Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
20.12.2020

Неповторимый фильм!

Достоинства: Шедевр.

Отзыв: Когда очень давно моя хорошая знакомая посоветовала посмотреть. И му с мужем остались в восторге!!!! При начале просмотра фильма, мы не могли понять почему это комедия? ! Но а когда закончили просмотр, то поняли почему! В пятничый вечер рекомендую посмотреть!!

20.12.2020

О людях которые перевернули жизнь друг друга и наполнили ее

Достоинства: Необычный сюжет, очень интересно снято.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Потом я увидела этот фильм, все так его хвалили, что иначе быть не могло. Фильм действительно впечатляет. Но еще более впечатляющим является тот факт это слишком невероятное стечение обстоятельств. Сюжет таков: очень богатый человек по имени Филипп живет для себя, у него есть все. Опять же вы ищете медсестру, женщина просто не может справиться с тем, что взрослого мужчины придется приводить в туалет, в машину, спать к стулу и тому подобное. В этом же селе живет молодой Дрис, мокасин и мока… Читать далее

18.12.2020

Невероятный

Достоинства: Жизнерадостный, весёлый, поучительный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Этот фильм его не описать! В нем сталкиваются совершенно 2 разных человека по жизни, они из разных «миров» Он показывает людям, что все возможно если захотеть! Что добро может победить зло, и люди меняются! Даже чверстый из не благополучной семьи чловек со сложной судьбой, показывает и досказывает что себя жалеть нельзя и нужно в любой ситуации идти вперёд и ловить кайф в простых вещах! Это мой самый любимый фильм за многие года! Я в восторге от него, всем друзьям советую!

18.12.2020

Фильм - шедевр!!!!!!

Достоинства: Жизнеутверждающий, достойный и добрый фильм!!! Шедевр!!!

Недостатки: Недостатков нет!!!

Отзыв: Это самый потрясающий фильм, который я когда либо смотрела! Считаю фильм шедевром! Сюжет, актеры - просто гениально!!! Пересматривала фильм огромное количество раз и всякий раз, смотрю как в первый! Глубокий смысл, легкость восприятия, основан на реальных событиях. После этого фильма хочется верить в добро! Фильм о взаимоотношениях, о борьбе за жизнь, о любви, о семейных ценностях, фильм никого не оставит равнодушным. Актеры просто шикарны!!! Фильм о двух мужчинах, первый – Филипп, богатый белы… Читать далее

17.12.2020

Потрясающий фильм

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая актёрская игра.

Отзыв: Фильм очень понравился актёрской игрой. Самое главное, что снят сам фильм на реальных событиях. Парень шпана, попадает к инвалиду и полностью меняется, благодаря ему. А сам инвалид продолжает жить яркой жизнью. В общем эта парочка друг друга стоит. Фильм можно посмотреть всей семьёй. Очень затягивает и после него становится тепло на душе.

17.12.2020

Не фильм, а шедевр.

Достоинства: Классный.

Отзыв: Мои опладисменты ааждому человеку, кто рабатал над ним. Это на столько эмоциальный фильм, что никого не оставит равнодушного. Фильм, который никогда не перестанет транслировать по телевизору, потому что это в действительность не фильм, а шедевр. Года идут, а фильм с каждым днем все в топе и в топе.

Лучший фильм

Достоинства: Очень интересный фильм.

Отзыв: Всем привет! Фильм "1+1" это пожалуй лучший фильм который я видела. Смотрела не один раз, впервые видела фильм с хорошим юмором и в то же время с таким захватывающим сюжетом, кто не смотрел советую, будете в полном восторге! Игра актеров на высшем уровне, фильм можно смотреть с мужем, оцените оба. Фильм вызвал много эмоций. Сострадание и в то же время с таким юмором как у главного актера, ну просто класс👍.

16.12.2020

Душевный фильм, который западает в душу.

Достоинства: Потрясающий фильм о жизни двух разных людей из разных слоев общества, об их ценностях, и колкостях судьбы.

Недостатки: Надо быть готовым, есть где посмеятся и взять платки, если вы настолько сентиментальны, как Я.

Отзыв: Этот фильм я могу смотреть постоянно и мне не надоест. Палитра эмоций зашкаливает после просмотра, можно и посмеятся, так и поплакать. Фильм основан на реальных событиях и поэтому ещё более шикарен. Жизнь не перестает удивлять рассказами о судьбах людей. Однозначно рекомендую всем к просмотру. После таких фильмов время замедляется и хочется подумать о жизни, о ценностях. И какая музыка... Я балдею.. Есть книга)).

Супер

Достоинства: Отличный фильм. Стоит посмотреть.

Отзыв: Отличный фильм. Есть над чем задуматься. Даже такие разные люди, но такая дружба. Сюжет очень интересный, не посредственный. А развитие событий не возможно предсказать. Советую к просмотру. Особенно если надоели замыленные сюжеты. Кто посмотрит не пожелеет точно!

Крик души

Достоинства: Нет минусов одни плюсы.

Недостатки: 1+1 нет недостатков.

Отзыв: Очень очень снокшебательный фильм и хочется пересматривать много много раз! И лучше смотреть его с семьёй в есть весёлое и трогательное и смотрите не пожалеете. Афильм бомба. , на дворе 20ый год но он никогда не устареет. Смотрите не пожалеет👌👌👌👌👍.

Самый душевный фильм.

Достоинства: Трогательная история.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Очень советую этот фильм к просмотру. Актеры молодцы, смотреть одно удовольствие. Моментами и грустно и радостно. На повторе этот фильм уже раз 15 точно 😉 рекомендую всегда своим друзьям. Смотря фильм можно многое пронять, что такое быть инвалидом. Трогательная история.

15.12.2020

Невероятный, шикарный, очень эмоциональный, сентиментальный

Достоинства: Актерский состав отличный, сюжет не банальный, интересны. Очень жизненный фильм. Заставляет задуматься.

Отзыв: Пересматриваю этот фильм регулярно и постоянно плачу и смеюсь одновременно. Это поистине гениальный фильм, отличный необычный сюжет. Смотря фильм понимаешь, что дружба существует, что человечность существует. Фильм настолько реалистичен, что возникает чувство будто ты смотришь не просто кино, а наблюдаешь по-настоящему за чьей-то жизнью. Отлично подобран актерский состав.

Завораживает

Достоинства: Игра актеров, сюжет, музыка.

Отзыв: Этот фильм первый раз посмотрела несколько лет назад и сразу же он запал в душу и попал в список так называемых «фильмов которые буду пересматривать». Игра актеров на высшем уровне, ситуация жизненная и проникает в глубь самого сердца. Слез сдержать не возможно. И хочется сказать исходя из этого фильма, не судите людей по обложке, в каждом человеке есть душа и она индивидуальна.

14.12.2020

Фильм просто супер!

Достоинства: Основан на реальных событиях.

Отзыв: Я не думала сначала, что фильм будет интересный. Но спустя минуту Я поменяла свое мнение! Фильм очень интересный, смотрится на одном дыхании. Актеры сыграли в фильме на все 100% отлично. Пересматриваю фильм с удовольствие когда есть время!! Советую всем, кто не смотрел, по смотреть, не пожалеете!!

14.12.2020

Замечательный фильм!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: С первых же минут влюбилась в этот фильм! Интересная игра актеров, где играет один из моих любимых актеров Омар Си) потрясающий сюжет, который основан на реальных событиях, чем ещё больше подкупляет в искренности. Фильм учит быть более добрее к людям, не судить по одежке, как поступил из главных героев наняв в персонал человека с района с плохой репутации. Оба героя помогли друг другу, стали более счастливее, благодарны). обязательно посмотрите фильм, не пожалеете о потраченном времени, у которо… Читать далее

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.