Игровая приставка Sony PlayStation One

Игровая приставка Sony PlayStation One отзывы

4,7

Приставка детства

Недостатки: Короткие шнуры, часто ломались джойстики.

Отзыв: После 8-битной сеги, когда я был маленьким, родители подарили мне PlayStation One. Я просиживал кучу часов, смотря в экран. Помню много крутых игр. Очень нравился бокс, к сожалению не помню название, и Syphon Filter.

Лучшая

Достоинства: Цена Удобность Игры.

Недостатки: Бывает зависает.

Отзыв: По моему мнению это самая лучшая приставка, когда еще небыло икс бокс 360 и других моделей плей стэйшн! Приставка удобная в экспуатировании, в игры дейсвительно интересно играть!! По своим функциям она стоит очень мало! Советую вам поиграть в нее!! Приставка Супер!

Сонька, первая приставка.

Достоинства: Качество сбоки, много игр, отличная графика.

Недостатки: Долго грузится.

Отзыв: Отличное качество сборки! Железная приставка, коорая у меня падала и водой ее обливали она все еще жива. Игр очень много и стоили они не дорого. графика была класная для того времени. Часто с друзьями играли. Эх было весело! Эта приставка очень классная. она мне очень нравится!

11.02.2013

Достоинства: Игры просто отличные!

Недостатки: Блок питания не встроен в саму приставку, как было в первой версии PS1 лазер.

Отзыв: 4 поставил за Качество изготовления - потому что лазер для считывания данных с диска ломается чаще чем все остальное Количество игр вышло просто куча! на эту приставку достаточно интересных хоть это и мини версия, но работает не чуть не хуже чем первой PS1, только там можно было подключать экран, взломщик кодов.

07.02.2013

Эх детство, детство.. .

Достоинства: Классика Удобная Вспомнить детство можно, стоит лишь вновь насладиться пс1.

Недостатки: Их нету, для того года их тоже не было, она безупречна.

Отзыв: Великолепная приставка, вошедшая в истории игровой индустрии, сколько же дней напролет я жил в ней, на тот момент, когда она вышла, она была божественной, все только о ней и говорили, какие там были игры! сколько было разговору! Сейчас безусловно - это классика, причем "неумерающая".

03.12.2012

Ооо Раритет

Достоинства: Много много много.

Недостатки: ИХ нет!

Отзыв: Сколько воспоминаний детства сразу нахлынуло, когда увидел ее здесь на фотографии. Помню часами, да что там часами днями сидели у телевизора, играли в игры. До сих пор даже где то завалялись диски от нее. Сколько было хороших, даже отличных игр для нее. Очень жаль что ее сейчас нет в продаже, разве что можно купить у некоторых с рук. Много воспоминаний оставила, эта приставка, жаль что уже я наверно никогда в нее не поиграю.

29.11.2012

Моё детство)

Достоинства: Прекрасная приставка.

Отзыв: Моя самая первая - современная игровая приставка стала Sony PlayStation One! Днями засижывал за нею. Покупал диски, которые стоили не дорого, вот я тогда был счастлив. Так же можно было с кем поиграть!) Играли с братом, довольно увлекательная приставка, конечно сейчас уже мало кто играет в неё, но если так сесть и вспомнить прошлое, ух!).

Лучшая приставка детсва

Достоинства: Всё!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Консоль - выстота! Именно так его величаю! Сколько же я времени убивал играя в него... Эх, были ведь времена. А консоль - неубиваемый, сколько я на него выливал воды, сока, чая (случайно) всё пережил. А игры просто радовали глаз, помню как с друзьями собирались и устраивали своеобразные турнтры по Pes 2001 (Pro Evolution Soccer), и по Текену....

Старьё

Отзыв: Просто очень олдскульная консоль))))) если только в коллекцию!

Эх детство

Отзыв: Эта консоль - все мое детство!! Я каждый день просиживал за ней 2-3 часа. Так же приходили мои друзья и мы играли вместе. Игр было море, стоили они дешево. И игры были реально интересными, о такой графике в то время только мечтали. Консоль действительно удалась на славу!

Хорошо забытое прошлое

Достоинства: Приставка нашего детства, все ею пользовались и любят ее.

Недостатки: Устарела, не особо красивая графика.

Отзыв: Сама по себе приставка весьма не плоха для своих времен, однако на сегодняшний день уже сильно устарела и уходит с рынка. Помню времена когда собирались с друзьями и играли в нее ночами на пролет... хорошее было время! На данную приставку существует множество игр. Пускай и не особо красивых в исполнении, но тем не менее захватывающих!

Дешевая и простая.

Достоинства: Цена, простота.

Недостатки: Размер и старость.

Отзыв: Эта Приставка моего детства! Я каждый день просиживал за ней более 2 часов, вместе со своими друзьями. Игр для этой приставки очень, очень много и стоят они дешево в сравнении со современными на PC. Все игры для нее были интересными и увлекательными, как для детей так и для взрослых. Эту приставку можно купить как для маленьких так и для больших детей. Она не требует особых знаний управления и в ней разберется любой.

27.11.2012

У кого не было советую купить попробовать

Достоинства: Компактная, прочная, за много лет ни разу не сломалась.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте, эта консолька это все моё детство, когда еще она не вышла я играл в денди, но тут моей радости не было придела когда мама принесла мне её, я мог целыми вечерами просидеть и играть не замечая как быстро проходит время, было множество интересных игр, от стрелялок до игр где нужно подумать. Если вы никогда не играли в нее сходите купите она не такая дорогая и попробуйте, я думаю вам должно понравится!

Нравится

Достоинства: Равзитие, удовольствие.

Отзыв: Очень нравится, играю очень часто и всегда нравится. Напоминает сегу, о которой уже и нету воспоминаний, как же было хорошо.

26.11.2012

Мега приставка детсва

Достоинства: Множество интересных игр, доступная цена, качество сборки.

Недостатки: Устарела.

Отзыв: Очень хорошая приставка. Играл в нее лет с 6, она была моей первой приставкой. Помню как не уходил с нее часами, чтобы пройти уровни игры. Конечно, эта приставка устарела, ее заменили более новые, современные приставки. Если вы хотите вспомнить детство, зарубиться в FIFA, Tekken - то PS One вам в помощь.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation One в категории Игровые приставки.