Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
17.01.2021

Один из лучших фильмов в жанре

Достоинства: Абсолютный шедевр.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Пожалуй, 1+1 один из лучших фильмов в своём жанре. Однозначно можно сказать, что это шедевр современного кинематографа. Я пересматривала этот фильм не один раз, но каждый раз как в первый я плакала и смеялась над ним. Фильм учит настоящей дружбе! Учит уважению и принятию. Лично меня этот фильм заставил переосмыслить очень многие жизненные моменты. Я стала ценить жизнь и благодарить за то, что у меня есть! Я безоговорочно рекомендую каждому посмотреть 1+1, ведь он обязательно заставит Вас задумат… Читать далее

12.01.2021

Фильм о друге

Достоинства: Хочет нас правильно жить.

Недостатки: Грустный.

Отзыв: Фильм о настоящие дружбе но этот фильм не шибко мне понравился на любителя. Может, кому-то понравится смотреть, наблюдать за этим сюжетом, но как по мне, не очень грустновато сильно. Ну для профилактики и молодёжи рекомендую посмотреть и задуматься над своим поведением. Очень познавательный фильм сейчас как раз для нашей молодёжи которые не уважают взрослых.

11.01.2021

Фильм, который можно смотреть каждый год!

Достоинства: Настоящий и очень душевный.

Отзыв: Фильм учит людей не унывать в сложной ситуации, и так же учит нас заботиться о других людях. При просмотре данного фильма тяжело сдерживать слезы. Фильм получился просто шедевральным. И ведь можно снять хорошее кино без всякой грязи. Это картина о взаимоотношениях, за развитием которых очень интересно наблюдать. И не надо никаких спецэффектов, стрельбы и секса. Вроде бы все просто, а от экрана не оторваться. Думаю, что еще не раз посмотрю этот фильм и советовать его буду всегда. Фильм основан на… Читать далее

10.01.2021

Фильм не оставит вас равнодушным

Достоинства: Хороший фильм, нет затяжного сюжета, хорошая игра актёров, совпадает картинка с действиями, нет киноляпов.

Отзыв: Захватывающий сюжет, прекрасная игра актёров, интересная захватывающая линия сюжета, очень грамотно режиссёры переплели жанры комедии с мелодраммой на протяжении всего фильма с замиранием сердца следишь за судьбой актёров, их жизнями. Как удачно и понятно раскрыли в этом фильме отношения между двумя героями, как они привязались друг другу, помогали и учились друг у друга на протяжении всего фильма как за время проведённое вместе они дополняли друг другу и как привязались. Можно и посмеяться и … Читать далее

10.01.2021

Отличный семейный фильм

Отзыв: Фильм отличный. Актеры играют свои роли так, как будто это их жизнь. Сюжет отличный. Показывает то, что надо относиться к людям хорошо, несмотря на их не достатки. Есть сцена про то как дети в много детной семье живут слаженно. Так же любовь, которая несмотря не на что состоялась. И то что дружба между людьми бывает крепкая. Стоит посмотреть.

Смотрите, не пожалеете

Достоинства: Жизненный фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Включила просто случайно, но фильм сразу зацепил. Приятная игра актеров, все выглядит естественно. Вдвойне приятнее, что фильм снят по реальным событиям и показывает трудную жизнь людей с ограниченными возможностями. Весь фильм боялась, что Филипп умрет.

Класс!

Достоинства: Класс!

Отзыв: Класс! Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Классов сто..................................................... Zzzzxxxxxxcfbh.

09.01.2021

Фильм мотивация для всех!

Достоинства: Фильм рекомендую посмотреть!

Отзыв: Восхищаюсь сюжетом фильма, как важно не терять интерес к жизни! Сопереживание зашкаливает. Очень добрый качественный юмор в перемешку с жизненными передрягами! Смотрела на одном дыхании, аж дух порой захватывало! Всем рекомендую посмотреть эту картину, уверена без впечатлении не останется ни один!

07.01.2021

Шикарный фильм

Достоинства: Легкий к просмотру.

Недостатки: Я не увидела их.

Отзыв: Смотрела на одном дыхании. На долго запомниться шикарная игра актеров, Очень богатый человек, серьёзно пострадавший в результате несчастного случая. Персонаж хорошо воспитан, выдержан (пожалуй, даже слегка чопорен), высоко ценит классическую музыку и разбирается в искусстве - то есть обладает, в принципе, всеми качествами, присущими представителям так называемого высшего общества. До трагических событий Филипп вёл активную жизнь, но после того, как оказался прикован к инвалидному креслу, стал ну… Читать далее

07.01.2021

Очень интересный фильм!

Достоинства: Достоинств очень много!

Недостатки: Нет ни одного.

Отзыв: Очень душевный и для некоторых душераздирающий фильм! В некоторых моментах можно даже заплакать. Очень хорошо, что такие люди до сих пор существуют в нашем мире, очень рекомендую к просмотру!!! Сюжет огонь! Очень рада за героев фильма, что все пошли по своим жизненным путям.

06.01.2021

Хороший и поучительный фильм

Достоинства: Смешно и жизненно.

Недостатки: На мой взгляд недостатков нет.

Отзыв: Отличный фильм, есть где посмеяться и чему-то научиться. Достаточно жизненный, основан на реальных событиях. Для просмотра семьёй очень даже нормально. Сюжет вкратце о том, что богатый человек будучи инвалидом берет себе на работу (ухаживать за ним) человека, который не хотел работать, а пришёл на собеседование для «галочки», но он понравился и его приняли на работу. Тут все и началось, они достаточно интересно проводили время вместе, каждый из них чему-то учился друг у друга.

👍👍👍

Достоинства: Классные актеры Не банальный сюжет.

Недостатки: Их нет, отличный фильм.

Отзыв: Фильм замечательный!!! Мотивирующий!!! добрый!!!... Если бы у меня спросили: «О чем фильм? » я бы сказала, что фильм о дружбе, о любви и о том, как несмотря ни на какие жизненные обстоятельства, нужно верить в самое хорошее!!! Потрясающий состав актеров, оч красивые съёмки... танец Дрисса вообще шедевр))), а массаж ушей Филлипа🙈 очень рекомендую к просмотру.

Жизни радостный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм очень завораживает. Сужет инресный. Понравится всем кто его посмотрит. Фильм на реальных событиях. Конечно очент жалко мужчину. Но ему попал тот человек который его может дать что другие не давали. Он делает его лучше ему ни когда не грустно когда он рядом.

Советую смотреть

Достоинства: Дружба и юмор, и классный актёр.

Отзыв: Смотрела этот фильм 3 года назад, сначала думала не смотреть не понравилась обложка, а потом все таки посмотрела и мне очень понравился. Советую, чувствуется эта дружба. Смысловой и комедийный фильм. 👍Очень рада что здесь нет этих границ между чернокожими и белокожими людьми. Он поучительный в меру.

04.01.2021

Супер

Достоинства: Эмоций много.

Отзыв: Фильм супер. Жизненный. Очень эмоционально играют актеры. Пересматривала много раз и каждый раз как первый. Не затянуто, быстрое развитие сюжета. Всегда должно быть так как в этом фильме, кто то всегда должен быть у человека, кто сможет вытащить из своего мира.

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.