Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7

Отлично!

Достоинства: 1-прочность 2-звук очень качественный 3-они красивые 4-они очень громкие!

Недостатки: Вроде недостатков нету, единственное что кошка порвала левую подушечку или как их там называют =) а так всё классно!

Отзыв: Это очень хорошие наушники!!! пользуюсь уже 10 месяцев, и никаких проблем нету, до этого пользовался другими наушниками, они у меня продержались всего-лишь 2 месяца! а смотря на эти наушники складывается ощущение что они ВЕЧНЫ! =) несколько раз падали на пол а им хоть-бы что, что касается качества звука- мне опять-же всё нравиться никаких помех не бывает.

Достойные

Достоинства: Цена, удобные, достаточно качественные, вполне современные!

Недостатки: Нехватает баса.

Отзыв: Наушники очень хорошие и качественные. Везде вроде всё на уровне. В плане звука, звук бодрый конечно но хотелось бы побольше басса, именно в таких наушниках басс должен быть полюбому. На самом деле эти наушники в своём классе не уступают своим конкурентам, но и идеальными их назвать нельзя. По настоящему убедится в качестве звучания этих наушников можно только после прослушивания музыки...

Нече так

Достоинства: Превосходное стереозвучание Пространственная звуковая картина Исключительная комфортность при длительном прослушивании Превосходная защита от внешних шумов Шарнирное крепление чашки для мониторинга одним ухом Удобный защитный чехол в комплекте поставки Удобные оголовье и подушки амбушюров (пара) Позолоченный разъем джек 3,5 мм, адаптер-переходник на джек 6,3 мм.

Недостатки: Летом с ими будет тяжко( ибо при долгом ношении уши будут потеть.

Отзыв: Хорошая цена. Четкий звук. Хорошие верхи, середина сочная, низкие частоты есть, но в меру. Конструкция крепкая, на голове сидят хорошо, нигде ничего не давит, звукоизоляция приличная, практически ничего не слышно. Витой отсоединяемый шнур - для меня решение просто отличное - с предыдущими наушниками постоянно с проводами мучался, а тут, если что, сходил, купил новый шнур и ничего паять не надо. Да, я думаю, и "родного" шнура надолго хватит: ).

Качество - немецкое

Достоинства: Качество сборки Звук Шнур.

Недостатки: Цена, хотя она оправдывает полностью себя.

Отзыв: Всегда симатизирую немецкой технике, в том числе и наушникам. Сенхаизер - качественная сборка, отличный звук, но за все хорошее нужно хорошо платить. Если говорить о цене, то можно взять что-то такого же плана, но подешевле.

Великолепный звук

Достоинства: Отличный звук, замечательная звукоизоляция, очень удобны. Не знаю как на улице, лично я постоянно слушаю музыку в них на рабочем месте - только хорошие впечатления!

Недостатки: Довольно большие, на улицу в них не очень-то пойдешь, но это мелочь по сравнению с качеством звука и другими достоинствами, да и вообще они по призванию должны быть в помещении)).

Отзыв: Честный звук (можно сравнить с AKG K272 за 7000рублей, но по ширине сцены HD215е всё же уступают) большой запас громкости без искажений! Звукоизоляция не лучшая для ди джеев (знаю по себе), но она есть и вполне достаточна для улиц и транспорта. Крайне надёжны! Удобны для долгой носки, ни где не жмут. Зимой в них тепло)) Провод отсоединяется-можно заменить, провод витой-тоже плюс! Хороший бас (при наличии соответствующего источника звука, хотя бы встроенная звуковушка или плеер дороже… Читать далее

Отличная вещь

Достоинства: 1) Звук, Браво! Кевларовая мембрана даёт о себе знать. Разница с бумажными аналогами ОООООчень существенна. Отрабатывает всё что в него подают. Кто жалуется на "отсутствие баса" - запитайте уши в канал саба на любой китайской акустике, вопросы отпадут когда уши начнут спрыгивать с головы и биться по полу. 2) Эргономика. Сидят идеально на голове любого размера. Ушей не касаются. 3) Кабель. отдельное браво за кабель. Мало-того что он съёмный с обоих сторон, накручивающийся джек на 6,5 в компле

Недостатки: 1) Красивая надпись на наружной стороне дужки стёрлась по середине, так что у меня наушники фирмы "Senn... ser" ) 2) металлические вставки над мониторами запачкались по контору логотипа. Отмыть-отскрябать сию грязь нереально, пробовал всё что угодно, пришёл к выводу: с металлического варианта силк-тач грязь не отмывается. 3) Через 2 года использования регуляторы длинны разболтались. но это не мешает наушникам хорошо держаться на голове. Напрягает только когда висят на шее, когда вытягивается

Отзыв: Поражают конечно отзывы в духе - "Купил только вчера, но сегодня уже сел писать положительный отзыв! ". Как можно сделать хоть какие-либо выводы, использовав наушники всего один день? Я вот три года их уже использую и только сейчас сделал для себя вывод, что второй раз я ни за что в жизни не купил бы эти наушники, да и после такой не эргонамичной и не продуманной конструкции, пропало желание даже в руки брать что-либо, сделанное фирмой Sennheiser. Следующие мои уши будут определенно Beyerdynamic… Читать далее

Прекрасные наушники, советую всем

Достоинства: Отличная звукоизоляция, удобный скрученный провод, к тому же сменный. UPD после почти 3х лет использования в режиме: с утра выдергиваю джек с компа кидаю в сумку еду на работу с работы итд. Вот только месяц назад проводок треснул непосредственно у выхода из левого наушника. Пластик на фото кажется монолитным, на самом деле он очень мягкий и наушники можно гнуть как угодно. Что касается звукоизоляции, ну наушники во внешнее окружение вообще не играют, т. е. вы можете просто одеть их ночью включит

Недостатки: Без настроики эквалайзера прослушивание вызывает такие же эмоций как и поедание манки без сахара, но эквалайзер подсластил игру и бас не стал лажать. upd Шас наушники прогреты + еще хорошая звуковыха прикупилась, все что я написал ранее про бас можно смело зачеркивать, он там есть, только не попсовый, а правильный, шас не хватает детальности итд по этому случаю буду покупать HD 650 или какуюнить подобную модель, благо в доктор хеде можно приехать пслушать, выбрать. Ах да летом в жару реально пот

Отзыв: Супер много не ждите от модели, лучше послушать перед покупкой, то можно разочароваться отсутствием НЧ. UPD Ну модель мега надежная, в сравнении с koss porta pro, да какое там сравнение порта про это генератор низких частот с идиотской конструкцией просто волосом прводом который перетирается короче это вообше наушники на 3месяца использования а не на 3 года.

Просто очумелые наушники

Достоинства: Отличное звучание.

Отзыв: Превосходные мониторные наушники закрытого типа. Их звучание может сильно усилить восприятие звука и музыки в целом. Я не буду описывать их характеристики, они и так общедоступны для всех. Отмечу лишь главные особенности. В архитектуре использованы неодимовые магниты и провода из бескислородной меди. Звучание мягкое, басы четкие и насыщенные. Шумоизоляция тоже на уровне. В дуэте со встроенной звуковой картой наушники способны охватывать весь частотный диапазон. Повторюсь, использовать HD-215 нео… Читать далее

Отличные

Достоинства: Хороший звук, басы.

Отзыв: Приобрел данные наушники, наушники хорошие, звук работает на УРА. Единственное что меня не очень порадовало - не могу никак привыкнуть, но думаю это дело времени. Басы слышно отлично, идеально чистый звук. Наушники удобно сидят, крепкие. Сначала мне показалось что они тяжелые, но потом уже привык. В общем - идеальные уши.

Классная штука

Достоинства: Компактные Катчественные Удобные.

Отзыв: Добольно удобная вещь, практичная, компактная, катчество звука на высочайшем уровне микрофон удобмый и громкий.

Хорошие

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Приходится случать только во flac. В mp3 даже на 320 заметно ухудшение качества звука.

Отзыв: Просто отличный звук! Использую со старенькой звуковухой audigy 2. Звук просто великолепен. Никаких преукрашательств. Именно то, что задумал композитор. Кто пишет про недостаток бассов, тому стоит задуматься над источником звука.

Отличные

Отзыв: Отличные наушники, у самого когда-то были такие) Очень хороший звук, бассы отлично слышатся, да и для своей цены это идеал. В комплекте удобный мешочек для ношения наушников из заменителя кожи а так же переходник который накручивается на сам штекер что делает невозможным его потерять - переходник с mini jack 3.5 на более большой разъем.

Супер

Достоинства: Хороший звук, отличные бассы.

Недостатки: Хрупкость.

Отзыв: Отличные наушники, у самого когда-то были такие) Очень хороший звук, бассы отлично слышатся, да и для своей цены это идеал. Вообщем самые отличные наушники, которые могут быть, но есть один минус, хрупкие, случайно уронил на пол, и появилась трещенка на левой штуке( у наушников: D) Но это не мешает) Советую!

Они того стоят.

Достоинства: Наушники действительно хорошие. Качественный звук. Гарантия качества.

Недостатки: Во многом эти наушники уступают сверстникам на рынке. За такую-же цену можно купить наушники, куда лучше этих.

Отзыв: Я думаю эти наушники будут стоить своих денег, что эти наушники на любителя и они не будут радовать покупателя который привык к самой качественной продукции. Вообщем наушники для среднего класса.

!

Достоинства: Накручивающийся переходник, провод скрученный в гармошку, Возможность снять провод, качество звука (хотя и не очень громко но качественно). Недостатки: Что касается цены.... Вы можете купить современные новые наушники фирмы типа philips и будут стоить они рублей 500 и звук думаю может и не будет уступать. Я покупал их почти за 3.000руб. (В диапазоне от 300р до 3.000р так много наушников так что это не самые дешевые наушники. ) Но кто владеет данными средствами в том смысле что не выбирае

Отзыв: Хорошие закрытые наушники, звук отличный Долгое время носить достаточно удобно (мне попалось так что болтик упирается в ухо - если бы он был повернут чуть в другую сторону было бы его не заметно да и так замечаешь только после часов ношения наушников) в комплекте удобный мешочек для ношения наушников из заменителя кожи а так же переходник который накручивается на сам штекер что делает невозможным его потерять - переходник с mini jack 3.5 на более большой разъем. так же можно снять провод приме… Читать далее

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.