Телефон HTC Wildfire S

Телефон HTC Wildfire S отзывы

4,4
30.05.2013

Охренительный телефон

Достоинства: Работает хорошо есть wi-wi.

Недостатки: Андройд маленький всего 2.1.

Отзыв: Телефон суперский.

05.05.2013

Удобный

Достоинства: Зарядка дизайн компактность.

Недостатки: Быстро царапается маленький экран.

Отзыв: Это очень хороший смарфон. Я пользуюсь им около полугода, и он мне очень нравиться! Из его достоинств я могу подчеркнуть компактность, процессор и заряд аккумулятора. Также у него очень хороший экран и мне нравятся его сенсорные кнопки. Из недостатков я могу подчеркнуть то что он быстро царапается.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это очень достойный телефон. Приятно лежит в ладони. На этом телефоне достаточно хорошей дисплей, чувствительный, яркий, красочный. В этом телефоне есть всё что нужно. Отличная камера, мощный процессор. Недостатков я пока не наблюдала. Все советую этот телефон.

30.04.2013

Телефон HTC

Отзыв: Хорошая бюджетная модель современного смартфона на Android. Очень надежная, с хорошим функционалом, все сразу работает и легко настраивается без нужды плясать с бубном. По итогам более длительной эксплуатации - разрыв с более дорогими смартфонами, к сожалению, очень большой. Если есть деньги - то лучше переплатить за более совершенную модель. Основные компромиссы на которые придется пойти ради небольшой цены - небольшой экран и медленный процессор. По сравнению с еще более дешевыми китайскими… Читать далее

20.04.2013

Средненький такой бюджетник

Достоинства: 5мгп камера с автофокусом, долгое время автономной работы, высокое качество сборки, возможность установки костомных прошивко т. е. и Андроид 4.0 тоже.

Недостатки: Слабый процессор, слабый графический ускоритель, маленький экран, низкое разрешение экрана, низкая стоковая версия Андроида, явно завышенная цена из-за бренда, отсутствие поддержки и новых обновлений.

Отзыв: Как-то мне подарили данную модель, хотя я тогда уже был обладателем Galaxy S2. У модели сравнительно не большое разрешение экрана TFT, по сравнению с сегоднешними потребностимя, не большая диагональ, довольно таки слабенький, причём старый процессор ARMv6 Qualcomm 7227 и графический ускоритель Adreno 200, которых явно не хватит даже для мало мальски современной игры. Что касается дизайна-то да он в стиле HTC, качественно, люфта задней крышки нет, качество сборки отличное.. но этого мало для того… Читать далее

14.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Батарея, камера.

Недостатки: Тормозит.

Отзыв: В общем телефон хороший, лично у меня его не было, но у моего знакомого он есть. Камера у него идеальная, батареи ему хватает, минус в том, что он немного тормозит. К примеру, скачали игру "Морской бой" сыграли одну игру и он больше не запускал её, в этом и есть странность.

10.04.2013

Достаточно хороший телефон, однозначно стоящий своих денег!

Достоинства: - хорошая камера, автофокус, вспышка, видео можно спокойно смотреть на компе; - обилие прошивок; - если немного поколдовать с телефоном, то тянет все видео - тянет много хороших игр; - хороший сенсор; - металический корпус, задняя крышка софт тач;.

Недостатки: - батарея (при активном использовании хватало с 9 утра примерно до часу) - ну и пожалуй все) )).

Отзыв: Телефон прекрасно справляется со своими функциями, качество приема сети хорошее, 3г практически всегда ловит, вай фай соединяется без каких либо танцев с бубном, единственное, что могло быть и лучше, так это батарейка, при активном использовании (игры на парах в мощные 3д игры, постоянный интернет через 3г) хватало с 9 утра примерно до часу. Процессор хоть и всего 600 мгц, но тянет без проблем тяжелые игры, например: dead spaces, NFS shift, контра по блютусу вообще супер) )) Проработал без пробл… Читать далее

10.04.2013

Это пять

Отзыв: Очень хороший телефон, удобный дизайн, стилистика на высоте, если сравнивать с человеком то это будет- пунктуальный бизнесмен, в нем есть все, обработка процессов просто на высоте. Камера шикарная, удобный автофокус. Батарея к сожалению держит не так долго.

Достойный вниманий

Достоинства: Характеристики в целом.

Недостатки: Экран.

Отзыв: Очень хороший телефон, но я его продал всего по одной причине. Слишком маленький экран. Я привык что экран 3,5-4 дюйма, но для андоида минимум 4. А тут что-то он маленький. Хотя, за такую цену для звонков в самый раз подойдет. Или для девушек которым не важны характеристики устройства.

Замечательный телефон!!!

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Недостаточная оперативная память.

Отзыв: Телефон как "телефон" - без нареканий. Фотокамера - отличная для данного класса, Работа с сетями прекрасная: хочешь через WiFi, хочешь через симку, хочешь через USB. Хочешь - "тянешь" интернет с компьютера, хочешь наоборот - используешь телефон как интернет-модем. Причем сам телефон при этом работает как ни в чем не бывало всеми своими функциями, в т. ч. и в интернете! В комп нужно только поставить драйвер, который лежит на карточке телефона. В зоне WiFi интернет летает, штатный браузер в принци… Читать далее

Отличный телефон!

Достоинства: 1. Размер (маленький, не мешает в кармане) 2. Тяжело убить. 3. Камера.

Недостатки: 1. Мало памяти. 2. Неудобный разъем и клавиши громкости. 3. Слабая батарея.

Отзыв: Телефон купил уже давно. Пользуюсь 1,5 года. За время использования ни разу ничего не сломалось (для современных телефонов что-то новое), хотя пару раз он благополучно искупался. Множество раз ронял его, причем не на самые мягкие поверхности, телефон работает почти безукоризненно. Бывает конечно и лаганет, но это бывает довольно таки редко. В общем телефон хороший. Я им вполне доволен.

07.04.2013

Я хочу купить тебя клвсний рекомендую покупать

Отзыв: Экран 3.2" (320x480, сенсорный) / моноблок / процессор 600 МГц / камера 5 Мп / Bluetooth 3.0 / Wi-Fi802.11b/g/n / 512 МБ встроенной памяти + поддержка microSD / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 2.3 (Gingerbread) / 101.3x59.4x12.4 мм, 105 г / черный Подробнее: http://rozetka.com. ua/htc_wildfire_s_black/p149385/delivery/?gclid=CIvliejqtrYCFUdY3godVUcAHg недостатків нет хороший работает непритармажує все шо нужен есть.

06.04.2013

Ништяк!

Достоинства: Супер!

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

06.04.2013

Бюджетный телефон

Достоинства: OC Android and Wi fi, мало стоит.

Недостатки: Через годик слетает прошивка и он виснет.

Отзыв: Это конечно хороший телефон на OC android 2.3, Хорошая связь, Хороший интернет оссобенно если сидеть через Wifi, Хорошо играет! Можно играть в нормальные игра:).

04.04.2013

Классный

Отзыв: Отличный смартфон за свои деньги. Очень удобный и приятных на ощупь. Платформа Андроид, ничего не тормозит, все хорошо. Отличная камера, но очень маленький экран. Очень быстро разряжается батарея, это очень печально. За свои деньги - это идеальный вариант смартфона на Андроид.

Отзывы на Телефон HTC Wildfire S в категории Мобильные телефоны.