Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
16.12.2020

Супер

Достоинства: Отличный фильм. Стоит посмотреть.

Отзыв: Отличный фильм. Есть над чем задуматься. Даже такие разные люди, но такая дружба. Сюжет очень интересный, не посредственный. А развитие событий не возможно предсказать. Советую к просмотру. Особенно если надоели замыленные сюжеты. Кто посмотрит не пожелеет точно!

Крик души

Достоинства: Нет минусов одни плюсы.

Недостатки: 1+1 нет недостатков.

Отзыв: Очень очень снокшебательный фильм и хочется пересматривать много много раз! И лучше смотреть его с семьёй в есть весёлое и трогательное и смотрите не пожалеете. Афильм бомба. , на дворе 20ый год но он никогда не устареет. Смотрите не пожалеет👌👌👌👌👍.

Самый душевный фильм.

Достоинства: Трогательная история.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Очень советую этот фильм к просмотру. Актеры молодцы, смотреть одно удовольствие. Моментами и грустно и радостно. На повторе этот фильм уже раз 15 точно 😉 рекомендую всегда своим друзьям. Смотря фильм можно многое пронять, что такое быть инвалидом. Трогательная история.

15.12.2020

Невероятный, шикарный, очень эмоциональный, сентиментальный

Достоинства: Актерский состав отличный, сюжет не банальный, интересны. Очень жизненный фильм. Заставляет задуматься.

Отзыв: Пересматриваю этот фильм регулярно и постоянно плачу и смеюсь одновременно. Это поистине гениальный фильм, отличный необычный сюжет. Смотря фильм понимаешь, что дружба существует, что человечность существует. Фильм настолько реалистичен, что возникает чувство будто ты смотришь не просто кино, а наблюдаешь по-настоящему за чьей-то жизнью. Отлично подобран актерский состав.

Завораживает

Достоинства: Игра актеров, сюжет, музыка.

Отзыв: Этот фильм первый раз посмотрела несколько лет назад и сразу же он запал в душу и попал в список так называемых «фильмов которые буду пересматривать». Игра актеров на высшем уровне, ситуация жизненная и проникает в глубь самого сердца. Слез сдержать не возможно. И хочется сказать исходя из этого фильма, не судите людей по обложке, в каждом человеке есть душа и она индивидуальна.

Фильм просто супер!

Достоинства: Основан на реальных событиях.

Отзыв: Я не думала сначала, что фильм будет интересный. Но спустя минуту Я поменяла свое мнение! Фильм очень интересный, смотрится на одном дыхании. Актеры сыграли в фильме на все 100% отлично. Пересматриваю фильм с удовольствие когда есть время!! Советую всем, кто не смотрел, по смотреть, не пожалеете!!

Замечательный фильм!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: С первых же минут влюбилась в этот фильм! Интересная игра актеров, где играет один из моих любимых актеров Омар Си) потрясающий сюжет, который основан на реальных событиях, чем ещё больше подкупляет в искренности. Фильм учит быть более добрее к людям, не судить по одежке, как поступил из главных героев наняв в персонал человека с района с плохой репутации. Оба героя помогли друг другу, стали более счастливее, благодарны). обязательно посмотрите фильм, не пожалеете о потраченном времени, у которо… Читать далее

14.12.2020

Очень интересный фильм! Все как в жизни!

Достоинства: Есть над чем подумать после просмотра этого фильма.

Недостатки: Длинный фильм.

Отзыв: Фильм очень интересный! Несмотря на то, что фильм идёт долго - смотрится на одном дыхании! Очень интересная сюжетная линия. Всё как в жизни. Много показано жизненных ситуаций. А так же о многом можно подумать, после просмотра данного фильма. Можно смотреть всей семьёй. Скажу так – после просмотра, в голове происходит переоценка ценностей. Человек, который потерял вроде бы всё, потерял себя, потерял смысл жизни, потерял интерес ко всему – Живёт абсолютно полноценной жизнью. Имеет семью, детей, др… Читать далее

14.12.2020

Сюжет фильма и игра актёров триумфальная

Достоинства: Фильм для подъёма настроения.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фильм просто бомба, жизненный, пересматривала его несколько раз и ещё бы посмотрела, так как игра актёров на высшем уровне, на протяжении всего фильма хотелось и плакать и смеяться одновременно. Сюжет фильма про инвалида, за которым ухаживает не образованный и не обученный парень, но данный паренёк вывел мужчину инвалида из глубокой депрессии, и показал мир с другой стороны, что мужчина захотел жить заново. Всем советую его посмотреть.

Отличная семейная драма

Достоинства: Позитивный фильм.

Отзыв: «1+1» - тот самый фильм, который можно пересматривать бесконечно. Весёлый, позитивный, жизненный фильм, рассказывающий о дружбе людей, находящихся на разный социальных ступенях, и которые, казалось бы, никогда не должны были встретиться. Фильм вызывает массу положительных эмоций, заставляет и немного погрустить, и много посмеяться) ).

Фильм огонь

Достоинства: Фильм достойный Оскара.

Отзыв: Этот фильм стоит посмотреть. Он настолько сильный, заставляет задумываться о жизненных ценностей, каким нужно быть. Фильм смотришь на одном дыхании. Сюжет фильма настолько интересный. Было бы неплохо если люди начнут ценить жизнь и вести правильный образ жизни. Рекомендую.

13.12.2020

Это один из отличнейший фильмов про дружбу и про отношения р

Отзыв: Отличный фильм на вечер. Можно смотреть как одному, так с друзьями или семьёй. Люди из разных слоев общества начинают дружбу не очень хорошо. Но в последующие моменты становятся лучшими друзьями. Основан на реальных событиях и людях, которые пережили примерно такое же.

Фильм просто потрясающий

Достоинства: Актерская игра, сюжет, юмор.

Отзыв: Этот фильм никого не оставит равнодушным. Такой сюжет, актерская игра, которая цепляет за душу. Про простого парня, который стал ухаживать за богатым инвалидом и про их настоящую дружбу, доброту. Фильм даёт подумать про наши ценности, доброту и любовь. Главный герой и его юмор никого не оставит без улыбки.

Трогательный

Отзыв: Фильм просто супер, отлично снимали, отлично играли. Очень трогательный и не верится что такое бывает друзья на всю жизнь хотя это снято о реальной ситуации. Мне радует таких добрых фильмах котрой даёт примеру и надежду не здаватся и всегда поднимается в самом тежолом моментох. И гланое, вместе!

Свой среди чужих

Достоинства: Отличный, весёлый, позитивный и динамичный фильм, помогающий задуматься о ценности самой жизни и бытия.

Отзыв: Недавно мне посчастливилось посмотреть этот замечательный фильм в кругу своей семьи. Это лучшее, что мне удалось увидеть за последние 5 лет. И я очень благодарна сценаристам и режиссерам, а особенно актерам, которые смогли передать огромный интерес к счастливой жизни, по ту сторону инвалидного кресла, в которое иногда люди забираются сами. Сущность людей, такова, что они перестают интересоваться важным, когда теряют поддержку, когда не видят рядом с собой дорогого и любимого Человека, когда оста… Читать далее

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.