Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7

Наушники замечатильные

Достоинства: Крепкие, удобные, и с таким проводом можно по всей комнате ходить: ) + хорошая изоляция от внешнего мира! Воткнул че-нибудь и все, тебя не слышно и ты не слышишь ничего.

Недостатки: Ну разве что кому-то они могут показатся тяжелыми, а помне и так норм.

Отзыв: Пользовался больше 2-х лет, как купил их в еще в августе далекого 2007 года, и еслиб не украли их в июне 2010, то до сих пор бы ща в них сидел. В достоинствах не зря написал что крепкие, ибо где я с ними тока не был. Так как частенько играю в контру (порой когда игра не прет, то и об стол их швырял с головы:)), таскал их по комп клубам, возил на дачу с ноутбуком, да и за 2 с лишним года не развалились, уже говорит о многом. Единственное что не делал, так это то что с плеером по улице в них не го… Читать далее

Супер!

Достоинства: Бассы.

Отзыв: Качественные наушники - для меня они подходят, внутри звук идёт чистый и насыщенный. Даже если эти наушники не одевать на уши, а повесить где нибудь у компа и звук врубить погромче то будет очень хорошо слышно в другой комнате) Самое для меня главное это то что басы качают!

Наушники с превосходным звуком

Достоинства: Не менее весомым достоинством Sennheiser HD 215 II является удобная и необычайно прочная конструкция (включая провод). Несмотря на свой размер, амбушюры не сильно давят на уши, хотя довольно плотно прижимают наушники к голове, не доставляя неудобств.

Недостатки: Недостков проктически нет.

Отзыв: Наслаждайтесь превосходным звуком: наушники HD 215 отличаются и прекрасными рабочими характеристиками, и эффективной защитой от внешних шумов. Шарнирное крепление чашки наушников и витой кабель с одной точкой крепления делают их идеальным инструментом для клубной работы. В комплект поставки входит удобный чехол для хранения и переноски. Особенности: Превосходное стереозвучание Пространственная звуковая картина Исключительная комфортность при длительном прослушивании Превосходная защита о… Читать далее

Классные наушники

Достоинства: Доступная цена, хорошее качество.

Недостатки: Басы не очень и громкости немного не хватает.

Отзыв: Купил недавно эти наушники. На мой взгляд наушники очень хорошие. Звук отличный. Диапозон частот очень хороший. Басы немного подводят. Генератор шума тоже не плохой. Хорошо сидят на голове. Отличная звукоизоляция. Приятно слушать любую музыку.. Я сам меломан слушаю все.

Отличные уши

Отзыв: Что можно написать про эти наушники, очень удобно сидят на голове, что не мало важно, очень даже не плохая шумоизоляция + приятное качество звука. Интерьер наушников наверное желает лучшего, но не скажу, что они плохо выглядят. Вообщем можно сказать, что эти наушники заслуживают свою цену.

25.11.2012

Отличные уши, рекомендую. Они стоят своих денег.

Достоинства: Удобный шнур, наличие фирменного чехла, приличное качество звучания.

Недостатки: Показалось что немного не хватает громкости.

Отзыв: Отличные уши. В них сидишь как в танке, ничего постороннего не слышно, только то что слушаешь. Могу сидеть в них по пять шесть часов подряд, при этом уши совсем не устают. Качество звука на высоте, басов хватает. Сменный кабель очень порадовал, да и конструкция у него такая, что он никогда не попадет под ножку стула.

Отлично

Отзыв: Очень понравилась эта фирма и естественно сами наушники. Данные наушники позволяют СЛЫШАТЬ весь диапазон частот только при соблюдении двух условий, присущих "дорогой" технике: 1. Частота дискретизации звукокарты должна быть НЕ НИЖЕ "96", лучше если "192", иначе никакого "Lossless" не услышите. 2. Перед использованием ОБЯЗАТЕЛЬНО "прогрейте" наушники примерно 50 часов (засуньте на время "прогрева" в мешочек, идущий в комплекте и установите звук на 50%. Без прогрева - даже не пытайтесь хорошую т… Читать далее

Отличные бюджетные наушники!

Достоинства: Чистый звук, отличные басы, приятно сидят, надежные, качественные.

Отзыв: Мне очень понравились эти наушники. Раньше сидел на наушниках марки logitech, так вот, по сравнению с этими, logitech даже наушниками назвать нельзя. В SENNHEISER HD-215 отличный звук: чистый (без всяких помех), отличные басы (очень приятно слушать их) и т. д. К тому же они отлично сидят на голове. Самое главное что пользуюсь уже 2 месяца и они как новые. Эти наушники лучшие за их цену!

25.11.2012

Очень хорошие наушники. в чём самое главное качество чёткий

Достоинства: Звук.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Шие наушники. в чём самое главное качество чёткий без всяких шипений и всяко дефекта. советую покупайте. не пожелете. да и цена не токая уж и дорогая, вот моё мнение.

Супер

Достоинства: Звук то что надо, нету хрипения всякого. Носить достаточно удобно.

Недостатки: Недавно их взял. Недостатки пока не нашёл.

Отлично

Достоинства: Провод снимается! Складывается удобно! Звуг великолебный! До 10 эффектов! И много чего новеньгого!

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Что на сщёт звука: Звук великолепный я сам купил эти наушники так как друг посоветовал! Слушаю их каждый день и на парах и на улице и дома и даже сейчас за компом! Цена допустимая каждому и это хорошо я думаю вскором цена будет значительно больше так как наушники не только качественные у них хороший производитель марка и цена! звук насыщенный можно выбрать до 10 эффектов вообщем не наушники а мечта я всем знакомым советую и посоветоую вам купите не отказуетесь и вы услышите жизнь по новому веть… Читать далее

25.11.2012

Хорошие наушники особых недостатков нет

Достоинства: Хорошие бассы, качество звука прекрасное не хрипят.

Недостатки: Нету таких:))).

Отзыв: У меня такие уже пол года и я ими доволен я их купил и понял что это моё. Хорошое качество отличный производитель)).

Отличные наушники

Достоинства: Чистый звук.

Недостатки: Уши устают).

Отзыв: Наушники отличные и звук в них превосходный одним словом если есть качественная музыка то в них слушать одно удовольствие но если музыка формата mp3 то слышно шипение и трески так что в этих наушниках легко отличить mp3 от wav а также если их подключить к мобильнику то вы почувствуйте на сколько они громкие.

Отличные наушники!

Достоинства: 1) начнем с главного - со звука... читал тучи отзывов - они разнятся, кто пишет что это не техника, а генератор шума, кто, что эти наушники сложно раскачать, большинство же полностью довольны выбором... по мне, наушники действительно качественные, весь диапазон частот отыгрывают достаточно неплохо, все детали присутствуют, от низов до верхов... да, по-поводу низа - в отзывах не мало народу жалуются на его отсутствие... не будем забывать, что наушники поистине для мониторинга, поэтому музыку отыг

Недостатки: Теперь о менее приятном... оговорюсь сразу, это скорее не недостатки, а свойства... 1) на морозе дубеет шнур, что весьма обыкновенно, но мало приятно, переживаю не переломится ли как сосулька... проверить мешает здравый смысл) также шнур не такой уж и тяжелый, хотя разница после "легких" проводов ощущается... голову к земле не тянет, привыкаешь быстро) 2) на шее носить тоже не очень удобно, башней по сторонам особо не покрутишь... 3) порой хочется-таки больше низких частот, ухо чуток скучает по

Отзыв: До этого таскал koss porta pro, все бы в них ничего, если бы не хлипкий кабель - было два экземпляра и оба не продержались больше полу года, у первых начал ерундить разъем, у вторых отказало одно ухо (при достаточно бережном, но интенсивном использовании, не исключая различных форс мажорных обстоятельств)... так захотелось чего-то более крепежного, но не менее качественного... и тут появились Sennheiser HD 215... вот такая басня) довольно много времени посвятил выбору приличных наушников, прошту… Читать далее

Понравились)

Достоинства: Чистый звук, громкие басы).

Отзыв: Очень хорошие наушники, мощные! Звук хороший пробовал поиграть кс, вообще тащат) Также вид неплохой можно получит достачно чистый звук!

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.