Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7

Отличные наушники!

Достоинства: Звук, басы, красивый дизайн, комфортные.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Те кому звук плосок, смените источник звука у меня на Audigy 2 просто бомба от басов уши просто спрыгивают с головы, что и говорить на встроенном или плеере за 20 баков они будут звуать плоско, ди и не забывайте о импедансе.

Стоит купить

Достоинства: Хороший звук Удобный провод Цена приемная.

Недостатки: Так таковых нету.

Отзыв: Замечательные наушники, стоит покупать, не пожалеете. Четко слышится звук без помех, удобный провод, не запутывается, так же остальные комментарии не лгут, вообщем стоит покупать не пожалеете. Пользуюсь уже около 2 месяцев, ухудшение в звуке не обнаружил, все работает идеально.

Не тянет на 3тыс. рублей

Достоинства: Конструкция Всё.

Недостатки: Качество звучани. (соотношения цена/качество ужасное ) Проводок повредился в 3 местах.

Отзыв: Купил данные наушники недавно, радости полные штаны. А как только я успокоился я понял, что лучше бы купил Philips за 2500 рублей и звук лучше бы был в 10 раз!

Наушники неочень

Достоинства: НЕту.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Мне кажется что монстры битов лучше так как звук у битов лучше и иззаа этого менеся впечетлениелол вот так.

Советую брать

Достоинства: Чистый звук, выделение бассов, очень крепкие (на личном опыте проверенно).

Недостатки: Нету встроенного микро(.

Отзыв: Наушники меня очень порадовали, действительно очень качественный звук, бассы очень хорошие, жаль нет микрофона, а так в прочем можно купить его отдельно, эти наушник жена мне подорила на др. 1.5 года назад они до сих пор живы, наушники defender HN898 по сравнению с ними грубо говоря "говно" они продержались всего 4мес хотя не падали, а эти падали и нечего всё норм) Советую брать.

Простые и хорошие наушники

Достоинства: Изоляция Чистый звук Фирма Повышенные частоты.

Недостатки: Немного неудобные Обмотка проводов.

Отзыв: Часто покупаю наушники этой фирмы, так как в них мне очень комфортно (когда носишь их не ощущаешь их веса). , шикарный звук, изоляция и всё это за такие копейки. Эти наушники подходят так и для игры, так и для прослушивания музыки. В общем покупайте не пожалеете.

Отличный Звук

Достоинства: Хороший звук неплохой басс качество сборки.

Недостатки: Немного не хватает НЧ.

Отзыв: Не пожалел что купил эти наушники сделаны качественно я не считаю себя меломаном но слушать музыку люблю и меня эти уши устраивают во всём кто сомневается брать или нет берите смело как говорится цена качество.

Пойдет

Достоинства: Довольно лёгкие по сравнению с различными другими моделями. На это советую действительно обратить внимание, приятный момент. Качество лифтов (раздвижной части) вроде бы на неплохом уровне (у моих AKG K181DJ с этим большая беда) Поворачиваемое правое ухо - приятный момент, но не более того. Можно идти общаться и слушать музычу. Удобно сидят на голове и на ухе за счёт уплотнения не к уху, а вокруг него. Ухо не должно уставать.

Недостатки: Мне показался не достаточно глубокий басс. Но это на любителя и зависит от музыкальных предпочтений. Моё предпочтение электронной музыке. Верхи вроде хорошо звучат. Ну, всё-таки меня смущают эти лифты, несмотря на то, что качество пластика лучше, чем у моих нынешних.

Отзыв: Перед тем как купить много читал отзывов, которые разделились. Одни говорят, что лучше за эту цену не бывает, а другие разочарованные в покупке, особенно качеством низких частот. Я, перед покупкой пробовал их в магазине со своим айподом и через не долгое время решил, что они стоят того. Потом, дома я их пробовал с ямаховским ресивером. Я очень доволен качеством звука! Всё в меру, низкие частоты именно такие, какие должны быть (прекрасно слышно как и бас, так и мидл-бас). Звук объёмный, а не плос… Читать далее

Отлично!

Достоинства: Отличный звук, справедливое соотношение цены и качества, очень приятно сидят, хорошее качество.

Недостатки: Недостатки очень незначительные! Немного шипит, если включить на все громкость, а об остальных и говорить не стану, т. к встретил их только 1 раз.

Отзыв: Наушники очень даже хорошие! Недавно купил и очень доволен. Соотношение цены и качества справедливы. Недостатков почти нет, если только не значительные. Звук очень хороший, в играх слышу топот за пол карты! Очень приятно сидят на ушах. Всем советую их брать!

Хорошие наушники

Достоинства: Звук произвел приятное впечатление, басов маловато, хоть я и любитель такой музыки, где басы, это очень важно, но через пару часов привык и получал удовольствие от музыки.

Недостатки: Шумоизоляция подкачала, но это компенсируется комфортом и возможностью бесперебойного прослушивания.

Отзыв: В общем приятные наушники) Можно сидеть часами в них, без усталости. Слушаю их на компьютере и IPOD`e, звук радует! При использовании их с качественной аппаратурой звук думаю будет лучше намного! Да, конечно басов маловато, но это небольшой недостаток. А так, рекомендую!

Отличные

Достоинства: Звук, громкость, стиль.

Отзыв: Очень хорошие наушники, вчера купил их себе и понел это лучшие которые я видел. Очень громкий и качественный звук. На голове сидят отлично, хороший встроенный микрофон. Цена тоже приемлемая для этих наушников. Я видел гораздо дороже и хуже наушники чем эти. Я доволен ими.

Отличные, просто Класс!!

Достоинства: Звук, громкость и внешний вид.

Недостатки: Не нашел.

Удобство

Достоинства: 1) Звук на 100% чистый, глубокие басы. 2) Идеально сидят на моей голове. Не жмут, не спадают. 3) Кабель витой очень качественный. 4) Одно ухо поворачивается - пригодится, когда нужно слышать и то, что происходит вокруг. 5) На вид - намного дороже, чем на самом деле. 6) Цена для такого звука - смешная. 7) Чехол в комплекте. 8) Кабель отсоединяется.

Недостатки: Жарковато в них немного, вот и все недостатки.

Отзыв: Я увлекаюсь электрогитарой, занимаюсь звукозаписью и сведением на любительском уровне, слушаю много музыки от классики до тяж. металла. Хотелось за довольно небольшие деньги получить качественный и правдоподобный звук. С покупкой HD-215 мне это вполне удалось. Хотя модель позиционируется как мониторы для ди-джеинга с максимальной изоляцией, скажу наверняка-она подойдёт не только им, а и всем тем кто хочет хорошего и правдоподобного звука за относительно небольшие деньги.

26.11.2012

Для бесед или музыку послушать лучшая модель!

Достоинства: Хороший качественный звук, громкий микрофон, удобные.

Недостатки: Ну в принципе пока не наблюдал!

Отзыв: Купил не давно. Думал деньги зря потратил, но тут понеслась, поговорил с тем, послушал музыку. И просто чётки звук! Я говорю спасибо за такие наушники!

Отличные наушники!

Достоинства: Честный звук (можно сравнить с AKG K272 за 7000рублей, но по ширине сцены HD215е всё же уступают) большой запас громкости без искажений! Звукоизоляция не лучшая для ди джеев (знаю по себе), но она есть и вполне достаточна для улиц и транспорта. Крайне надёжны! Удобны для долгой носки, ни где не жмут. Зимой в них тепло)) Провод отсоединяется-можно заменить, провод витой-тоже плюс! Хороший бас (при наличии соответствующего источника звука, хотя бы встроенная звуковушка или плеер дороже

Недостатки: Сюда же можно отнести некоторые плюсы, кому то не нравится честный звук, ну любят люди жирный басс, которого на самом деле нет в композиции, чтож тут поделать? Ещё одно- привычка слушать музыку в mp3 да ещё и в плохом качестве, тоже видимо минус данных наушников. Зимой в них тепло, зато летом жарко, уши потеют не хило! ) Ну вроде всё. Ах да конструкция у HD215 довольно "топорная", например AKG мне конечно больше нравится по посадке на голову, но при таком качестве звучания они будут стои

Отзыв: Если любите инструментальную музыку, то конечно эти подойдут без сомнения, т. к. играют они очень честно для их цены, единственное что ЖЕЛАТЕЛЬНО для их полноценного звучания, так это хороший источник, хотя бы плеер типа cowon или sony или ipod classic или ipod touth/iphone4 или рекордер, я много с чем слушал эти наушники и могу смело сказать, что даже с дешёвым источником звука всё равно разница есть и сразу слышно что эти наушники хорошие, ну а на чём то по лучше они вообще шикарны. Про инстру… Читать далее

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.