Телефон HTC Wildfire S

Телефон HTC Wildfire S отзывы

4,4
04.12.2012

Отличная вещь!

Достоинства: Красивый дизайн, множество функций.... а ещё в комплекте дают хорошие наушники!)).

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Данный телефон очень удобен в использовании и у него богатый функционал! Сам пользовался данным аппаратом и в принципе был очень доволен!

04.12.2012

Отличный смартфон

Отзыв: Отличный смартфон за свои деньги. Очень удобный и приятных на ощупь. Платформа Андроид, ничего не тормозит, все хорошо. Отличная камера, но очень маленький экран. Очень быстро разряжается батарея, это очень печально. За свои деньги - это идеальный вариант смартфона на Андроид.

Хорошая модель

Достоинства: Буду краток, все очень даже неплохо, бывают конечно глюки, но покажите мне какое-либо устройство, которое никогда не глючило, так вот, из достоинств хочу отметить хорошое качество сборки, довольно неплохой функционал, камера, на которую можно делать вполне приличные снимки, все очень просто и понятно, нет никаких премудростей, ну и самое главное - это цена, так как для такого аппарата она самая что ни на есть оптимальная!

Недостатки: Недостаток для себя определил один - это отсутствие встроенной памяти, то есть она конечно есть, но ее очень мало, поэтому приходится постоянно что-то удалять, ну с этим столкнуться лишь те, кто будет качать различные игры и приложения, а всем остальным думаю этого хватит).

Отзыв: За свои деньги отличный вариант.

Самая доступная модель

Отзыв: Моя модель телефона HTC Wildfire S. У этой модели отличный интерфейс, стильный корпус. Поддерживает интернет 3G, присутствует программа samsung apps для загрузки новых тем и музыки именно для этого телефона. Хорошая камера, много приложений необходимых на сегодня. есть и недостатки, у данной модели не очень громкий звук, но хорошая вибрация. Сенсорный экран, тепловой. Прост в обращении и доступен по цене для каждого покупателя.

Обожаю этот телефон

Достоинства: Дизайн, внешние габариты - легко лежит в руке и не заметно тонет в кармане; отличный экран (цветопередача, разрешение), тачскрин, не тормозит, не допускает не нужных и лишних нажатий; отличные характеристики и функционал, низкая цена, стандартное хорошее качество исполнения самого телефона (не скрипит и т. п. ), его начинка - есть все, в т. ч. мелочи типа: камера с фокусировкой, вспышкой, фонарик, компас и т. д. и т. п.

Недостатки: Стандарт для большинства смартфонов: 1) Критично не хватает внутренней памяти телефона. Заявлено доступных пользователю не менее 150 мб. , но она изначально забита Google приложениями, facebook и т. п. , которыми никогда не пользуешься, и удалить не можешь! По факту я могу варьировать только 15-40 мб. , И даже имея карту памяти на 16 гб. , скачивать крупные приложения не имею возможности. Т. к. для начала требуется закачать это все во внутреннею память тел. и только потом можно перекинуть на S

Отзыв: Использую данный агрегат более года. Могу поставить твердую 4. Я бы не сказал, что аппаратом 100% удовлетворен, но сравнивая с другими моделями (а опыт есть), считаю, что на данный момент времени в своем ценовом сегменте 6000-10000 руб. он сверхконкурентен. На момент покупки в 2011 г. и даже сейчас в своем классе ему почти нет равных, и главное здесь сравнение: цена-качество, начинка, функционал и внешние габариты аппарата! Лично по мне, телефон должен стоить не более 10000 руб. , быть функциона… Читать далее

02.12.2012

Хорошиц

Отзыв: Муж отдал мне этот телефон, потому что для него он мелковат. А меня вполне устраивает. Удобный, стильный. Удобно выходить в интернет, вконтакте. Это мой первый телефон с Андроид, очень довольна, качаю много бесплатных приложений. Из недостатков – спустя год очень активного использования стал быстрее разряжаться. Телефон HTC Wildfire S grey.

02.12.2012

Отличный смартфон

Достоинства: Блютуз, вай фай, 3джи.

Отзыв: Обладает современными функциями: блютуз, вай фай, 3джи, также удобный usb и зарядное устройство в одном (разъем тоже). Внутр. память 40мб поддержка флеш карт до 4гб. Удобный и настраевымый интерфейс, камера 3.2мп с автофокусом. Все это делает его удобным для любого случая. Сам с ним хожу уже год.

01.12.2012

Не покупать

Достоинства: Прочный. заряд неплохо держит.

Недостатки: Сам телефон. Абсолютный бред.

Отзыв: Своих денег телефон абсолютно не стоит. Очень долгий, приложения на нем идут очень плохо. Глючят, под висают. Самая ненужная покупка. Нокия за 5000 и то лучше будет.

01.12.2012

Ништяк

Достоинства: Экран, цена, начинка.

Недостатки: - Им нельзя заколачивать гвозди - Нет лазера как в часах у Джеймса Бонда.

Отзыв: Экран не любит, когда в него тыкают мокрыми, потными или жирными пальцами, он обижается и перестает откликаться.. Все обиды проходят когда протрешь его ваткой со спиртом. При тех мощностях, которыми наградили его создатели, он не тянет 100500 приложений (вот засранец, как же так?)... Со временем начинает замыкать на "раму" (окантовка экрана) usb порт.. Экран от этого начинает жить своей жизнью. Не смертельно, лечится отверткой и осторожностью Карты памяти на 16 гб работают отлично! Не слуш… Читать далее

26.11.2012

Класс!!!

Достоинства: Про "внутренности" Android 2.3 HTC Sense 2.1 лучшая оболочка на мой взгляд. Графический ускоритель Полноценный мультитач на 4 касания Наличие фотовспышки Блютуз 3.0!!! GPS работает хорошо, карты навител встали без проблем, работает шустро. Никаких тормозов не замечено. Множество приложений для дроида. Отличный дисплей, яркий, на солнце видно, на 4- из 5 Угол обзора гдето ~120 градусов. Внешние достоинства: Ничего лишнего, красивый лаконичный дизайн, выглядет достойно. Покрытие

Недостатки: Громкость внешнего динамика (увеличить можно сторонней программой) Наушники в комплекте убогие, даже к HTC Hero стоковые были гораздо лучше. Верхняя кнопка включенияразблокировки, немного шатается, но незаметно. Процессор на ARM6, конечно хотелось бы видеть уже 7ю версию (Но за такие деньги это простительно) Слабая батарея, но что поделать.

Отзыв: Отличный коммуникатор за маленькие деньги В ценовой нише, лучшая модель, всякие acer, samsung Ace, с огоньком S не сравнятся.

Отзывы на Телефон HTC Wildfire S в категории Мобильные телефоны.