Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7

Четкость

Достоинства: Хорошее качество звука, небольшая цена, длинный провод, очень удобные и легкие. Прочные, за 2 года использования они совсем как новые. Ну и Sennheiser - это всегда качество.

Недостатки: Баса практически нет на низкой громкости.

Отзыв: Долго выбирал. Хорошие наушники, выбором доволен. Любителям очень сильных басов лучше обойти их стороной. Тем, кто ищет качественный звук и чистый за небольшую цену советую выбрать их. Хорошее качество звука, небольшая цена, длинный провод, очень удобные и легкие. Прочные, за 2 года использования они совсем как новые. Ну и Sennheiser - это всегда качество.

25.11.2012

Качество по приемлимой цене!

Достоинства: Цена, качество звука, удобно сидят.

Недостатки: За полгода использования не обнаружил.

Отзыв: Недавно приобрел, выбирал по соотношению цена/качество. Звук превзошёл все ожидания! При том что не мало повидал на своём веку геймера.

Не плохо

Достоинства: Четкий звук, приятно лежат на ушах.

Недостатки: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Не плохие наушники, оценка 4, вполне за такую же цену можно взять наушники лучшего качетва.

Класс

Достоинства: +удобные +отличный звук.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Удобные наушники, ушам очень удобно, удобно сидят на голове. звук хороший нету нет не каких недостатков у данных наушников.

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.