Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7

Супер

Достоинства: Классное звучания, подключать только к звуковухе не ниже Xone.

Отзыв: Купил, год назад, работаю композитором, пишу музыку для всяких малометражных фильмов. И для меня очень важной частью работы является работа в студии, апаратура профессиональная следовательно и наушники должны быть "про" недолго думая кинул взгляд на SENNHEISER и купил!

Они великолепны!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Очень отличные и качественные наушники, пользуюсь сам такими пререканий никаких, звук проста супер чиста и громко что самое главное, желаю все брать именно такие наушники слушать музыку, смотреть фильмы, а так же играть в игры, полный три де сураунд, берите не пожалеете проверено!

26.11.2012

Лучшее соотношение качества за такую сумму.

Достоинства: Отличный звук, хороший басс, отличная цена!

Отзыв: Басс отличный, звук качественный не фонит, не шипит. Отлично слушать музыку категории Реп, Рок н ролл, Дабстеп. Очень удобные, хорошо сидят, после часовых прослушиваний, другие наушники начинают давить на голову и после них не редко болят уши. Но SENNHEISER HD-215, отлично сбалансированы и после 5 - 6 часов в них, не чувствуешь никаких неудобств.

26.11.2012

Отличные наушники еще поборются с монстер битс)))

Отзыв: Пользуюсь этими наушниками более года, некоторые наушники не оставались у меня более чем одной недели, а эти наушники вообще не хочется менять на другие, они очень хорошо сидят на голове, легкие, качество звука отличное, никаких лишних шумов и тресков. в них одинаково хорошо как слушать музыку, так и посмотреть фильмы или играть в игры, оссобенно приятно когда приходишь с тренировки в душ. далее в постель, надеваешь наушники и слушаешь звуки природы.

Очень хорошие

Достоинства: Не фонят не рябит, очень сильные и хорошие басы.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Наушники очень хорошие, звук чистый без помехов, провод не короткий что то же очень хорошо, в комплекте мешочек для ношения наушников.

26.11.2012

В целом модель замечательная, я очень доволен покупкой.

Достоинства: Очень качественные средние и высокие частоты. Отсоединяемый витой шнур. Очень комфортные и надёжные. Поворотливое ухо.

Недостатки: Шумоизоляция, низкие частоты, на морозе очень дубеет шнур.

Отзыв: Для прослушивания музыки и при возможности подкорректировать звук эквалайзером - отличный выбор. Слушал многие наушники, но после этих звучание знакомых уже по другому воспринятых композиций только расстраивает. Эффект от них был потрясающий, слушал песни и тут и там выплывали инструменты которые я раньше не слышал в записи, и они оказывается так в тему играют, хоть и не на первом плане. Слёз радости конечно это не вызвало, но радость за отличный, как по началу показалось выбор меня переполняла.

Неплохие

Достоинства: Отличное звучание, прочные.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Данная фирма очень популярна и конечно же популярна она стала благодаря наушникам. Качество наушников отличное. Звук просто идеальный, лучше битсов имхо. Бассы очень хорошие, слушаю дабстеп, аж слюни текут от удовольствия. Если вы намереваетесь купить эти наушники (и деньги вам позволяют это сделать) советую именно их.

Наушники супер

Достоинства: Качественное звучание Хорошее передавание звука.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Наушники очень хорошие, звук качественный, не фонит не рябит, очень хорошие басы в них, удобно как и для прослушивания музыки так и для разговоров по скайпу и для игры в компьютерные игры, сам лично ими пользовался очень понравились, всем советую эти наушники.

Наушники норм

Достоинства: Звук произвел приятное впечатление, басов маловато, хоть я и любитель такой музыки как Dnb и DuBStep, но через пару часов привык и получал удовольствие от музыки) Съемный провод для меня большое достоинство да и сам провод выглядит крепким. Отыгрывают свою цену.

Недостатки: Шумоизоляция не такая как хотелось бы, но это компенсируется комфортом и возможностью бесперебойной прослушки. Провод дубеет на морозе, и головой особенно не поворочать).

Отзыв: В общем приятные ушки) МОжно просиживать часами в них без усталости. Слушаю их с портатива Cowon J3 и ноутбука, раскачиваются на ура! При использовании их с должной аппаратурой звук думаю будет на порядок выше!

Хорошая цена!

Отзыв: Чем мне эти наушники нравятся от других, тем что в них внешних шумов нету, можно спокойно окунуться в игровую атмосферу, или сидеть смотреть фильм, так же мне нравится что в них есть шумополглощение!

Отличные

Достоинства: Чистый, насыщенный звук. Удобная и прочная конструкция. Сменный аудиокабель.

Недостатки: Нет микрофона. Плохо сделана мелкая работа!

Хорошие наушники

Достоинства: Превосходное стереозвучание Пространственная звуковая картина Исключительная комфортность при длительном прослушивании Превосходная защита от внешних шумов Шарнирное крепление чашки для мониторинга одним ухом Удобный защитный чехол в комплекте поставки Удобные оголовье и подушки амбушюров (пара) Позолоченный разъем джек 3,5 мм, адаптер-переходник на джек 6,3 мм.

Недостатки: Что касается цены.... Вы можете купить современные новые наушники фирмы типа philips и будут стоить они рублей 500 и звук думаю может и не будет уступать. Я покупал их почти за 3.000руб. (В диапазоне от 300р до 3.000р так много наушников так что это не самые дешевые наушники. ) Но кто владеет данными средствами в том смысле что не выбирает на последние деньги наушники а действительно не нуждается в деньгах и т. д то советую, вы не пожалеете. есть наушники и за 10.000р к примеру ф

Отзыв: Мои ощущения от этих наушниках очень хорошие, я выиграл недавно их в конкурсе, я очень рад что мне удалось их получить. в краце скажу наушники очень понравились кто бы что не говорил. Я меломан и на этих наушниках мне очень нравится слушать разные стили музыки.

Хорошие

Достоинства: Длинный кабель. Хорошее звучание.

Недостатки: Нет микрофона. Плохо сделана мелкая работа!

Отзыв: Наушники сделаны не супер. На звучание класс. Очень хорошие и удобные ободы для ушей. Длинный кабель. Жаль что нет микрофона. Если сделать на всю громкость четко слышно музыку за 2 метра от них. Всем советую купить, так как наушники хорошие! Всем удачи!

Прекрасный выбор для всех

Достоинства: Честный звук (можно сравнить с AKG K272 за 7000рублей, но по ширине сцены HD215е всё же уступают) большой запас громкости без искажений! Звукоизоляция не лучшая для ди джеев (знаю по себе), но она есть и вполне достаточна для улиц и транспорта. Крайне надёжны! Удобны для долгой носки, ни где не жмут. Зимой в них тепло)) Провод отсоединяется-можно заменить, провод витой-тоже плюс! Хороший бас (при наличии соответствующего источника звука, хотя бы встроенная звуковушка или плеер дороже

Недостатки: Сюда же можно отнести некоторые плюсы, кому то не нравится честный звук, ну любят люди жирный басс, которого на самом деле нет в композиции, чтож тут поделать? Ещё одно- привычка слушать музыку в mp3 да ещё и в плохом качестве, тоже видимо минус данных наушников. Зимой в них тепло, зато летом жарко, уши потеют не хило! ) Ну вроде всё. Ах да конструкция у HD215 довольно "топорная", например AKG мне конечно больше нравится по посадке на голову, но при таком качестве звучания они будут стои

Отзыв: Если любите инструментальную музыку, то конечно эти подойдут без сомнения, т. к. играют они очень честно для их цены, единственное что ЖЕЛАТЕЛЬНО для их полноценного звучания, так это хороший источник, хотя бы плеер типа cowon или sony или ipod classic или ipod touth/iphone4 или рекордер, я много с чем слушал эти наушники и могу смело сказать, что даже с дешёвым источником звука всё равно разница есть и сразу слышно что эти наушники хорошие, ну а на чём то по лучше они вообще шикарны. Про инстру… Читать далее

Отлично!

Достоинства: Четкость+ Удобность+ Компакность+.

Отзыв: Отличные наушники, Хорошая четкость, бассы Удобные, надежные в общем на 10/10.

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.