Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
05.10.2019

Для того времени нормально

Достоинства: Сувенир, прошлое.

Недостатки: Нельзя им нормально пользоваться.

Отзыв: В прошлом был этот телефон, но сейчас им пользоваться практически невозможно Очень плохая сеть, невозможно кому либо позвонить. А как сувенир пойдет. В принципе можно его сохранить и оставить для перепродажи Но думаю много денег за этот аппарат никто не даст Может если только повезет вдруг и продадите за более менее сумму.

03.10.2019

Классный первый айфон но Маленький

Достоинства: Редкий.

Недостатки: Маленький и тормозит.

Отзыв: Очень классный айфон, самый первый из всех, неудобен тем что маленький и не поддерживает новые операционные системы.

04.08.2019

Обычный смартфон Apple

Достоинства: Качество Дизаин Бренд.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Зачастую электроника Apple покупается за очень большие деньги. Но и качество у неё хорошее. У меня сестра пользуется iPhone уже шесть лет. И он не разу не глючил и не тупил. IPhone безусловно один из лучших производителей смартфонов на мировом рынке.

25.07.2019

Лучший телефон!!! Очень красивый дизайн!!! Уронила не разбил

Достоинства: Очень красивый дизайн Крепкий Хорошее качество.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень хороший телефон мне понравился для подарка отлично подходит всем советую.

07.07.2019

Один огромный минус уронил с дивана разбился

Достоинства: ИГРЫ 2019 НЕ ЛАГАЮТ ДЛЯ ВИДЕО БЛОГЕРОВ ТОЖЕ ИДЕТ ВОБЩЕМ ТЕЛЕФОН ХОРОШИЙ МОЖНО БРАТЬ.

Недостатки: Телефон легко разбить и взломать если он на пароле.

Отзыв: Телефон хороший для геймеров блогеров и просто рабочих МИНУСЫ: телефон легко разбить и взломать если он на пароле ПЛЮСЫ: ИГРЫ 2019 НЕ ЛАГАЮТ ДЛЯ ВИДЕО БЛОГЕРОВ ТОЖЕ ИДЕТ ВОБЩЕМ ТЕЛЕФОН ХОРОШИЙ МОЖНО БРАТЬ.

02.07.2019

Лол кто вобще в 2k19 это покупать будет?

Достоинства: Качество.

Недостатки: Оч. много.

Отзыв: Лол кто вообще в 2k19 это покупать будет? Не очень функционал, мне кажется качество хуже чем цена. Ну качество изготовления более-менее нормальное. 2 звезды потому что девайс уже устарел, не стоит покупать. И вообще не покупайте продукцию apple, они только деньги берут, их телефоны очень плохие. Вот вам инструкция, как покупать айфон: 1) Продайте почку (ибо другим способом не купить только если вы не миллиардер) 2) Купите не только телефон, но и чехол (потому что айфоны очень хрупкие), +наушн… Читать далее

11.05.2019

Простенький

Достоинства: Производительно телефона не такая уж и плохая.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон, хороший, сама с ним ходила около года, не подводил. Думаю подарить своей сестре младшей, Телефон интересный, советую брать, хоть и он не больших размеров, но для маленьких и постарше сойдёт. Камера обычная, батарея для кого как, кому хватив, кому нет.

06.05.2019

Рекомендую пользовать второй телефон

Отзыв: Он был и остаётся самым первым и не повторим смартфоном вмире, сейчас тоже рекомендую вам пользовать в качестве второго телефона.

05.05.2019

Нормально

Достоинства: Размер.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший гаджет.

25.04.2019

Есть одна проблема режим много задачности невсегда открывает

Достоинства: Не лагает.

Недостатки: Иногда не открывается многозадачность.

Отзыв: Телефон крепкий орешек но режим много задачности невсегда открывается И ещё экран сильно царапается Док станция который идёт в комплект не очень хорошего качества И сломалась через несколько дней.

24.04.2019

Хороший телефон. Но уже не актуаллен

Достоинства: Удобный быстрый интернет.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Пользовалась телефоном длительное время. Интернет работает лучше, чем на 6-м айфоне. Связь ловит там, где не ловит 10-й айфон. Компактный телефон и очень маленький. удобно носить в кармане или же хранить его в дамской сумочке))) Сейчас уже этот телефон нигде не найти... раритет! !!!!!!

21.04.2019

Норм

Отзыв: Норм все будет хорошо и хорошо будет когда ты будешь в городе.

19.04.2019

Нормально

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Думаю нормальный телефон. Конечно этот телефон устаревший, но по моему нормальный телефон.

19.04.2019

Хороший смартфон

Достоинства: Качество функциональность.

Недостатки: Старый смартфон плохая камера не потянет хорошие игры.

Отзыв: Хороший смартфон подойдёт для звонков и каких нибудь игр чтобы убить время но старый довольно смартфон.

18.04.2019

Классика

Достоинства: Отличная классика.

Недостатки: Не сильные характеристики для нашего времени.

Отзыв: Хороший сматрфон для своих денег и времени, если хочеться попробывать то что когда то было то несомнено надо брать, классика остаёться классикой и думаю еще много лет будет нас радовать, советовал бы взять попробовать так как есть такая возможность, хорошие технические характеристики для своей цены, думаю оправдает надежды и не заставит жалеть,.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.