Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9

Рекомендую к просмотру.

Достоинства: Французский фильм "1+1" поднимает важную тему инвалидности, ведь им особенно важно, чтобы рядом был человек способный поднять дух и не расскиснуть.

Недостатки: Недостатвов нет, фильм шедевр.

Отзыв: Фильм основан на реальных событиях. Простой парень из бедной семьи Дрисса, только что освободившийся из тюрьмы попадает к аристократу Филиппу, багачу инвалиду-колясочнику. Дрисса вносит в жизнь Филиппа дух приключения. Фильм смотрела на одном дыхании, однозначно рекомендую к просмотру.

09.12.2020

Фильм замечательный, добрый и позитивный, смотрится на одном

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Сюжет фильма мне очень понравился, вообще люблю фильмы основанные на реальных событиях, если хочется провести вечер с домашними то этот фильм для этого подойдёт, можно от души посмеяться и так же взгрустнуть, советую всем этот фильм, не пожалеете если посмотрите!

Один плюс один

Достоинства: Классный фильм построенный на реальных событиях.

Отзыв: Фильм реально жизненный такой классный мы его пересматривали раз 10 уже😁😁 Особенно мне нравится момент когда все общество собраслсл и они там смеялись, человек из бедной семьи заставил человека в инвалидном кресле относится проще к жизне и не зацикливаться на инвалидном кресле, чтоб он себя не чувствовал ущербно)))) просто 10 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟.

Великолепно!!!

Достоинства: Хороший, легкий.

Отзыв: Лучший фильм из всех, что я видела. Не пожалеете свое время! Учит не унывать, идеальная игра актеров! 10 из 10!! Смотрела на одном дыхании. Хочется пересматривать снова и снова. Рекомендую к просмотру людям всех возрастов. Браво создателю идеи и режисерам!!

09.12.2020

Хороший фильм, рекомендуемый к просмотру

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Отзыв: Фильм потрясный, многому учит, любви, предонасти. Великолепный сюжет, фильм посоветовали друзья, посмотрел его не так уж и давно, но успел пересмотреть несколько раз, игра актеров настолько трогательна, что хочется рыдать не переставая, а пересматривать его хочется и хочется.

08.12.2020

Достаточно весёлый фильм, но есть и грустные моменты.

Достоинства: В фильме мне понравились крутые шутки актёров, их игра и конечно сам сюжет.

Недостатки: Я думаю что недостатков почти нет, по крайней мере я так считаю.

Отзыв: Этот фильм очень увлекательный. При его просмотре я много смеялась, но так же и плакала. Игра актёров превосходная! Тот факт что в фильме много смешных и интересных моментов мне очень понравился. Этот фильм должен посмотреть каждый, вам обязательно понравиться!

03.12.2020

Очень крутой фильм про жизнь, смотрела несколько раз, рекоме

Достоинства: Классный сюжет! Актёры хорошо сыграли!

Недостатки: Не знаю недостатков.

Отзыв: Смотрела много раз, всем рекомендую. классный фильм про жизнь! сюжет великолепный, а актёры своё дело сделали на все 100!!!!!!!!!!!!! в общем крутой фильм!!! Нет слов!!!!!!! посмотрите повторяю рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну, желаю вам приятного просмотра.

01.12.2020

Чувственный фильм.

Отзыв: Фильм наполнен многими чувствами, и этими чувствами автор фильма пытается нам передать, что, нужно радоваться жизни, даже в столь сложном положении. В мире много интересного, так почему же ты грустишь, а не идёшь на встречу приключениям? Давай улыбнись . Советую посмотреть тем кто любят такого формата фильмы или кто проводят время в поиске какого то действительно интересного фильма.

28.11.2020

Фильм шедевр

Достоинства: Просто чудесный фильм.

Отзыв: ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ))) Я в восторге))) И посмеяться можно и поплакать))) Психологический фильм, показывающий как жизнь может соединить двух абсолютно разных людей: один богат, другой беден; один инвалид, другой физически здоровый человек, но при этом жизнь свела их вместе. Фильм учит тому, что, что бы не случилось, нужно не сдаваться, а просто оглянуться по сторонам, ведь вокруг так много всего ради чего стоит жить и радоваться жизни))) Безусловно "5+".

27.11.2020

Восторг

Достоинства: Прекрасная актерская игра. Бесподобный сюжет.

Недостатки: За достоинствами недостатки не были замечены.

Отзыв: Фильм просто восхитительный! Здесь повествуется о том, как люди из разных социальных слоев и рас жизненно необходимы друг другу в определенной конкретной ситуации. Серьезный богатый белый инвалид и черный бедняк делают друг друга лучше в разных аспектах. Парень делает и говорит такие вещи, что заставляет взрослого серьезного человека смеяться, при том что он давно потерял радость к жизни. При этом черный парень впервые жизни попадает на выставку дорогих картин и другие светские мероприятия и у… Читать далее

24.11.2020

Я советую всем без исключения без возрастных ограничений смо

Достоинства: Я сказал бы, что самым большим достоинством этого фильма является, что это на реальных событиях.

Недостатки: Недостатки в этом фильме только один, нету продолжения кино или второй части.

Отзыв: Этот фильм затронул мою душу, посмотрев этот фильм можно сказать, что дружба по настоящему существует на этом свете, не смотря на пол, национальность и даже не смотря на слои общества в котором мы живём, дружба по настоящему существует, этот фильм учит нас, что все мы люди и по своему уникальны, учит нас быть счастливыми не смотря на жизненные слои, ситуации которая жизнь подкидывает для нас как преграды чтоб быть лучше сильнее и счастливее, посмотрев этот фильм можно вдохновиться на что то бол… Читать далее

23.11.2020

Фильм очень красивый, душевный. После просмотра. Настроение

Достоинства: Игра актёров, сюжет, тёплый.

Отзыв: Фильм очень красивый, душевный. После просмотра. Настроение так поднимается, и хочется написать своим близким. Когда досматриваешь фильм хочется, ещё ещё что нибудь на подобее такого сюжета,. Тут нету графики пафоса итд. Просто гармония и идилия, я смотрел всей семьёй. Игра актёров на высоте, видно как главный герой, человек простой, хороший, он как бы дарит всем окружающим с кем общается радость теплоту на сердце.

22.11.2020

Очень трогательный фильм, который покоряет сердца свои сюжет

Достоинства: Простой, добрый, интересный, комический.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я смотрел этот фильм много раз. Очень душещипательный фильм в котором присутствуют драма. Не многие люди в нашем мире могут обладать такой человечностью и пониманием, и в тот же момент в фильме присутствует хороший юмор. Который не затуманивает главную мысль сюжета. Всё предельно ясно и интересно. Я советую этот фильм к просмотру с семьей, из него можно выудить хорошие уроки для воспитание в молодом поколении доброту и сострадание.

22.11.2020

Очень хороший и душевный фильм)

Достоинства: Душевно, хороший сюжет.

Недостатки: Недостатков как по мне нет.

Отзыв: Когда я посмотрел это кино в первый раз, то я сразу проникся сюжетом и отмосферой это душевной картины. Таких хороших комедий сейчас практически нет, а жаль могли бы и побольше снимать. Молодой на вид парень из гетто, вдруг стал ухаживать за человеком который прикован к инвалидному креслу. Как по мне таких людей очень мало осталось в нашем суровом мире, который проникся к человеку со всей душой, и скрасил ему последние дни жизни. Особенно мне понравилась сцена с бритьем, просто умора.

20.11.2020

Очень интересный фильм.

Достоинства: Советую посмотреть.

Отзыв: Фильм достоин наивысшей оценки. Смотрится на одном дыхании он такой "легкий". Когда его смотришь, складывается ощущение что ты находишься там... на той стороне экрана и переживаешь, радуешься, смеешься вместе с героями фильма. Игра актеров великолепная, музыка к фильму подобрана очень четко. Надеюсь тот кто его посмотрел сделал для себя какие-либо выводы. Я для себя понял то, что люди инвалиды не терпят жалости к себе, они просто хотят быть наравне со здоровыми людьми, что бы люди их воспринимал… Читать далее

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.