Мультфильм "Русалочка" (1989)

Мультфильм "Русалочка" (1989) отзывы

07.10.2018

Интересный добрый мультфильм.

Достоинства: Красивая рисовка, мультик с красивым концом.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Очень нравился этот мультик, могла его смотреть несколько раз. Положительные герои, добро побеждает зло. Детям показаны такие чувства любви, самопожертвования, отвага, разоблачение зла и вознаграждение за доброту. Красивая рисовка, приятно смотреть. Только положительные чувства.

02.10.2018

Интересно

Достоинства: Персонажи Песни Голоса.

Недостатки: Логика Ариэль. Почему она просто не написала на бумажке, что это ОНА спасла Эрика?

Отзыв: Мультик интересный, простая сказка о любви - что еще надо? Голоса у персонажей приятные, картинка тоже неплохая, но не является главным достоинством мультфильма. Персонажи вызывают настоящие эмоции, но, бывает, иногда жестко тупят, что немного напрягает.

29.09.2018

Да

Достоинства: Класс.

Отзыв: Мультфильм моего детства. всегда смотрела его по не сколько раз на месяц. дочке своей включаю тоже смотрит с удовольствием. Советую его смотреть в любом возросте.

22.09.2018

Смлтрите

Достоинства: Добрый, красивый.

Отзыв: Классный мультфильм. Я его ещё в детстве смотрела, теперь смотрит дочка моя. Сюжет замечательный и всё продумано и логично. Смотрите и не пожалеете, ведь сейчас мало действительно красивых и красочных мультфильмов, да ещё и добрых.

20.09.2018

Любимый мультфильм детства

Достоинства: Красочный.

Отзыв: Очень добрый и яркий мультфильм.

13.09.2018

Крутой мультик

Достоинства: Интересный, веселый, добрый.

Отзыв: Мне очень нравится этот милый мультфильм, ведь его концовка не совпадает с той, что в книге и заставляет улыбаться. Его можно смотреть всей семьей, смеяться над шуточками Себастьяна и радоваться за счастье Ариель, добившейся своей мечты. Мультик показывает, что нужно уважать чужой выбор и не смотря ни на что идти к цели.

13.09.2018

Мультяшки

Отзыв: Всегда нравился этот мультик Про прекрасную русалочку и мечтала о таком же принце. Детям тоже нравится этот мультик и подводное царство всяких рыб и раков, очень увлекательный мультфильм и интересный, смотрю как-будто заново. Эмоции как всегда самые позитивные.

04.09.2018

Для любви нет преград

Достоинства: Красочный, мелодичный, волшебный.

Отзыв: В детстве я помногу раз пересматривала этот замечательный мультфильм. В ней предстаёт вся краса подводного мира со сказочными существами. Он учит, что если по-настоящему любишь, то несмотря на все преграды, нужно добиваться изо всех сил быть рядом с любимым, жертвуя ради любви всем. Конечно, концовка у мультфильма добрая, как и положено сказке. Хотя финал изначальной истории о русалочке куда печальнее, но ведь мультфильм рассчитан на детей. В общем, "Русалочка" - красивая сказка о любви, которую… Читать далее

23.08.2018

Сказка из детства

Достоинства: 1. Красочность, 2. Прекрасный сюжет 3. Смысловая нагрузка.

Отзыв: Я как представитель детей 21 века, смотрящих на данный момент мультфильмы, сюжет которых взят из фильмов ужасов и боевиков, с ужасной графикой и персонажами как из самых страшных кошмаром могу сказать, что данный мультфильм вообще не похож на мультфильмы нашего времени, он очень добрый, он не портит психику. В нем четко показаны стороны добра и зла. Не вселяет в нашу жизнь волшебство, веру в чудо, а так необходимо в наше время. Советую родителям показывать детям мультфильмы не такие, о каких я … Читать далее

16.08.2018

Красочный

Достоинства: Яркий, добрый.

Отзыв: Самый любимый мультфильм моего детства! Очень красочный и интересный, местами грустный. В детстве была кассета с этим мультфильмов, когда еще были видики. Многие девочки мечтали быть похожими на Русалочку. Жаль, что сейчас его не показывают, как и многие хорошие и добрые мультфильмы нашего детства.

05.08.2018

Исторический

Достоинства: Красивые декорации и интересные сюжеты.

Отзыв: Мультфильм Русалочка я очень любила в детстве смотреть. А сейчас включаю его своей дочери. Потому что в нем есть какая-то изюминка. Очень красивые декорации, что не скажешь про некоторые современные мультфильмы. В нем присутствует душевность, искренность, мужество, взаимопомощь. Я даже и теперь могу посмотреть мультик Русалочка с удовольствием! Рекомендую!

30.07.2018

Приятные воспоминания

Достоинства: Добрый красивый.

Отзыв: Да помню был у меня этот мультфильм на видеокассете. Собирались детворой у нас дома и смотрели, не оторвать было. Добрый, красивый, красочный мультфильм. Без уродов и всякой пошлятины, вот такие фильмы нужно снимать для детей. Побольше бы таких моя оценка пять из пяти. Просто шедевр. Дисней лучший.

25.06.2018

Самый самый

Отзыв: Очень любила я в детстве этот мультик. Помню. как мечтала, что у меня тоже будут волосы такого цвета, и что смогу плавать в морских глубинах, а потом встречу своего принца. Принца встретила, теперь он мой муж, а волосы перекрашивать в такой цвет так и не решилась: ).

03.06.2018

Детство

Достоинства: Красивый мультсериал.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Кто из нас в детстве не хотел стать Русалочкой с красными волосами и не быть морскою принцессой? Влюбиться в красавчика принца Эрика и заключить ради него сделку с Урсулой. Хоть она и была хитра, но ведь такую песню пела, чтобы обмануть бедную русалочку. Ее помощники так безжалостно опрокинули лодку и помешали первому поцелую Ариэль. Отважные друзья не оставили ее в беде и помогли вернуть ей голос! А уж могучий Тритон видя, как дочь страдает: вернул ей ноги и позволил быть рядом с любимым и нак… Читать далее

14.05.2018

Обалденный мультфильм

Достоинства: Яркие красивые цвета.

Отзыв: В детстве я очень много раз пересматривала этот мультфильм. Пожалуй это мой самый любимый мультик как и у многих девочек. А главное спасибо компании Дисней за потрясные воспоминания, и любимых героев.

Отзывы на Мультфильм "Русалочка" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.