Игровая приставка Sony PlayStation One

Игровая приставка Sony PlayStation One отзывы

4,7

Лучшая консоль начала 2000-ых

Достоинства: Маленькая, много игр.

Недостатки: Хрупкость крышки диковода.

Отзыв: Моя любимая консоль детства! Целыми днями с друзьями играли! Игр на нее немерено, пройти хочется все! Очень легка в использовании, я, будучи ребенком, без проблем подключал ее к телевизору и наслаждался игрой! Правда у меня через год использования оторвалась крышка дисковода, но она без проблем держалась в закрытом состоянии.

Хочу ещё

Достоинства: Интересные игры.

Недостатки: Сохранялись бы игры там автоматически.

Отзыв: Вернуть бы то время когда ещё не у всех компьютеры были а соньки ещё в моде были такие игры классные были типа crash bandicoot 101 далматинец.. время пролетало ппц как быстро.

Хороший

Достоинства: Достоинства: Достоинств много, в свое время просто супер приставка, очень много интересных игр, довольно надежная работает у меня до сих пор, а веть ей уже 8 лет. Просто супер приставка играл вместе с друзьями в нее постоянно. Игры стоят дешево, правда сейчас на нее игр уже очень мало, но в свое время их было море. Первая приставка Sony и она получилась отличной не разу меня не подводила.

Отзыв: В общем приставка супер да и цена не высокая, но сейчас ее конечно мало где найдешь. Хоть есть дома xobx360 но играю я в нее не меньше чем в икс бокс.

Консоль моего детства.

Достоинства: Много игр, живучесть приставки, удобна.

Недостатки: Устарела, да и еще перестали выпускать.

Отзыв: Ухххх... Вот она консоль моего детства.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation One в категории Игровые приставки.