Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7

Супер

Отзыв: Пользуюсь уже месяца так два, до сих пор никак не нарадуюсь своему приобретению, звук отличный, чистый. Сами наушники сидят на голове отлично. В соотношении цена = качество - это лучший выбор. Очень понравилось, что есть адаптер-переходник на джек 6,3 мм.

Отлично

Отзыв: Хорошая цена. Четкий звук. Хорошие верхи, середина сочная, низкие частоты есть, но в меру. Конструкция крепкая, на голове сидят хорошо, нигде ничего не давит, звукоизоляция приличная, практически ничего не слышно. Витой отсоединяемый шнур - для меня решение просто отличное - с предыдущими наушниками постоянно с проводами мучался, а тут, если что, сходил, купил новый шнур и ничего паять не надо. Да, я думаю, и "родного" шнура надолго хватит:) .

Хороший

Отзыв: Если любите инструментальную музыку, то конечно эти подойдут без сомнения, т. к. играют они очень честно для их цены, единственное что ЖЕЛАТЕЛЬНО для их полноценного звучания, так это хороший источник, хотя бы плеер типа cowon или sony или ipod classic или ipod touth/iphone4 или рекордер, я много с чем слушал эти наушники и могу смело сказать, что даже с дешёвым источником звука всё равно разница есть и сразу слышно что эти наушники хорошие, ну а на чём то по лучше они вообще шикарны. Про инстру… Читать далее

Супер

Достоинства: Крутой звук.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Япреобрел эти наушники они просто волшебные во всех смыслах этого слова такой живой звук что аж жить ахото Слушаеш музыку и думаеш что ты на концерте смотриш кина думаеш что на площадке для сьемки этого кина советую всем не пожалеете они просто супер.

26.11.2012

ВСе норм стоить на цену)

Достоинства: Да.

Недостатки: ОКЕй.

Отзыв: Раздуйте, скажите о бассах, чистоте.

Очень даже не плохо.

Достоинства: Чем меня привлекли эти наушники, так это тем, что у них очень хорошее звучание (объёмный звук, и хорошо прилягают к ушам, давая получать от музыки удовольствие).

Недостатки: Мне не понравился провод на наушниках, ссылаясь, на то. что он тонкий, и большая вероятность его порвать, на месте соединения с наушниками перегнуть и повредить провода.

Отзыв: Довольно хорошие наушники по своему звучанию, и внешнему виду.

Мой отзыв

Достоинства: Звук произвел приятное впечатление, басов маловато, хоть я и любитель такой музыки как Dnb и DuBStep, но через пару часов привык и получал удовольствие от музыки) Съемный провод для меня большое достоинство да и сам провод выглядит крепким. Отыгрывают свою цену.

Недостатки: Шумоизоляция не такая как хотелось бы, но это компенсируется комфортом и возможностью бесперебойной прослушки. Провод дубеет на морозе, и головой особенно не поворочать).

Отзыв: В общем приятные ушки) МОжно просиживать часами в них без усталости. Слушаю их с портатива Cowon J3 и ноутбука, раскачиваются на ура! При использовании их с должной аппаратурой звук думаю будет на порядок выше!

Отличные наушники

Достоинства: Звук Цена Качество сборки.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: У наушников очень хороший звук, бассы очень четкие, наушники сами по себе удобные, и надежные! Прекрасно слушается практически весь диапазон музыки начиная от классики и кончая тяжем. Отличное качество сборки! Эти наушники лучшие как по своей цене так и по своему звучанию.

Покупайте)

Достоинства: Это одни из лучших наушников по соотношению цена/звук.

Отзыв: Сам пользовался такими наушниками. Идеально подходят для слушания музыки, для игр, для просмотра фильмов. Не смотря на цену, они того стоят. Вообще очень классная модель, одна из лучших. Качество на высоте, держались у меня 5 месяцев, потом я их сломал, нечаянно) О чом потом очень жалел.

Хорошие

Достоинства: Прочные, добротно собранные, съёмный витой кабель, хорошая шумоизоляция от внешних звуков, кожанный чехольчик, хороший запас громкости для работы на компе. Протестил с хорошей картой - страус ЕМУ 0202, эти Сенхи "умыли" сони МДР 7209 Про, Косс УР-40, Градо, Техникс Ф-РП 300- для прослушивания Хай-Рез музыки просто на голову выше упомянутых моделей.

Недостатки: Тяжеловатые, через полчаса работы голова устаёт, требуется перерыв. Звук по мне средний, не хватает глубины и прозрачности, но возможно я их ещё "не прогрел". Хотя сам факт необходимости прогрева я бы отнёс к недостаткам. Закрытые, открытым цены-б не было.

Отзыв: Наушники для своей цены очень хорошие. Фирма Sennheiser выпускает очень качественную продукцию. Очень советую вам приобрести эти наушники! Все что я могу о них сказать, смотрите в разделе "достоинства"! Вообщем если соберетесь покупать наушники, выбирайте Sennheiser HD 215!!! Достоинства:.

26.11.2012

Покупкой очень доволен. Sennheiser держит свою марку:)

Достоинства: Перечислять достоинства этих наушников можно очень долго, но я бы остановился на самых главных: 1) При длительном прослушивании совершенно никакого дискомфорта, т. е. уши не "греются", на них ничего не давит, такое ощущение, что эти наушники сделаны просто под заказ)) ) Сидят идеально. 2) Отличный баланс частот. Я вообще больше всего опасался, что низкие будут слишком сильные и прослушивание музыки превратится во что-то невыносимое, однако здесь все по-немецки отточено и выверено. Низкие не глуш

Недостатки: Безусловно, если сравнить с зеннхайзерами более высокой ценовой категорией, то стоит признать, что они лучше. Однако, данная модель HD 215, пожалуй - это лучшее, что может быть по отношение цена/качество.

Отличные наушники

Отзыв: Ооочень хорошие наушники. Чистота звука идеальная, басы чеееееткие!! Не зря купил такие хорошие наушники, а цена очень даже доступная дешево и качественно. Всем советую купить, доставка быстрая ну прямо незнаю. Просто идеально, обожаю эти наушники. Не зря купил.

26.11.2012

Наушники замечательные. Басс супер. Рекомендую.

Достоинства: Басс.

Недостатки: Большие.

Отзыв: Супер наушники. Басс чистый, хороший. Считаю что за такую цену, наушники просто нечто. Фирма MonsterBeats не чуть не уступает.

Звук

Отзыв: Пользуюсь этими наушниками более года! И менять ни на что другое не хочу! Они хорошо сидят на голове, легкие, почти не ощущаются. Качество звука хорошее, никаких лишних шумов и тресков. В них одинаково хорошо как слушать музыку, так и смотреть фильмы или играть в игры. Звукоизоляция отменная. Весьма понравилась функция поднятия правого уха. Это гораздо удобнее, чем постоянно сдвигать наушники. Хочу также отметить провод, во-первых, он сменный, во вторых, сравнительно долговечный, ничего не перет… Читать далее

Просто супер!

Достоинства: Цена не большая Качество звука.

Отзыв: Наушники SENNHEISER HD-215 очень хорошие, я ими пользуюсь гдето уже 1 месяц. Отлычное качество звука, ну и цена небольшая, качество хорошое, я доволен. Теперь всегдаб буду покупать продукцию етой фирмы.

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.