Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7

Просто нет слов

Достоинства: 1) Провод с одной стороны 2) Звукоизоляция 3) Звук отличный 4) сверху на голову давит не пластмасса, а мягкая кожанная подушка.

Недостатки: Я их оооочень долго искал, но так и не нашел!

Отзыв: Леди и джентельмены, очень советую вам приобрести эти наушники! купил только вчера, но сегодня жуе сел писать положительный отзыв! Все что я могу о них сказать, смотрите в разделе "достоинства"! Вообщем если соберетесь покупать наушники, выбирайте Sennheiser HD 215!!!

Лудшие

Отзыв: Очень хорошие наушники! Слушаю их на звуковой карте EMU 0404pci, усилитель harman/kardon HK 6500. Звук чудесный( немного добавил низких на усилителе). Очень мягкий, приятный бас. Очень удобно лежат на голове (сначала казалось, что жмут). Отличная покупка за эти деньги!

Супер

Достоинства: Качественный звук.

Отзыв: Звуки чистый и хороший.

Класные наушники

Достоинства: +Удобно +Качественный и надёжные.

Недостатки: Покачто не заметел.

Отзыв: Очень качественные средние и высокие частоты. оценка наушникам 5+ вполне за такую же можно взять такие наушники.

Превосходные!

Достоинства: Длинный провод, регулировка.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Превосходный наушники. Играя в них в какую либо игру, вы погружаетесь в этот мир, даже без 3д технологий. Очень длинный провод, наушники можно регулировать под вашу голову! Очень удобно и легко делать звук чуть по громче или же наоборот по тише. Одним словом - лучшие!

Неплохо

Достоинства: Главным достоинством наверно будет все-таки цена-качество.

Недостатки: Звук мог бы быть лучше, но в целом 4.

Отзыв: Удобно сидят на голове; Удобный провод, не перегинается; Сборка.

Отлично

Достоинства: 1) Звук, Браво! Кевларовая мембрана даёт о себе знать. Разница с бумажными аналогами ОООООчень существенна. Отрабатывает всё что в него подают. Кто жалуется на "отсутствие баса" - запитайте уши в канал саба на любой китайской акустике, вопросы отпадут когда уши начнут спрыгивать с головы и биться по полу. 2) Эргономика. Сидят идеально на голове любого размера. Ушей не касаются. 3) Кабель. отдельное браво за кабель. Мало-того что он съёмный с обоих сторон, накручивающийся джек на 6,5 в комплекте,

Недостатки: 1) Красивая надпись на наружной стороне дужки стёрлась по середине, так что у меня наушники фирмы "Senn... ser") 2) металлические вставки над мониторами запачкались по контору логотипа. Отмыть-отскрябать сию грязь нереально, пробовал всё что угодно, пришёл к выводу: с металлического варианта силк-тач грязь не отмывается. 3) Через 2 года использования регуляторы длинны разболтались. но это не мешает наушникам хорошо держаться на голове. Напрягает только когда висят на шее, когда вытягивается ухо

Отзыв: За свою цену, без преувеличения "Best of the Best". если будет ревизия данного технологического чуда, обязательно обращу на него внимание.

Отличное качество

Достоинства: Удобно носить и зимой и летом, хорошее качество материала.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличные наушники, хорошее качество. Провод выполнит из надежного материала и у вас не будет как на обычных наушниках пропадать контакт. Отличное качество звука, высокая частота, хороший басс. Есть переходник. Провод отсоединяется. Доволен покупкой. Покупайте не пожалеете.

Шикарно

Достоинства: Хороший чистый звук, не заваленная середина, адекватные басы, цена приемлемая, витой шнур, немецкое качество сборки. Прекрасно слушается практически весь диапазон музыки начиная от классики и кончая тяжелым роком.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: На голове сидят как влитые, при долгой носке появляются неприятные ощущения, но не критично, лечится одеванием на какой-нибудь предмет чуть больших размеров, чем голова, на пару ночей. Витой шнур лично для меня это просто спасение, предыдущую пару пришлось слить по причине обрыва шнура, был слишком длинным и цеплялся за выступающие части стола, а бывало и наступал на его ногой. Качество звучания просто шикарное. Можно слушать любой диапозон музыки.

26.11.2012

Отличные наушники по моему мнению.

Достоинства: Накручивающийся переходник, возможность снять провод.

Недостатки: Ну как таковых недостатков не нашел.

Отзыв: Наушники HD 215 отличаются и прекрасными рабочими характеристиками, и эффективной защитой от внешних шумов. Шарнирное крепление чашки наушников и витой кабель с одной точкой крепления делают их идеальным инструментом для клубной работы. В комплект поставки входит удобный чехол для хранения и переноски.

Не плохо; )

Достоинства: Громкий звук (при подключении к MP3 плееру), качественные материалы корпуса, хороший умеренный бас, длинный провод (3М), мониторные наушники за такую стоимость - шикарно!))).

Недостатки: Тиховаты (может еще не раскачались) Тонкий шнур, не много не хватает вч, хотя на любителя.

Отзыв: Очень приличные уши!!! Звук ровный детализированный, мне очень понравилось звучание за эту сумму. Наверное, это самый лучший вариант бюджетных мониторов. За такую стоимость отценка отлично.

Наушники классные

Достоинства: -Хороший звук -Хорошая сборка и качество -Хорошая цена.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Купил недавно эти наушники пользуюсь уже неделю недостатков НЕТ! Звук хороший! Сделаны качественно и цена очень даже приемлимая! Всем советую эти наушники не пожалеете!

Норм

Достоинства: Очень четкий звук, в самый раз для дома.

Недостатки: Слишком большие.

Отзыв: Звук вполне неплох, они вполне оправдывают это звание - чистый звук, бас почти не глушит верхов, и в целом можно слышать очень отчётливый звук на протяжении всего времени проигрывания музыки, очень отличное звучание. Главное в этих наушниках, я думаю баланс.

26.11.2012

Вполне себе удобные наушники, ничего не давит, не жмет и ни

Недостатки: 1. Наушники позиционируются, как закрытого типа, но это совсем не так. Снаружи люди очень и очень прекрасно слышат, что у вас там играет. Это полуоткрытого типа наушники на 100% 2. Шумоизоляция тоже никакая. В метро эмбиент, либо какую-нибудь легкую музыку не послушаешь - попросту ничего не слышно.

Отзыв: 1. За продолжительное время использования нет ни какого треска, щелчков и шумов. 2. После Koss конечно же показалось, что не хватает низов, но все же это больше преимущество, чем недостаток, в Коссах низы попросту задраны, а здесь низы, средние и верхние частоты очень хорошо сбалансированны, но звук к сожалению все же плосковат. 3. Соотношение - цена/качество звучания. 4. Сменный шнур, который идет только с одной стороны.

26.11.2012

Наушники очень хороши, для игроманов.

Достоинства: Эти наушники само совершенство.

Недостатки: Не достатков не находил.

Отзыв: Наушники очень хороши, для игроманов. Так как их звук настолько чистый что можно услышать шаг в игре в половине карте от тебя. Всем советую их, зачем покупать монстр бит если есть такие же и подешевле.

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.