есть какие то небольшие кино ляпы.

Отзыв: Действительно отличный фильм, который все интересней становиться с годами, который не надоедает сколько не смотри! Потому что играют наши любимые актеры, такие как Ю. Никулин, Е. Миронов, Попанов т. е актеры ставшие символом советского кино! Так что думаю нет взрослого человека который не смотрел этот фильм и кому он не понравился!!!

26.01.2017

Супер

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Все фильмы Гайдая люблю, этот особенно.

25.01.2017

Всегда смотрю как первый раз

Достоинства: Хорошая игра, хороший сюжет.

Отзыв: Я сейчас стараюсь смотреть все наши старые фильмы, но вот фильм "Брилиантовая рука", готова пересматривать каждый день, так как мне нравится игра актеров. А эта фразы "Идиет", ну просто изумительная. Игра актеров, просто изумительная. Помню раньше этот фильм по всем каналом перед Новым годом показывали, сейчас почему-то перестали. Я считаю, что нужно больше наших старых фильмов показывать, ведь в них нет зла, как в нынешних фильмах.

24.01.2017

Отличный фильм! Мне очень понравился. Должен посмотреть кажд

Достоинства: Отличная игра актёров и интересный сюжет.

Недостатки: Фильм старый.

Отзыв: Классный интересный фильм. Местами забавный и весёлый) играют известные актёры.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.