Игровая приставка Sony PlayStation One

Игровая приставка Sony PlayStation One отзывы

4,7
30.11.2012

Best

Достоинства: Очень много игр раньше везде диски продавали.

Недостатки: Белый цвет думаю не очень быстро запачкалась и пятна оставались на ней.

Отзыв: Самая лучшая приставка я и мои друзья так думают помню в crash играли вместе еще гонки crash вообщем крутая приставка.

30.11.2012

Хорошая приставочка

Достоинства: Интересные игры для ностальгирующих самое то обожаю эту приставочку.

Недостатки: К сожалению её стоит брать только и за ностальгии так как уже актуально брать ps2 или же ps3 так как на пс2 идут игры от первой а на третей от первой и второй:D или же та же psp хорошо справляется с ними.

Отзыв: Первая пс1 у меня появилась в 7-8 лет и сейчас даже она живёт целых не буду говорить сколько но примерно 10-13 лет) хорошая качественная приставка всё окей сейчас смотрю и ностальгирую иногда с другом играюсь всем советую но актуальней брать портативную psp или же ps3.

Старая и добрая

Достоинства: Все.

Недостатки: Устарела.

Отзыв: Отличная приставка своего детства, думаю не только моего. Приставка в тех временах была просто отличная. А сейчас она уже считается устаревшей и давня снята с изготовления. Покупать бы ее не советывал в наше время, так как игр на нее почти не найти. Но можно скачать в интернете.

Старая консоль

Достоинства: Много игр.

Недостатки: Устарела.

Отзыв: Sony PlayStation One была моей первой консолью. На тот момент это была лучшая консоль. Графика на тот момент тоже была отличной. Было много игр. Но сейчас эта приставка уже устарела, появились более новые, лучшие консоли. Игр на этой консоли много и во что то можно поиграть и сейчас.

ПРИСТАВКА ДЕТСТВА

Достоинства: Куча.

Недостатки: Джойстики быстро ломались.

Отзыв: Приставка детства. После 8-битной приставки денди, родители купили мне эту консоль. Помню как засиживался перед нею с друзьями играя конечно же в текен. Жалко одно- часто ломались джойстики и приходилось часто бежать за новыми. Игры были классными, захватывающими.

Живучая

Отзыв: Приставка живучая, моя до сих пор работает. Но уже новых игр на неё нет, лучше купить что-то по новее. Купить первую соньку сложно, если только с рук, с играми такая же беда - только с рук. Поэтому лучше купить икс бокс 360 или третью соньку. Не советую покупать.

Офигенная

Достоинства: Играбельная.

Отзыв: Игровая приставка Sony playstation появилась на свет 3 декабря 1994 года. В этот день на игровом небосклоне появилась, нет, я бы даже сказал, ворвалась новая консоль с невиданными доселе техническими характеристиками. Многие компании и до этого момента пытались захватить игровой олимп с помощью приставок нового поколения, но большинство из них потерпело неудачу. Среди них была также и всем нам известная Sega, со своим Saturn. Но мы отошли от темы, так вот Сони, несмотря на неудачи конкурентов… Читать далее

Играть с удовольствием.

Отзыв: Да, мое детство напрямую связано с этой штукой. Помню как по несколько часов умудрялся играть в нее. Столько интереснейших игр. Помню точно то, что никогда она меня не подводила. Качество следует из этого превосходное. Да и цена в принципе радует лично меня.

Супер

Достоинства: Игры Первая в своём роде.

Недостатки: Ломаются быстро джойстики.

Отзыв: Что это? Это моя любимая консоль детства. Жаль что технологии так быстро развиваются и такие консоли как play station 1 пропадают в небытие. Но я как был фанатом ps1 так и остался она до сих пор лежит у меня дома, бывает поиграю в tekken 3 чтобы испытать ностальгию. Те кто не играл в ps1 рекомендую.

28.11.2012

Великолепная приставка на все времена

Достоинства: Простота использования Удобство.

Недостатки: Когда-нибудь ломается.

Отзыв: Sony PlayStation One - это классика. Приставка, которая столько времени радует людей. После Сега и Денди для меня открылась Сони Плейстешен 1. Великолепные старые, любимые игры на этой приставке не могут оставить равнодушны. Огромным плюсом стала возможность сохраняться. Всем нравится Сони, она чудесна и проста.

Рабочая лошадка

Достоинства: -Невероятная живучесть приставки; -Огромное количество неповторимых хитов; -Dual Analog (я не ошибся!) удобен; -Бонус в виде проигрывателя CD Music.

Недостатки: -Выпуск прекращён (со всеми вытекающими).

Отзыв: Данная приставка у меня с 2000 года. Ни разу за этот период не ломалась (учитесь,MicroSoft!). Игр огромное количество. Диски читает на ура. Графика меня устраивает полностью (нужно отметить, что выпущена она в 1994 году, поэтому не стоит сравнивать её с XBox 360). Вывод: берите! Эмуляторы не передают этих ощущений! (я гарантирую).

Отиличная

Достоинства: Отиличная цена! Офигенная реиграбельность. Игр много! Встречаються и фильмы.

Недостатки: Ну мультимединых возможносте не так много! Хочеться тем и проигрыватель по круче чтоб видео там! Перестали выпускать!

Отзыв: Имею свою консоль PSP2008... Белая, маркая, но все же меньше видно опечатки, чем на черной... Купили в возрасте 12 лет... Мне 18.. Цела и невредима... Пока есть время, каждый день эксплотирую её... Кнопки все чистила, что достаточно легко делается.. Да, советую, но в наше время врятли можно найти ее на витринах магазинов... Но все же, супер:) Прошивка 6.39 PRO-B10 работает идеально, лучшая версия:).

Супер консоль своего времени

Достоинства: Просто супер консоль.

Недостатки: На тот момент было все идеально.

Отзыв: В свое время эта приставка перевернула сознание каждого школьника. Когда я пересел с Sega на Sony то мне казалось что я увидел по новому мир. Первые 3d игры. Бессонные ночи которые проводил за играми. Ходил с картой памятью к друзьям чтобы показать свои достижения.

Отлично

Отзыв: Очень хорошая консоль была в свое время, играли с друзьями почти каждый день. Приставка живет у меня уже примерно 10 лет и до сих пор в идеальном состоянии, с ней не произошло абсолютно ничего и так же все работает.

Дество

Достоинства: Крутые игры, класный дизайн.

Недостатки: Она идеальна.

Отзыв: Как я ее люблю, я провел пол дества с ней , играя со своими друзьями. я куплю ее обязательно, кто купит ее не пожалеет о пакупке.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation One в категории Игровые приставки.