Игровая приставка Sony PlayStation One

Игровая приставка Sony PlayStation One отзывы

4,7
16.06.2013

Превосходно

Достоинства: Много игр для детей и хорошое развличение.

Недостатки: Очень слабая лазерная головка.

Отзыв: Отличная приставка для отдыха и для весёлой компании, можно придти с друзьями и хорошенькая развлечься и забыться отличная графика и большое разнообразные количество прекрастных игр в этой приставке есть два джестика кабель питания и сама приставка можно подключить ко всем телевизорам.

03.06.2013

Эх, ностальгия

Достоинства: Игры, удобство в эксплуатации, цена.

Недостатки: Не заметил недостатков.

Отзыв: Знаете, была у меня в детстве такая игровая приставка да и сейчас она у меня лежит в комнате, играю я изредка. Качество на высоте-это всегда предсказуемо от компании "Sony". Игры интересные, я советую поиграть в "Crash Bandicoot" и в "Spyro". Многие считают, что лучше купить новый XBOX 360 с витрины, чем старую Sony, зря так думают, приставка вышла отличная.

12.05.2013

Нормальная

Достоинства: Удобства в игре.

Недостатки: Я не вижу.

Отзыв: Игровая приставка Sony PlayStation One я в эту приставку играю редко но мой сын от неё в полном восторге говорит что она ему заменяет комп по управлению конечно она удобнее для игры нужен только джостик на неё много различных игр думаю я сам познакомлюсь с ней поближе и вам советую.

02.05.2013

Эту приставку наверное помнят все!

Достоинства: Кульные игры и воспоминания об этих играх.

Недостатки: Графа и теперишняя трудность достать эти игры.

Отзыв: Это моя первая приставка. В 2005 году это было несусветная крутизна иметь эту приставку. А игры то какие TEKEN 1,2,3.

28.04.2013

Sony PlayStation One

Достоинства: -Невероятная живучесть приставки; -Огромное количество неповторимых хитов; -Dual Analog (я не ошибся!) удобен;.

Недостатки: Больше не выпускают: (.

Отзыв: Данная приставка у меня с 2000 года. Ни разу за этот период не ломалась (учитесь,MicroSoft!). Игр огромное количество. Диски читает на ура. Графика меня устраивает полностью (нужно отметить, что выпущена она в 1994 году, поэтому не стоит сравнивать её с XBox 360). Вывод: берите! Эмуляторы не передают этих ощущений! (я гарантирую).

20.04.2013

Лучшая игровая приставка своего времени!

Достоинства: Цена, огромное количество игр, запоминающийся дизайн, СД привод, а не картриджы, качественные игры, возможность слушать музыку и смореть фильмы, обилие аксесуаров, которые можно было подключить к консоли.

Недостатки: Из недостатков могу отметить быстрый выход лазера из строя при прослушивании музыки или просмотре фильмов на нелицинзионных дисках, так же в некоторых случаях проблема с регионами у игр. Кривость перевода у пары игр. Но главным минусом считаю отсутствие сетевых возможностей.

Отзыв: PS1 ничто иное как первая достойная консоль моего детства, хотя не только моего. Отличная 3Д графика, низкая цена, и огромное обилие шикарных игр, которые по сей день пользуются популярностью очень радовали в далёкие 90-е и 2000-е годы. У меня она появилась в возрасте 10 лет, скажу чесно не мог нарадоваться, так как консоли того времени и конкуренты сони, не могли предложить ничего более достойного. Мало кто знает что на PS1 можно было смотреть фильмы, записанные на VCD или подключать мышь. По с… Читать далее

14.04.2013

Класс

Отзыв: Эта игровая консоль от фирмы сони которая умеет делать качественные консоли для игр. Я переиграл очень в многие игры на этой игровой приставке. Игры на этой приставке идут очень хорошо и не тормозят. Цена очень хорошая для такой прекрасной игровой приставки.

14.04.2013

Радовала многих

Достоинства: Было позитивно.

Недостатки: Мама говорила, что телевизор "сажает", поэтому долго не поиграешь.

Отзыв: Очень любил эту приставку, я думаю это было "незабываемо для всех". Радовало, что можно играть вдвоём с другом, но одному тоже было очень интересно играть в игра"на прохождение". Лично у меня с этой приставкой ассоциации только с позитивом и я не знаю людей, которые вспоминали бы о ней с негативом.

10.04.2013

Детство

Отзыв: Моя первая приставка была денди потом сразу сонька) )) Я думал как она диски читает и в первый же день сломал её, потом мне купили еще одну. Вапще супер. По моему мнению это самая лучшая приставка, когда еще небыло икс бокс 360 и других моделей плей стэйшн!

06.04.2013

Легендарная игровая консоль

Достоинства: Ностальгия.

Отзыв: По сегодняшний день приставка очень хорошо держится, включая ее, сразу же вспоминаются времена, когда ПК только начали внедряться в народ, для тех времен графика была очень хорошей, сегодняшнему народу не понять тех чувств, которые были в те время при наличии PS1.

04.04.2013

Классная

Отзыв: Эта консоль - все мое детство!! Я каждый день просиживал за ней 2-3 часа. Так же приходили мои друзья и мы играли вместе. Игр было море, стоили они дешево. И игры были реально интересными, о такой графике в то время только мечтали. Консоль действительно удалась на славу!

30.03.2013

Главное, не поцарапать диск

Достоинства: Компактность, удобство, хорошое сопротивление к ударам и падениям).

Недостатки: Затягивает на весь день, а то и ночь.

Отзыв: Знаменитая приставка Сони один. Сколько часов проведено за ней, а сколько позитивных эмоций. Сколько игр было пройдено на ней. Оезидент, креш бандикут, ред алерт, оверлордс, драйвер. Столько замечательных игр. А главное второй джостик позволяет играть вместе с другом, веселью нет предела. Помню когда мы сидели с несколькими приставками, а диск с любимой игрой был один, вот мы и грузили игру на одной соньке, а потом вытаскивали его и загружавши на другой. До следующей загрузки играть можно было … Читать далее

28.03.2013

Хорошая приставка! Хоть и старая!

Достоинства: Качественная, много игр, и еще куча других достоинств!

Недостатки: Графика (но для тех времен это было очень даже круто!).

Отзыв: Буквально пользовался ей около 4 лет, и не разу не подвела, т. к компания СОНИ умеет создавать игровые приставки, и на тот момент эта приставка была лучшим у детей, конечно современные дети не будут играть в это "старье" им нужно по новее, но если хочется вспомнить былые времена, то купить и не пожалеете!

26.03.2013

Приставка

Достоинства: -Невероятная живучесть приставки; -Огромное количество неповторимых хитов; -Dual Analog (я не ошибся!) удобен; -Бонус в виде проигрывателя CD Music.

Недостатки: Выпуск прекращён (со всеми вытекающими).

24.03.2013

Отличный исторический игровой девайс

Отзыв: В свое время данная приставка пользовалась очень большой популярностью, в то время создавалось очень много игровых заведений, где были расположены данные приставки, так мы с друзьями проводили кучу времени играя в теккен или в футбол на двух джойстиках, кто обладает этой моделью может так же и в наше время насладиться настольгией.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation One в категории Игровые приставки.