Мультфильм "Русалочка" (1989)

Мультфильм "Русалочка" (1989) отзывы

26.01.2019

Супер

Достоинства: Сюжет и качество.

Отзыв: Боже как это было захватывающие, как я посмотрел этот мультфильм с детьми, это было прекрасное чувство, интерес к персонажем мультфильма, я буду когда нибудь показывать мультфильм своим будущим детям. Могу сказать, это просто шикарно, попасть в детство, рекомендую посмотреть.

18.01.2019

Любимый мой мультик с детства.

Достоинства: Интересный, захватывающий, смешной.

Отзыв: Обожаю это красивый мультик... Ариэль и принц Эрик, красивое сочетание пары... Много комедийных сюжетов...

13.01.2019

Классный

Достоинства: Добрый.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Моё детство сколько я себя помню.

08.01.2019

Ах прям настольгия))) наворочивает, столько воспоминаний

Достоинства: Смышленый, разнообразный интригующий, впечатляющий.

Отзыв: Самый самый запоминающийся открытый и добрый мультик, очень интересный и трогательный, и так же поучительный))))) советую всем посмотреть) )) не пожалеете, очень впечетляет своим сюжетом даже при просмотре тысячу раз)).

07.01.2019

Очень интересный мультфильм

Отзыв: Очень интересный детский мультик про русалочку Ариэль которая была влюблена в принца и ради того чтобы стать его невестой она пожертвовала своим голосом злой колдунье Урсуле. Сюжет данного мультфильма очень интересен для семейного просмотра в которой есть маленькие девочки.

05.01.2019

Это сказка маего детства

Достоинства: Смешной, интересны и фантостический.

Недостатки: Я считаю что их нету!!!

Отзыв: Эта красивая девочка русалка по имени ареэль добрая вечно паподаюшяя в сякие ситуации. Любимый Друк флаундер и поданный Себастьян всегда рядом. бывают моменты шекатливые но и они суперски решаются!!! Мультик самый лучший на земле!! Мечтательная и красивая русалка влюбляется в человека и чтоб выйте на сушу. Идет к колдуньи и та доет ей зелье в обмен на голос. В общем сибостьян и флаундер должны их сблизеть и наче она умрёт!

03.01.2019

Прекрасный мультфильм для семейного просмотра.

Отзыв: Прекрасный мультфильм для всей семьи. Советую. Все мои домочадцы были довольны после просмотра. Много затрагивается тем которые очень важны для воспитания детей. Рисовка прекрасная. Сделано все с душой. Приятно смотреть р погружаться в этот мир. Вспомнил свое детство. Фильм прекрасный. советую всем посмотреть.

01.01.2019

Отличный мультик

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Конечно, как и все фильмы дисней, концовка далека от оригинальной( Андерсена), но все-таки маленькие дети больше люблят хэппи энд. Мультфильм в принципе интересный и не всегда однозначно хэппи, бывали там и грустные моменты, и доля несправедливости. Но это 5.

29.12.2018

Детский

Достоинства: Очень интерессный мультфильм.

Отзыв: Я очень давно смотрела этот мультфильм. Мне он ультфильм одновременно и смешной и грустный. Я советую его посмотреть если вы ещё не смотрели. Я просто в восторге от озвучки и качества. Я хочу ещё раз его посмотреть. И я думаю что это будет сейчас. Пока.

09.12.2018

Офигенный

Достоинства: Много.

Отзыв: В детсве смотрели всей семьёй, завораживающий, красочный, весёлый, приятный до сих пор смотрю с дочкой, один из лучших мультиков.

29.11.2018

Шедевр

Достоинства: 10/10.

Отзыв: Любимый мультик на все времена.

11.11.2018

Один из любимых мультфильмов

Достоинства: 1) красивая история 2) интересные персонажи 3) много чего еще.

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Это один из моих любимых мультфильмов, а вообще все мультфильмы Диснея я обожаю! Ариэль моя любимая принцесса, она красивая и добрая, по настоящему умеет любить и добиваться своего. Она через многое прошла, лишь бы быть с тем принцем, а также у нее есть верные друзья, которые помогали и присматривали за ней. Сюжет интересный и рисовка нормальная.

16.10.2018

Классный!

Достоинства: Разнообразие сюжета, незамысловатость сюжета.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Яркий мультфильм, хорошо художественно снят, интересные герои. Очень рекомендую его для детей. Ведь деткам есть чему поучится у Ариель и ее друзей - рыбки Флаундера и болтливого крабика Себастьяна. Сюжеты мультфильма заставляют с головой погружаться вместе с главными героями в путешествия.

13.10.2018

Интересный

Достоинства: Поучительность.

Отзыв: Очень старый мультик. Еще с моего детства мне любимый, но не смотря на это своим детям я его точно покажу) сюжет интересный и добрый. Учит не только людей но и взрослых коварству со стороны других, соблазну и конечно же любви) очень хорошая графика и приятная русалочка).

10.10.2018

Шикарный мультфильм

Достоинства: Достоинство мульфильма в том, что он несет только добро.

Отзыв: Очень интересный и добродушный мультфильм о большой любви, а персонажи и герои мульфильма очень прикольные, особенно краб, всегда тащилась по нему).

Отзывы на Мультфильм "Русалочка" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.