Игровая приставка Sony PlayStation One

Игровая приставка Sony PlayStation One отзывы

4,7
23.03.2013

Настальгия.

Отзыв: Для любителей вспомнить детство. Отличная приставка.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Эх, детство...

Достоинства: Никогда не надоест, качество сборки, очень простая в управлении.

Недостатки: Нет!!

Отзыв: Самая лучшая PS из всех. Очень простая, без наворотов. Игры идут все без тормозов. Не нужно ничего обновлять. Игры на этой приставке шедевры. Очень интересные. До сих пор прохожу снова и снова. Намного лучше компьютера и всяких новых приставок. Соотношение цены и качеста на высоте.

13.03.2013

Класная

Отзыв: Долго в нее играть не пришлось. Брал у друга на выходные. Игр на нее тьма. В свое время была классной вещью)) но щас уже устарела).

02.03.2013

Отличная!

Достоинства: Интересно играть.

Отзыв: Отличная игровая приставка на мой взгляд! Такая была у меня в подростковом возрасте - очень нравилась! Отличное качество, очень много различных игр на любой возраст! По цене наверное как и все игровые приставки, но я считаю что она очень быстро себя окупает.

12.01.2013

Хорошая приставка

Отзыв: Сонька вообще жгет... Я с самого детства обажаю ее, еще в то время когда вышла первая часть... Постоянно с друзьями собирались и играли ее... потом вторая и на много четче... Блин Sony PlayStatio классная приставка... Очень хорошая приставка для своего времени.

10.12.2012

Удобная

Отзыв: Очень удобная и старенькая вещь, раньше с ней творили чудеса, очень удобная вещь, маленькая и качественная, очень интересно посидеть поиграть, игры стоято очень дешево, раньше в то время была самая лучшая игровая приставка, цена была не дорогая, да и сейчас не дорого стоит, прошлый век.

08.12.2012

Идеальная приставка детства

Отзыв: Лучше, чем этой приставки я не видел примерно до 2003 годов. Потом уже пошли всякие другие соньки. Это первая приставка использующая диски. Когда брату ее купили, я боялся трогать диски, боялся испортить. Когда мы с ним играли было очень много эмоций. Это были незабываемые моменты детства.

07.12.2012

Играй

Достоинства: -Невероятная живучесть приставки; -Огромное количество неповторимых хитов; -Dual Analog (я не ошибся!) удобен; -Бонус в виде проигрывателя CD Music.

Недостатки: -Выпуск прекращён (со всеми вытекающими).

Отзыв: Данная приставка у меня с 2000 года. Ни разу за этот период не ломалась (учитесь,MicroSoft!). Игр огромное количество. Диски читает на ура. Графика меня устраивает полностью (нужно отметить, что выпущена она в 1994 году, поэтому не стоит сравнивать её с XBox 360). Вывод: берите! Эмуляторы не передают этих ощущений! (я гарантирую).

06.12.2012

Для своего времени круче не было ничего

Достоинства: Достоинств много, в свое время просто супер приставка, очень много интересных игр, довольно надежная работает у меня до сих пор, а веть ей уже 8 лет. Просто супер приставка играл вместе с друзьями в нее постоянно. Игры стоят дешево, правда сейчас на нее игр уже очень мало, но в свое время их было море. Первая приставка Sony и она получилась отличной не разу меня не подводила.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: В общем приставка супер да и цена не высокая, но сейчас ее конечно мало где найдешь. Хоть есть дома xobx360 но играю я в нее не меньше чем в xbox.

05.12.2012

Старая

Отзыв: Очень хорошая консоль от Сони, точнее первая консоль от них. Для года выпуска - все прекрасно, сейчас она не нужна. Нельзя смотреть фильмы, нет интернета, не читает DvD диски. Игры есть, вполне хорошие, даже легендарные. Удобный геймпад. Для своих лет она прекрасно. Сейчас лучше не брать!

03.12.2012

Мечта детства

Достоинства: Много игр.

Отзыв: Огромная подборка игр для первой Playstation, PSX была и остаётся одной из самых популярнейших консолей в мире! Непрочь даже сейчас в неё поиграть хорошая штука а главное компактная удобная в общем это нужная вещь) )).

03.12.2012

Приставка детсва

Достоинства: Низкая цена на приставку и игры, нет перегрева, поддержка игр Playstation 1, возможность играть в 4-ром, огромная коллекция игр.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Купили эту приставку 7 лет назад работает отлично по сей день! Мы с братом могли не отрываться от игры по 3 часа. Первой игрой был Driver paralel lines (Драйвер две сплошные). Когда нечего делать незаменимая вещь! Радует разнообразие игр. Любимой игрой является PES 2008 и Драйвер. Правда в стрелялки играть не очень, прицеливаться не удобно а в целом всё устраивает. даже если есть компьютер эта приставка не заменимая вещь! Тогда я ещё играл в денди и меня поразила графика Sony PlayStation 2. … Читать далее

02.12.2012

Есть чем занятся в свободное время

Достоинства: Игры на двоих.

Недостатки: Устают газа.

Отзыв: Я купил ее в 2005 году и нежалуюсь играю в свободное от работы время. Незаменимая приставка для двоих. У нее очень хорошая и красочная графика, незанимает много места, удобный джостик, большой выбор игр. Можно смотреть DVD фильмы, слушать музыку. Подключается через штекер АУДИО ВИДЕО. Только вот проблема, если записал фильм или игру на болванку, игра может не пойти покрайней мере у меня. Играю с наслаждением в основном с друзьями, какие нибудь драки или гонки. особо удобно игра в игры от первог… Читать далее

02.12.2012

Хорошая консоль

Достоинства: Графика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень понравилась данная консоль, игры были на ней просто шедевральный чего только один текен 3 стоит, вообщем играь было удобно, после школы собирались с друзьями, сейчас пылится на полки, продовать не собираюсь так как память.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation One в категории Игровые приставки.