Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7
12.01.2018

Klass

Отзыв: Udobna kamfortna i chto samoe glavnoe rabotaet dolga. rekamenduiu vsem.

17.06.2016

Обалденные наушники

Достоинства: Звук, конструкция.

Недостатки: Длинный шнур.

Отзыв: Наушники стоят своих денег. Звук невероятный, чистый, глубокий, красивый. Невероятная детализация, мощный бас. Хорошо охватывают уши, плотно сидят, но не жмут, так что уши не устают. Изоляция хорошая. Шнур длинный, за компом сидеть удобно, а вот с телефоном не очень - болтается.

28.04.2016

Одни из лучших наушников в своем сегменте.

Достоинства: Ценник за качество отличный!

Недостатки: Провод.

Отзыв: Купил эти наушники год назад, качеством доволен, пластик хороший, обошуры не испортились, понравился провод (он изогнутый как у старого советского телефона) и к тому же его можно снять или в случае разрыва легко заменить на другой.

10.08.2014

Хорошие наушники

Достоинства: Качество звука, шумоизаляция, дизайн, комплектация, легкие.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Купил эти наушники и ничуть не жалею, звук просто супер, хорошо передают басы, отличная шумоизоляция, крепкая конструкция. Так же порадовало то, что в комплекте идет мешочек для наушников и переходник. Цена для таких наушников вполне приемлиемая. Рекомедую.

17.03.2014

Лучшие

Достоинства: Комфорт, качество, вес.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользую данные "уши" уже полтора года, и сказать, я очень удивлен. Раньше юзал китайские Филипсы и т. п. которые ломались едва отслужив год. Этим же пофиг на падения, прочные) Звук очень приятный, басистый. Уши не устают от них, просиди хоть 12 часов в них. Сделал себе подарок на день рождения, о котором ни разу не пожалел. Покупайте: ).

19.10.2013

Кристальный звук.

Достоинства: Звук, комлектация.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличные наушники брал за 2500 тысяч рублей. Ну сначала я воткнул наушники и врубил дабстеп и был очень рад слышать сочные басы высокие и низкие частоты. Всем рекомндую.

04.09.2013

Хороший звук

Достоинства: Великолепное звучание, прекрасный бас, отличная сборка, 2ва года гарантии, сменный шнур, приемлемая цена, скорость воспроизведения звука отличная, нету каши, слышно каждый инструмент, звук объемный чувствуется сцена.

Недостатки: Они есть везде и в моделях за 60 000р. Для меня минус требовательность к источнику звука, если слабый плеер встроенная звуковуха и т. д. обязательно покупайте усилитель для ушей с ЦАПом (гугл в помощь), иначе будите говорить, что уши ерунда. Пожалуй это единственный их минус.

Отзыв: Звук приятный, звонкий, четкий, разборчивый. К сожалению, есть возможность сравнить только с Sony MDR-CD380. У сонек басс мне показался глубже, мягче, приятней, к тому же не так много середины и высоких, слушается комфортней- -для домашнего прослушивания, тогда как Сеннхайзер более подойдут ди-джеям, из-за более звонкого звука - больше середины и высоких - им во время пати нужны именно такие - более звонкие. В сеннхайзерах HD215 для удобства DJ-ев правый наушник поворачивается к затылку, чтоб мо… Читать далее

25.06.2013

Классные наушники

Отзыв: SENNHEISER HD-215 классные наушники. Звук громкий и чистый бес помех. Эти наушники хорошо подходят для игр. Очень удобная обшивка при длительном использовании, нигде не сжимает и не натирает. В общем качественные наушники. Мне они очень понравились.

04.06.2013

Громкие

Достоинства: Прекрасный, сочный, объемный звук. Не убиваемые, удобные, плотно прилегающие провод отсоединяется, умное решение для провода. Одно ухо отгибается. Достойная цена.

Отзыв: Приятный, четкий звук Очень удобно сидят, несколько часов прослушивания музыки не доставляют никакого дискомфорта, только удовольствие Толстый витой шнур. Именно из-за него, я так думаю, эти наушники у меня уже живут полтора года активного использования, а не порвались у штекера за 1-4 месяца, как другие уши, которые я брал Шнур отстегивается. Если он всё-таки сломается, заменить его - 5 секунд В комплекте удлинитель и переходник MiniJack-Jack.

14.04.2013

Хорошие очень

Достоинства: Звук, качество.

Недостатки: У меня они пласмасовые).

Отзыв: Наушники очень хорошие. Правдо у меня другая моденль. Но в очновном эта линия наушников мне очень нравится звукоизоляция от внешнего мира навысоте) качество и сам звук хорошие. Очень хорошо помогают когда всё вокруг за***ло просто надеваеш их и всё... ты в другом мире.

09.04.2013

Супер наушники

Достоинства: Хороший чистый звук, не заваленная середина, адекватные басы, цена приемлемая, витой шнур, немецкое качество сборки. Прекрасно слушается практически весь диапазон музыки начиная от классики и кончая тяжем. Пользуюсь izotopom под определенный стиль.

Недостатки: Кто-то писал о том что плохо прилегают к голове - неправда, прилегают ооочень плотно, через 2-3 часа носки появляется неприятное ощущения в области ушей.

Отзыв: Долго выбирал что купить прочитал кучу рецензий, выбрал эти? Немецкое качество сборки. Зарекомендовавший себя бренд (не будем ханжами это тоже играет сою роль) На голове сидят как влитые, при долгой носке появляются неприятные ощущения, но не критично, лечится одеванием на какой-нибудь предмет чуть больших размеров, чем голова, на пару ночей. Витой шнур лично для меня это просто спасение, предыдущую пару пришлось слить по причине обрыва шнура, был слишком длинным и цеплялся за выступающие части … Читать далее

03.04.2013

Отличные уши)

Достоинства: +Качество звука +Отличные басы +Прочная конструкция +Съемный провод (можно будет заменить при поломке, хотя я сомневаюсь что штекер когда нибудь вообще даст сбой) +Правая часть поворачивается на 90 градусов в обе стороны +Хорошее шумоподавление +Очень удобно сидят на голове, не давят на уши.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Наушники просто супер для своей цены (Брал за 2199 рублей). Что замечено мной, я на прогрев внимание ни кода не обращал, но, в случаи этих наушников, после месяца работы, они стали звучать ещё лучше! Я использую их дома, смотрю фильмы, слушаю музыку, играю. Так же, использую на улице, в них кстати очень тепло, катаю на велосипеде причём очень жёстко, много раз в них падал, и им хоть бы хны, и они причём практически не сползают! Так же, при езде по дорогое я прекрасно слышу музыку и шум машин, чт… Читать далее

24.03.2013

Не плохие наушники

Отзыв: Была у меня раньше такая модель, цена соответствует качеству, звук вполне приемлемый, никаких лишних звуков или помехов они не позволяют себе издавать, все четко играет, не плохой бас, но такое ощущение будто бы чего в них не хватает, забыл сказать что дизайн у наушников благородный.

10.03.2013

Хорошая модель

Достоинства: 1. Детальный и конкретно ненавящивый звук (свойственный вобщем всем Sennheiser).. у этих наушников эта конкретноненавящивость выражена в меньшей степени чем у 595 и рх200 к примеру, то есть звук более давящий; но это выражается тем не менее в меньшей мере чем у других менее специализированных на наушниках фирм и панорама выстраивается не сразу, а гдето через пять минут (и только тогда можно судить о их детальности и выразительности). А при первом односекундном прослушивании это обычное невыразит

Недостатки: 1. Для прослушивания музыки в тихих местах однозначно лучше наушники открытого типа. Эти давят (не смотря на то что они всетаки удобнее большинства других неSennheiser и некоторых закрытых Sennheiser). Но давят с учетом того что вы прослушиваете музыку достаточно часто и продолжительно.. вот прослушивание по пол часа с пятиминутными перерывами (или более) в течение 8часов к примеру все равно вызовет дискомфорт и подсознательное нежелание слушать в них музыку все больше и больше (а я без этого же

Отзыв: После длительного и частого пользования не обнаружено каких либо отрицательных изменений, со временем звучат только лучше не смотря на повышающиеся требования к звуку.. производят хорошее впечатление с течением времени как все хорошие и надежные вещи.. основной минус отпечатанный в памяти это большое давление на уши.

25.02.2013

Улет

Достоинства: 1. Удобно "сидят" на голове 2. Хорошее соотношение цена\качество 3. Удобный провод.

Недостатки: -.

Отзыв: Наушники SENNHEISER HD-215 на мой взгляд очень хороши, соотношение цена-качество достаточно хорошее, понравилось то, что провод как у телефона - не длинный но растягивается, думаю это очень хороший плюс, т. к. сам не однократно "рвал" длинный провод наушников креслом.

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.