Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7
05.12.2012

Отличные наушники

Достоинства: Отличные басы, хорошая сборка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличные наушники с хорошим качеством звучания.

05.12.2012

Круто, в жизни пригодиться всегда.

Достоинства: Норм.

Недостатки: Тихие.

Отзыв: Чётко больше нечего говорить. сайт хороший. я тут уже долго получаю призы и это действительно правда.

Наушники просто класс

Достоинства: Отличный звук Хорошая Функциональность Улучшенная чувствительность Подходит для всех программ компьютера.

Недостатки: Не заметил).

Отзыв: Эти наушники очень удобные в использовании, много функций, в том числе съемный микрофон, что очень удобно для общения в Skype. Когда я их купил, я погрузился в мир звука))) В кратце, наушники очень подходят для игр, прослушивания песен и т. д. Ещё я могу сказать про эти наушники то, что уши, когда надеваешь наушники не болят, и голос не искажается! Вот и все что я хотел сказать про мои наушники. Отзыв писал сам, прошу оценить по-настоящему!

Обалдеть! они супер!

Достоинства: Самые качественные низкие частоты!

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Вчера купил себе новые наушники-SENNHEISER HD-215. Такого от них не ожидал. Такие качественные низкие частоты я еще не слышал. Они так долбят, что на всю громкость лучше не включать, опасно для слуха. Свой выбор я одобряю, эти наушники придут по вкусу любому меломану. Купите не пожалеете!

Отличные наушники)

Достоинства: Звук, Надёжность, Цена.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Наушники хорошие, звук отличный, для игр подходит! Если вы играйте в игры, то это для вас, т. к эти наушники лучшие в стиле игр. Мягкая подушечка для ушей, хороший чистый звук. Всем советую, т. к купил сын, а теперь покупаю сам) Отличный подарок на новый год) Спасибо создателям).

Отличный звук

Отзыв: Замечательный выбор в пределах 2-2.5 тысяч. Обладают чистейшим звуком концентрированным в верхне-среднем диапазоне. Выдаваемой мощности с моего iriver T10 чуть-чуть не хватало для выдачи сочных басов, но все решилось подстройкой эквалайзера и включения входящих в плеер примочек. Отлично подходят как для прослушивания высококачественных записей, так и различных "домашних концертов". Хорошо сидят, полностью закрывают ушную раковину, что дает отличную шумоизоляцию и повышенный комфорт. Минимальный … Читать далее

Шикарные

Отзыв: Шикарные наушники, я музыкант, очень доволен качеством этих наушников, звук идеальный, в них сводить музыку просто отлично (музыканты поймут)) советую.

Не плохой вариант

Достоинства: Звук произвел приятное впечатление, басов маловато, хоть я и любитель такой музыки как Dnb и DuBStep, но через пару часов привык и получал удовольствие от музыки) Съемный провод для меня большое достоинство да и сам провод выглядит крепким. Отыгрывают свою цену.

Недостатки: Шумоизоляция не такая как хотелось бы, но это компенсируется комфортом и возможностью бесперебойной прослушки. Провод дубеет на морозе, и головой особенно не поворочать).

Отзыв: В общем приятные ушки) МОжно просиживать часами в них без усталости. Слушаю их с портатива Cowon J3 и ноутбука, раскачиваются на ура! При использовании их с должной аппаратурой звук думаю будет на порядок выше!

Твердая четверка!

Достоинства: Отличный звук К-во изготовления.

Недостатки: Дизайн (унылый).

Отзыв: Очень хорошее изготовление, но все таки не 5. Отличное качество звука, но опять же не пятерка! Вообще считаю что Наушнки Phillips очень качественные и недорогие! Вот поэтому я бы посоветовал эти наушнки для заядлых геймеров, по-моему они очень громоздкие, чтобы выйти на улицу).

Хорошие

Отзыв: Очень добротные наушники. Сидят идеально, уши не болят, а это главное. Конечно, за 3000 рублей можно было бы и лучше сделать, но мне вполне и этого хватает. Огорчает один факт - вес. Очень тяжелые после простых за 500 рублей наушников. Отличное качество звука, басы и т. д. Не думаю что они стоят своих денег.

Модные

Достоинства: Качественный звук, не падают с ушей.

Недостатки: Большие, ночью лёжа на кровати не удобно будет музыку слушать. Только в положений "сидя".

Отзыв: Наушники очень качественным звуком, приятно слушать музыку и не спадают в отличие от обычных. Только места много занимают.

Всё очень понравилось. Единственно со звуком проблемы (

Достоинства: Цена радует ну и само качество.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Всё понравилось, хороший звук, хорошо слышно собеседника в скайпе да и не только, цена радует ну и разумеется хороший!!!

Хороши собой

Отзыв: В общем приятные ушки. Можно просиживать часами в них без усталости. Слушаю их с портатива Cowon J3 и ноутбука, раскачиваются на ура! При использовании их с должной аппаратурой звук думаю будет на порядок выше! Звук произвел приятное впечатление, басов маловато, хоть я и любитель такой музыки как Dnb и DuBStep, но через пару часов привык и получал удовольствие от музыки) Съемный провод для меня большое достоинство да и сам провод выглядит крепким. Отыгрывают свою цену.

Супер

Достоинства: 1) Отличный звук 2) Прочные, отлично сделаны 3) хорошая шумоизоляция от внешних звуков 4) Кожанный чехол.

Недостатки: 1) Тяжелые 2) Большая цена.. но не слишком.

Отзыв: Самые отличные наушники которые я видел, за приемлимую цену, с хорошим звуком и частотой, очень хорошо сидят на ушах, не слетают, громкость шикарная, в отличии от некоторых других, это самые хорошие наушники которые я видел за такую цену.... да и другие наушники им уступают... по всех характеристикам.

03.12.2012

Это лучшие наушники:)

Отзыв: Это лучшие наушники, просто супер. Поражает качество звука, он нчень чистый и ясный, никаких посторонних шумов. Искренне советую всем. Это самые качественные наушники за их стоимость, я видела похожие, но они были в два раза дороже. Если вы еще сомневаетесь юрать или не брать, то не раздумывайте!).

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.