Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7

Звук Волшебен

Достоинства: Качество звука, провод, удобство использования, надежность, басы, цена, дизайн, звукоизоляция.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Те кому звук плосок, смените источник звука у меня на Audigy 2 просто бомба от басов уши просто спрыгивают с головы, что и говорить на встроенном или плеере за 20 баков они будут звуать плоско, ди и не забывайте о импедансе.

Отличные наушники

Достоинства: Чистый, насыщенный звук. Удобная и прочная конструкция. Сменный аудиокабель.

Недостатки: Звукоизоляция несколько расстроила, я бы отнес их скорее к полуоткрытым, чем к закрытым.

Отзыв: То, что аудиокабель можно меня - это, безусловно, здорово, вот только коннектор кабеля в комплекте со стороны наушников очень узенький, отверстие в наушнике для него, соотвественно, тоже узенькое. В целом модель замечательная, я очень доволен покупкой.

Хорошие наушники.

Достоинства: Достойная цена, хороший звук, отличное прилигание к ушам.

Недостатки: Недостатки маленькие - и не заметные.

Отзыв: Пользуюсь такими наушниками давно, работают действительно очень хороший, хороший, качественный звук. Отлично прилигают к ушам. Отличная звукоэзоляция. Хорошие закрытые наушники, большинство моих друзей пользуются такими.

04.07.2013

Отличный

Достоинства: Трудно описать достоинства этой модели, хоть их и много, потому что один недостаток перечёркивает все эти достоинства. А так.. Качество сборки отличное, звук очень чистый. И не просто чистый, слышно абсолютно всё и так хорошо, что многие наушники и за 5000 куда хуже. Мелочи расписывать не буду, ведь почти всех интересует только звук.

Недостатки: Вот тут звук и подкачал. Не смотря на своё очень высокое качество, у него есть один недостаток. Он глухой. Как пишут тут - плоский. То есть будто в одном диапазоне, на одном уровне. Будто звук от тебя удалён, как бы из дали. Тут уже писали про глухую бочку. Это очень заметно при звучании голосов, после чего замечаешь, что и с музыкой так же. Ну нет в них сочности и объёма, некой зычности.

Отзыв: Сильно подавлен после покупки. Купился из за лёгких басов, которые сначала скрашивают звучание. Попробую обменять. Даже старенькие Panasonic RP-HT223 за 500р выдавали такую сочность в звуке, что голоса в голову вливались, а тут, к примеру аниме или фильмы, будто всё один человек озвучивает (преувеличиваю конечно, но доля правды есть - плоский звук). Прочитал по отзывам, что и некоторые дорогие модели этой серии страдают той же проблемой.

30.11.2012

Звук отличный

Отзыв: Брал исключительно основываясь на отзывах здесь и на форумах, ни капли не жалею - уши отрабатывают свои деньги на 100%. Рекомендую тем кому не безразлично качество звучания в своих ушах! Понял, что ранее пользованные наушники приукрашивали звук (особенно в сторону низов), вот только кому приятно обманываться? Я за честный звук! спасибо команде Sennheiser).

Супер)

Достоинства: Закрылся структура ушей позволяет без труда слушать музыку находясь на улице или же когда едите в метро или маршрутка (проверял) звук слышно отлично, а если тихо бывает так громкость можно подбавить) Хороший четкий звук, басы есть там где они нужны, верхи хорошо слышны, но я больше любитель транскора и электроники клубной, Еще для себя нашел 2 плюса: 1. Когда играешь в кс или еще чинить по нету можно одно ухо повернуть если не нужно) 2. Съемный кабель. Если же родной кабель навернется (хотя

Недостатки: Летом с ими будет тяжко( ибо при долгом ношении уши будут потеть).

Отзыв: Музыку слушаю в основном на Айфоне, качество отличное, долго их хотел купить, и очень обрадовался когда приобрёл, теперь не расстаюсь с ними не в играх не фильмах не в музыке. Прослушал огромное количество ушей как пионеры 390 так и сониxb300-500 В одних есть бас (который везде) в других баса нет и верхи хрипучие Правда слушал все другие модели после покупки этих) черкано доволен выбором.

26.11.2012

Не плохи наушники, стоят того.

Достоинства: Хорошее звучание, отсоединяющийся шнур, хорошо сидят, наличие навинчивающегося переходника для штекера.

Недостатки: Слабо фиксируются выдвижные планки, тяжелый шнур.

Отзыв: Отличные наушники. Наверное, лучшие в своей ценовой категории: как раз тот самый случай, когда цена не зашкаливает, а качество обеспечено на достаточно высоком уровне: как в плане звучания, так и в качестве сборки и материалов. Конечно, товар не лишен недостатков, в частности не самым лучшим образом сделан шнур, но его всегда можно поменять. Зато за то, как они сидят на голове, можно отдать многое. В общем, это одни из лучших наушников, которые можно найти за такую цену.

Хорошо

Достоинства: Закрылся структура ушей позволяет без труда слушать музыку находясь на улице или же когда едите в метро или маршрутка (проверял) звук слышно отлично, а если тихо бывает так громкость можо подбавить) Хороший четкий звук, басы есть там где они нужны, верхи хорошо слышны, но я больше любитель транскора и электроники клубной, Еще для себя нашел 2 плюса: 1. Когда играешь в кс или еще чинить по нету можно одно ухо повернуть если не нужно) 2. Съемный кабель. Если же родной кабель навернется (хотя я

Недостатки: Летом с ими будет тяжко( ибо при долгом ношении уши будут потеть.

Отзыв: Музыку слушаю в основном на Айфоне, качество отличное, долго их хотел купить, ждал 2 недели пока привезут, правда брал не в днс но за 1990) и очень обрадовался когда их привезли, теперь не расстаюсь с ними не в играх не фильмах не в музыке Прослушал огромное количество ушей как пионеры 390 так и сониxb300-500 В одних есть бас (который везде) в других баса нет и верхи хрипучие Правда слушал все другие модели после покупки этих) черкано доволен выбором.

Цена соответствует товару

Достоинства: Звук чистый, глубокий и ровный. Очень удобно сидят.

Недостатки: Немного тяжёлые. и всё!

Отзыв: Наушниками пользуюсь уже чуть больше полугода. Как по мне, так за свою цену эти "уши" - достойное приобретение. Звук чистый, глубокий и ровный, даже несмотря на то, что слушались они в основном с недорогим MP3 плеером, ноутбуком и компьютером со встроенной звуковой картой. Очень удобно сидят и, несмотря на не слишком маленькие размер и вес, на голове абсолютно не ощущаются, даже после нескольких часов, проведенных за компьютерными играми, просмотром кино или прослушиванием музыки. Конечно, н… Читать далее

29.10.2023

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Непрочные.

Отзыв: Многим из нас нужны наушники. Если вы наткнулись на этот вариант, то это явно хороший вариант. Наушники имеют хорошую посадку и дизайн. Сделаны из приятного материала, звук отличный. Точно могу сказать, что подойдут для игр, например CS2 И другие шутеры, а также подойдут для инди хороров. При прлсушивании музыки звуки с бассами аж мурашки по коже, очень качественный звук бассов. Уши после долгого ношения наушников не болят, в отличии от других типов, по крайней мере, которыми я пользовался. Ед… Читать далее

10.11.2022

Очень крутые наушники.

Достоинства: 1) Басы 2) Звукоизоляция 3) Удобство ношения 4) Крутой звук.

Недостатки: 1) Греются уши 2) Нельзя в них спать.

Отзыв: Эти наушники самые качественные из всех, что я видел. Удобно сидят на голове, удобно настраиваются, наушники позволяют полностью погрузится в процесс игр, и различного видеоконтента, басы шикарные, звук офигителен, провода не слабые, мне все зашло. А так же есть шумоподовление, что непременно радует, а вот микрофон естественно похуже, т. к располагаются удаленно от голоса. Короче, наушники хорошие, может есть и лучше, но для меня лично они очень хорошо зашли. Можете смело брать.

02.11.2022

Удобные

Достоинства: Легкие Качественные Доступные.

Недостатки: Хотелось бы больше выбора цветов.

Отзыв: Очень понравились, в них уши не устают и плюс звук не выходит из наушников при записи у микрофона. Для домашней студии в самый раз. Провод тоже не короткий, заказывал другу для домашней студии, уже пользуется ими 3 год. Качественные наушники как для музыканта так и просто для меломанов.

26.08.2022

Лучшие наушники что у меня были

Достоинства: Красивые, чистый звук, лучшие за свою цену.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наушники супер, мне очень понравились!!!! Удобные, не соскальзывают с головы, звук очень хороший. Слушать музыку - одно удовольствие. Теперь любимую музыку буду случать только в них. За такую цену это лучшие наушники которыми я когда либо пользовалась, да кроме качественно звука выглядят они супер стильно.

23.11.2020

Звук очень хороший

Достоинства: Хороший звук, микрофон,.

Отзыв: Товар очень хороший в плане звука и подходит для игр ведь обычно в наушниках отстаёт звук в этих же звук очень четкий и громкий. Цена отличная за такие наушники ведь редко за такие деньги находишь и правда качественную вещь. Наушники у меня уже пол года а звук не меняется, до этого брал наушники прослужили не более двух месяцев. доставка быстрая. Вобщем рекомендую наушники не пожалеете особенно если вы увлекаетись киберспортом или просто играете в компьютерные игры, Кабель у наушников видно что… Читать далее

17.09.2019

Цена/качество

Достоинства: Хороший провод, плотно сидит, уплотнители для ушей не стёрлись (пользовался 3 месяца), звук чистый, наушники не дрибежат при максимальной громкости.

Отзыв: Удалось мне как-то попробовать данную модель наушников, хочу сказать что они не плохие, тут работает цена-качество, за свои деньги, хорошие наушники с хорошим звучанием, использовал пару месяцев, доволен. Как и во всех наушниках уши потеют в жаркую погоду это единственный минус, но с этим ничего не поделать, для игр дома, отлично подходят провод хорошо сидит, не ломается, при максимальной громкости не дрибежат, уплотнители не стираются, пользовался 3 месяца и не заметил никакого брака или дефек… Читать далее

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.