Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
11.12.2015

Великолепно

Достоинства: Великолепная постановка. прекрасная игра актеров.

Отзыв: Фильм "Бриллиатновая рука" - один из самых моих любимых. Эту замечательную советскую комедию смотрели все без исключения не один раз. В фильме удачно сочеталось все - гениальность режиссера Гайдая, и великолепная работа знаменитых актеров. я обожаю Миронова, Никулина, Светличную, Мордюкову. Я считаю, что фильм знаменит и хорош тогда, когда многие из фраз актеров подхватываются народом и расходятся на крылатые выражения. И здесь все именно так. В этом фильме чуть ли не впервые советский зрител… Читать далее

08.12.2015

С ним я выросла! С ним я и живу!

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Отличный фильм всех времен и народов! Игра актеров - на высоте. Сейчас многие молодые его не видели, а зря. Это же классика. История не оставит равнодушным никого. Бездушные современные фильмы и рядом не стоят... Эх, целая эпоха прошла. Хорошо, что фильмы остались!

12.11.2015

Отличный фильм

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" (1968) - лучший фильм с участием великих актеров - Юрия Никулина, Андрея Миронова и Анатолия Папанова. Этот замечательный фильм снял великий режиссер Леонид Гайдай. Фильм состоит практически весь из цитат, которые вошли в обиход и пользуются спросом и на настоящий момент времени. "А нам все равно" - песня всех времён. Фильм легкий, душевный, смотрится с интересом. За игрой великолепных актеров можно наблюдать на протяжении всего фильма. В фильме показано… Читать далее

10.11.2015

Потрясающе!!!

Достоинства: Фильм состоит только из достоинств.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Почему в наше время не делают таких фильмов где можно со всей семьей насладиться игрой актеров и хорошим юмором. Это фильм моего детства и пересматривая его даже сейчас я в полном восторге. Тут нет красочных спецефектов, но зато есть любимые актеры которые очень хорошо передали настроение и смысл фильма. Жаль что нет больше таких фильмов и таких великих актеров.

06.11.2015

Фильм покоривший сердца миллионов

Отзыв: Прекрасный фильм, на котором выросло уже не одно поколение. Тонкий юмор, детская наивность и уверенность, что добро всегда побеждает зло. Как по мне так фильм отлично демонстрирует то, что наказываются не только плохие поступки, но даже плохие помыслы. Все советую посмотреть или пересмотреть этот замечательный фильм и отдохнуть душой.

03.11.2015

Фильм просто супер можно смотреть вечно

Отзыв: Всем рекомендую.

30.10.2015

Классика

Отзыв: Старый добрый фильм. очень хороший фильм достоин даже идти в коллекцию. каждый раз смотрю как в первый. в настоящее время таких фильмов не снимают. кто не смотрел советую глянуть. хотя я думаю что нету людей таких которые не смотрели это фильм. смотрим и наслаждаемся просмотром.

20.10.2015

Золотая коллекция

Достоинства: Любимые актеры.

Отзыв: Обожаю этот фильм, он по праву вошел в золотую коллекцию фильмов. Игра актеров, тех кого уже снами нет, приятные воспоминания о их актерском мастерстве. Ю. Никулин и А. Миронов просто молодцы. Эту комедию можно смотреть 100 раз и все равно к ней возвращаться.

20.10.2015

Не надоедает смотреть

Достоинства: Крылатые фразы, лёгкий сюжет.

Недостатки: Не знаю даже.

Отзыв: Фильм действительно вечный, его даже молодёжь любит смотреть. Потому что современный фильм может быть и хорошим, но забывается сразу, и второй раз его будешь смотреть только в очень редких случаях, а Бриллиантовая рука и прекрасные актёры всегда молоды. Смтрится фильм просто одним духом.

19.10.2015

Замечательный

Достоинства: Очень смешной.

Отзыв: Скромный служащий Семен Семенович отправляется в туристскую поездку за рубеж. Там он случайно оказывается участником контрабандистской операции. Когда герой без сознания, ему закатывают в гипс на руке драгоценности для переправки через границу... Фильм "Брильянтовая рука" заслужил любовь миллионов людей в СССР. Игра талантливых актеров великолепна. Наверное, тысячу раз просмотрел этот фильм, но каждый раз, когда он начинается по телевизору, смотришь его снова!

18.10.2015

Класс

Достоинства: Думаю, вряд ли найдётся человек, которому бы не понравился этот фильм. Реплики его героев давно и навсегда ушли в народ. "Бриллиантовая рука" - настоящая народная комедия! В одном из предыдущих отзывов я с интересом прочла истории об этой кинокартине Гайдая, не известные массовому зрителю. Кое-что я знала.

Отзыв: Думаю, вряд ли найдётся человек, которому бы не понравился этот фильм. Реплики его героев давно и навсегда ушли в народ. "Бриллиантовая рука" - настоящая народная комедия! В одном из предыдущих отзывов я с интересом прочла истории об этой кинокартине Гайдая, не известные массовому зрителю. Кое-что я знал.

18.10.2015

Класика на все времена

Достоинства: Просто замечательное кино.

Недостатки: Показывают редко.

Отзыв: И так ребята. Хочу подилится своим мнением о фильме брелянтовая рука. помню в детстве первый раз посмотрел этот фильм и он меня зацепил своим сюжетом. В этом фильме расказывается о простой жизни советского человека как мне кажется. со своей исторей одного человека. И вот прошли года а досих пор когда охото поднять себе настроение пересматриваю этот фильм. Советаю всем фильм отличный ставлю 5.

15.10.2015

Великолепно!

Отзыв: Золотая коллекция нашего кинематографа! Фильмы Л. Гайдая бессмертны. К сожалению сейчас такое кино не снимают. На фильмах Гайдая выросло не одно поколение, фразы ушли в народ. Фильм Бриллиантовая рука является бессмертным шедевром и никогда не выйдет из моды на хорошее качественное кино.

13.10.2015

Шедевр

Достоинства: Настроение улучшается после каждого просмотра.

Недостатки: Их нет и не может быть.

Отзыв: Потрясающий фильм, который будет актуален всегда. Не важно, сколько лет еще пройдет - его всегда с удовольствием можно пересматривать. Атмосфера у него особенная - не сравнятся новые фильмы по своему идейному навету с фильмами эпохи, в которую был выпущен фильм "Бриллиантовая рука". Многие фразы стали крылатыми, а все интересные сюжеты выучены наизусть.. но... его можно смотреть снова и снова...

23.09.2015

Классика

Отзыв: Фильм-легенда, помню еще в детстве смотрел его, а теперь смотрю вместе с детьми. Брильянтовая рука, прошла целую эпоху и не надоела, этот фильм продолжаю смотреть и смотреть, миллионы людей. Эх умели же раньше ставить картины! Не то что сейчас, существует лишь несколько современных фильмов которых я бы мог посмотреть хотя бы дважды.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.