Мультфильм "Русалочка" (1989)

Мультфильм "Русалочка" (1989) отзывы

28.04.2018

Мультфильм детства

Достоинства: Интересный, веселый.

Отзыв: В детстве любила мультфильм Русалочка и частенько его смотрела. И сейчас когда его показывают, окунаюсь в то самое детство. Детям мультфильм тоже очень нравится. Поэтому смотрим его всей семьей. Он наполнен приключениями русалочки, которая попадает в разные ситуации.

18.04.2018

Сказка на всю жизнь

Достоинства: Сюжет о любви, море.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Какой же мечтательной девушкой я росла в детстве. Пела песни русалочки наизусть. За неимением других мультиков русалочку и остальные уолт диснеевские мультики смотрела каждый день. Добрая чудесная сказка о прекрасной девушке, мечтающей стать любимой. Моя дочка 4 лет еще не смотрит этот мультик, жду с нетерпением когда подрастет и я покажу ей любимую сказку.

24.03.2018

Для детей самое то!

Достоинства: Красивые историй приключений.

Недостатки: Много не состыковок в характерах персонажей.

Отзыв: Интерес: Возможно история о русалочке и интересна, но многое меня волнует в её проведений. Сюжет: Да, Ариэль, ещё девочка ищущая приключения на русалочий хвост, и это её не пугает.. Что очень радует зрителя. Игра актёров: Мне в девстве не нравился царь Тритон, из-за его характера. Декораций: В некоторых моментах задний план неокончательно прорисован.

20.11.2017

Недавно пересматривали с ребенком

Достоинства: Добрый и поучительный.

Отзыв: Недавно с ребенком пересматривали этот мультфильм, смотрели с удовольствием. Давно я уже так не ностальгировала, вроде бы недавно сама была маленькая и с упоением его смотрела. а вот уже и с дитем. М/ф добрый, хороший, поучительный, много красивых песен.

17.11.2017

Шедевр от компании Уолта Диснея

Достоинства: Мультфильм вдохновляет.

Отзыв: Мультфильм рассказывает историю русалочки Ариэль, мечтающей стать человеком и исследовать мир людей. Сюжет повествует о настоящей дружбе, искренних чувствах, заветной мечте. Чудесно показывается подводный мир и его обитатели. Приключения героев преподносятся довольно забавно. Конец традиционный - завершается свадьбой, главная злодейка-колдунья наказана, все счастливы.

20.10.2017

Супер! Отличный!

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Много лет назад мои дети смотрели по телевизору этот мультфильм, ,Русалочка,, от Диснея. Они смотрели без отрыва, как будто сами были персонажами в этом мультфильме. И я присоединялась к таким просмотрам. Все серии этого захватывающего мультика очень интересны и своеобразны. Сейчас и внуки его очень любят смотреть, но уже в записях на дисках. Советую, кто в своё время пропустил, мультфильм, ,Русалочка,, просмотрите и покажите своим детям и внукам. Не пожалеете.

04.10.2017

Это просто замечательно!

Достоинства: Отличное качество, сам мультфильм завораживает красотой и насыщенностью.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот мультик просто прекрасный! Мне он безумно нравиться я готова пересматривать его снова и снова. Всё мультфильмы Дисней производят впечатление во всём и этот не исключение. В нём описана изумительная история маленькой русалочки, что наполняет наши сердца теплом и добротой.

23.09.2017

Замечательный мультик

Достоинства: Приятно смотреть.

Отзыв: Этот мультик всегда смотрю не важно что взрослая теперь, доченька смотрит, мама и мой муж роли играют хорошо, особенно русалочка. Дисней хорошо придумали что какие-то переживания за русалочку.

26.05.2017

Любимый мультик

Достоинства: Песни и персонажи очень милые.

Отзыв: Мой самый, самый любимый мультик! Обожала его смотреть в детстве. Очень нравились персонажи Себастьян, но никак не главная героиня. Не знаю почему так. Песни, как я их обожала, на кассете прокручивала туда-сюда. Графика на тот момент потрясающая, рекомендую для детишек и нового поколения.

23.02.2016

Супер интересный!

Достоинства: Интересный, поучительный, добрый мультик.

Отзыв: Прекрасный мультфильм! Как же мне нравилась русалочка, я даже когда подросла перекрасила волосы в такой же цвет, хотелось быть похожей на неё хоть чуть-чуть)) интересный подводный мир! Могущественный отец, красивый возлюбленный. Я действительно переживала за героев мультфильма)) А вот мои дети сейчас заскучали за просмотром этого мульта, младший и вовсе сказал "МАМА, а где же монстры! ", вот такое поколение!

01.08.2015

Назад в. .. детство

Достоинства: Красивый мультик. Что тут говорить - это классика друзья!

Недостатки: Наверное их нет).

Отзыв: Помнится первый раз мне купила видеокассету мама. Эту кассету я пересматривала раз эдак... 30. Невероятно красивая русалочка, а эти волосы... ах... мечта. И как во всех сказках он. Для юмора добавили таких персонажей как - себастьян и флаундер, верные друзья. Вообщем смотреть стоит и не сомневайтесь!

29.05.2015

Добрый мультик

Достоинства: Старый, добрый мультфильм.

Отзыв: Русалочку очень любят смотреть мои детки да и я могу присесть с ними. Мультфильм очень добрый и наивный, для детей такие мульты очень полезны. Сюжет у мульта интересный начав смотреть сложно оторваться даже мне, которая уже давно перестала смотреть мультики и верить в сказки. После просмотра такого мульта, дети становятся более добрыми, побольше бы таких мультиков.

21.10.2014

Сказочный

Достоинства: Анимация.

Отзыв: Мультфильм "Русалочка" - это классика Диснея. Хорошо анимированный мультфильм, сюжет классической сказки о Русалочке, которая мечтала иметь ножки и выйти на берег. История повествует о приключениях юной девушки, о ее радостях и горестях, исполнении мечты и о том, чем это обернулось.

03.07.2014

Очень интересный мультик!

Достоинства: Очень приятный мультик.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, смотрела я его еще в детстве постоянно его смотрела, когда его видишь от него не устаёшь, красивая рисовка приятные персонажи, музыкальное сопровождения на ура, персонажи добрые искренние красивые, и плохие персонажи тоже есть, советую всем этот мультик не пожалеете!

Отзывы на Мультфильм "Русалочка" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.