Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9

Великолепный

Достоинства: Понятный и интересный сюжет.

Недостатки: Интересно дальнейшее развитие сюжета.

Отзыв: Данный сюжет очень заинтересовывает наблюдателей. Игра актеров потрясающая. Интересно развивается сюжет. Фильм можно смотреть даже с детьми, есть много поучающих моментов. С удовольствием просмотрю фильм ещё несколько раз. К просмотру рекомендую, не пожалеете.

Шедевр

Достоинства: Хорошие актеры хорошая игра и фильм основан на реальных событиях.

Недостатки: Хотелось продолжения но конец даёт все понять.

Отзыв: Советую всем, очень хороший и душевный фильм, можно смотреть всей семьёй после этого фильма на душе светлее и хочется все делать лучше и сюжет хороший хочется смотреть и смотреть без остановки. хорошая актерская игра хорошие актеры. И самое главное фильм основан на реальных событиях.

Захватывающий фильм!

Достоинства: Невероятный.

Отзыв: Фильм превосходный! Пересматривала не один раз и каждый раз будто первый! Невероятный сюжен, интересные актеры, хорошо подобранный состав! А что больше мне понравилось, это то что он основан на реальнвых событиях! Невероятная история, душевная! Переживаешь за актеров с самого начала и до конца! Фильм прекрасный, рекомендую!

Лучший фильм

Достоинства: Жизненный.

Отзыв: Пересматривала ни один раз, и каждый раз, как в первый... Фильм основан на реальных событиях и затрагивает жизненно важные темы. Актеры играют бесподобно, особенно герой, сидящий в инвалидном кресле. Оказывается, дружба может быть и такой. В общем, все супер!!! Не устану пересматривать! Мой любимый фильм!

Прекрасный добрый фильм.

Отзыв: Жаль что из 1000 фильмов так мало подобных. Очень сильный фильм, верно было сказано, что человека не надо жалеть, а надо просто жить как ни в чем не бывало, не создавать тот самый дискомфорт и негативные мысли. Смотрю каждый год по несколько как и всегда как первый раз.

04.01.2021

Интересный фильм, хорошая игра актеров

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Когда нету настроения, всегда пересматриваю этот фильм. Такой теплый, жизненный фильм. Особенно очень понравился атмосфера. Рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям!!! Посмотрела 10000500+ раз ненадоедает:)))) Самый потрясающий момент - это когда на др Дрисс начинает танцевать, и ставит на уши всех. В этот момент понимаешь, что вот он вкус к жизни, и Филиппе его почувствовал, стал счастлив в тот момент. Шикарная работа оператора, Париж, все пропитано французским шармом. Только жизнь, то… Читать далее

Фильм огонь.

Достоинства: Этот фильм стоит посмотреть, только из за отличной актёрской игры, актёры подобраны те, которые очень хорошо в писались в этот фильм.

Недостатки: Не достатков нет в этом фильме.

Отзыв: Фильм снятый на реальных событиях оставил хорошие впечатления. Он стоит того, чтобы посмотреть его и пересматривать. Есть смешные моменты, где можно посмеяться от души, есть моменты грустные, где хочется поплакать. Фильм о дружбе двух людей разного статуса. Советую к просмотру, не пожалеете.

Отличный

Достоинства: Все.

Отзыв: Фильм снят на реальных событиях и от этого ещё более интереснее его смотреть. Как между парнем из бедной семьи и богатым инвалидом завязывается настоящая дружба, как они помогают друг другу достойно жить. Очень грамотно разыграны юмористические моменты, ну конечно не может не радовать актёрский состав. Такие фильмы приятно смотреть.

Классный фильм

Достоинства: Жизненная оценка.

Недостатки: Нет однозначно.

Отзыв: Пересмотрела этот фильм уже раз 10! И каждый раз в грустные моменты всегда пускаю слезу. Очень жизненный фильм Начинаешь задумываться, что не все в этой жизни можно купить. У МУЖЧИНЫ инвалида, нашёлся простой парень, который в первую очередь видел в нем мужчину. Стал настоящим друом и помог обрести счастье, семью!

Блестящий

Достоинства: Замечательные актёры, нет лишней информации, не занудный, есть юмор, классная музыка в фильме.

Недостатки: Недостатков у этого фильма нет.

Отзыв: Мне очень многие советовали этот фильм посмотреть, но я не решалась. А зря. Первый раз когда смотрела, ни на секунду не отвлекалась. Такой фильм нужно смотреть, когда грусть настигла 😉 Вспоминаешь, что есть добро в мире и нужно верить в это. Хочется пересматривать его снова и снова. И теперь, когда меня спрашивают люди какой фильм посоветуешь посмотреть, я вспоминаю сразу про него. Не пожалееете. Можно и посмеяться, и задуматься, и вспомнить о доброте, насколько она важна каждому человеку.

Супер!

Достоинства: Душевный.

Отзыв: Фильм основанный на реальных событиях, раскрывает совсем разных людей совсем не так как думают со стороны, и даёт посмотреть вглубь разных людей с разным воспитанием. Фильм грустный и в тоже время с юмором. Я лично смотрела его раз 30 если не больше и если его смотреть каждый день то каждый раз он имеет интерес. Добрый спокойный суперский фильм стоит посмотреть каждому♥️♥️🔥🔥🔥.

Очень интересный сюжет

Достоинства: Отличное сочетание комедии и драмы.

Отзыв: Хороший актерский состав, всем советую к просмотрю этот очень эмоциональный и душевный фильм. Никого не оставит равнодушным. Советую посмотреть этот шедевр с семьей или в кругу близких и родных. Также можно посмотреть с друзьями и запастись платочками. Приятного просмотра.

Классный фильм!

Достоинства: Весь фильм одно достоинство.

Отзыв: Смотрела этот фильм не однакратно, этот фильм из серии которые после первого просмотра не надоедают и его хочется смотреть повторно! Интересный сюжнт, хорошая игра актеров! Просто все идеально! К просиотру рекомендую! Фильм получился просто потрясающим. И ведь можно снять хорошее кино без всякой грязи. Это картина о взаимоотношениях, за развитием которых очень интересно наблюдать. И не надо никаких спецэффектов, стрельбы и секса. Вроде бы все просто, а от экрана не оторваться. Думаю, что еще не … Читать далее

Очень жизненный фильм

Достоинства: Качество видео актеры.

Отзыв: Фильм 1+1 был снят на реальных событиях во франции. В фильме идут сценарии из реальной жизни успешном аристократе Филиппе, который в результате несчастного случая оказывается в инвалидном кресле и берёт себе в качестве помощника чернокожего бывшего преступника — Дрисса. их роли исполняли известные актеры Франсуа Клюзе и Омар Си.

Фильм на все времена!

Достоинства: Весёлый, жизненный, красочный и очень интересный! Оценка 10 из 10! 😁😁😁.

Недостатки: Нет! У этого фильма нет недостатков.

Отзыв: Начну с того, что я очень долго собиралась посмотреть этот фильм. Мне советовали многие друзья посмотреть его, но я все не хотела. Думала не стоит. Но вскоре он шёл по телевизору и я наконец посмотрела его. Сказать, что я была в восторге-это ничего не сказать! Фантастика! Я его могу пересматривать и пересматривать! Игра актеров завораживает! Ребят, правда, посмотрите! Вы не пожалеете!

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.