Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
18.11.2020

Хороший фильм

Достоинства: Хороший, позитивный.

Отзыв: Хороший фильм, много юмора и эмоций, фильм о человеческом отношении к людям, очень нравятся фильмы с таким сюжетом! Всем советую посмотреть на выходных, смотрю уже не первый раз, и каждый раз все больше нравится сюжет!!! Супер фильме! Жизненно и интересно.

16.11.2020

Неплохой фильм для просмотра всей семьи

Отзыв: Фильм отличный. Актерский состав неплох. Можно пересматривать по много раз. Сюжет и постановка нормальная. Недостатков нет. История хорошая. Трудно при угадать концовку. Фильм толерантен к темнокожим .

15.11.2020

Прекрасно

Достоинства: Игра актеров Актерский состав Сюжет Саундтреки.

Отзыв: Фильм, просто шикарный! Можно смотреть одному, в кругу друзей или с семьёй под впечатлением останутся все. Сюжет фильма повествует нам о парне из бедной семьи, и мужчине у которого парализована большая часть тела, ему нужна сиделка и плюс ко всему он очень богат. К счастью для бедняги он становится его сиделкой, отношения у них слаживаются не сразу но потом не приязнь перерастает в крепкую дружбу. Фильм просто на высоте! Игра актеров прекрасна, все очень хорошо вжились в свою роль. Саундтреки е… Читать далее

14.11.2020

Шикарный фильм!!!

Достоинства: Отличный сюжет! Шикарная игра актеров! Всё супер!

Отзыв: Обожаю этот фильм. Можно пересматривать 1000 раз! Великолепная игра актёров. Чудесный юмор. Цитата фильма уже используются в обычной жизни. Фильм учит дружбе, чуткому отношению к окружающим, здоровому чувству юмора. А ещё в данном кино использована шикарная музыка!!!

13.11.2020

Рекомендую к просмотру, интересный фильм

Достоинства: Крутой сюжет, хорошая игра актеров.

Отзыв: Это очередной фильм из моей коллекции, которую я уже пересматриваю многократно. Данный фильм называется "1+1". Очень интересный и трогательный фильм вышедший на экраны телевизора в 2011 году. Фильм " Один плюс один" - очень трогательная драма, которая поставлена на реальных событиях. В фильме показывается о двух совершенно разных людях. Режиссеры фильма: Оливье Накаш, Эрик Толедано В главных ролях снимаются Франсуа Клюзе в роли Филиппа, а в роли Дресса снимается Омар Си. Кстати эти французс… Читать далее

10.11.2020

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, ДОСТОИН ОСКАРА

Достоинства: Хорошая актёрская игра.

Отзыв: Это прекрасный фильм без всяких пошлостей. Я смотрел его 100 раз и каждый, и каждый раз восхищался актёрской игрой ведь выиграть парализованого человека не так уж и легко. Ещё один плюс это-фильм основан на реальных событиях. О дружбе двух людей, которым не помешало социальная ступень и ограниченные возможности одного из персонажа. Всем рекомендую фильм, он очень трогательный и одновременно смешной)).

09.11.2020

Очень сильный фильм

Достоинства: Затрагивает все частицы души.

Недостатки: Недостатков нет!!!

Отзыв: Нужно смотреть его внимательно и задумываться над происходящим. Фильм смотрится на 1000 дыханий, досмотрев я плакала😢 Игра актеров просто превосходна, сюжет заставит вас задуматься над человеческими взаимоотношениями. Побольше бы таких фильмов. Сюжет кидает из стороны в сторону) невозможно оторваться 😍 советую всем!!!!!

08.11.2020

Безусловный шедевр

Достоинства: Актеры, сюжет.

Недостатки: Мало таких фильмов.

Отзыв: Очень часто пересматриваем этот фильм с женой, не надоедает. Несмотря на трагичность ситуации и положении главного героя, создателям картины удалось создать комедийный ироничный сюжет. Очень хорошо показана проблема интеграции иммигрантов в культуру Европы. Любимая фраза: "Нет ручек, нет конфетки".

05.11.2020

Всем рекомендую

Достоинства: Бомба.

Отзыв: Фильм, очень хороший! есть смешные моменты и грустные, фильм создан на реальных событиях, так же его можно посмотреть со семьёй, я у верен, он всем зайдет, таких фильмов еще поискать надо, вы останетесь полными впечатления, и бурных эмоций, так же имеется 2 часть к этому фильму, тоже рекомендую пересмотреть. ВЧЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!!

31.10.2020

Интересно, качественно

Достоинства: Игра актёров, декорации, качественность фильма.

Отзыв: Замечательно фильм, рекомендую для просмотра с семьёй. Интересный сюжет, есть драма и комедия. Актёры хорошо выполнили свою работу, как будто для них была эта роль. Декорации качественные. Для семейного вечера, этот фильм идеально подойдёт, интересно и захватывающий.

28.10.2020

Супер

Достоинства: Очень хороший фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фильм просто супер! Когда я в первый раз посмотрела этот фильм я была восторге фильм был очень трогательный а главный это реальная история. Их дружба и и шутки Идриса ну просто бомба. Очень советую посмотреть фильм. Это один из любимых фильмов в моей коллекции.

27.10.2020

Очень хороший фильм советую посмотреть

Достоинства: Крутой интересное кино.

Отзыв: Очень хороший ироничный фильм. В то же время очень смешной. Прикольная задумка кино. Жалко что такие кино выпускают не каждый день. Сама задумка режиссеров очень крутая. После этого кино ты задумываешься о своей жизни. Всем советую посмотреть это кино. Рекомендую для семейного просмотра.

26.10.2020

Прекрасный фильм

Достоинства: Классная игра актеров. Проработанный сюжет. Хорошая съёмка. Прекрасные саундтреки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный и интересный фильм, с проработанным сюжетом. Пересмотрел этот фильм 5 раз и каждый раз за душу берет. Отличная игра актеров, классные саундтреки, которые постоянно дают фильму красочную душевность и хочется сопереживать героям фильма. Каждому советую посмотреть. Всё проработано до идеала. Думаю лучше этого фильма я уже не увижу.

23.10.2020

Классный

Достоинства: Классные актёры. Хороший сюжет.

Недостатки: Декорации немного подвели, но это не портит фильм.

Отзыв: Когда я только увидел триллер этого фильма, мне стало интересно и я ждал выхода его. Мои ожидания оправдались. Фильм очень классный, даже можно сказать жизненный. Задумка фильма превосходная. Актёры сыграли просто превосходно. Всем советую посмотреть. Я сам пересматривал его не один раз.

19.10.2020

Очень глубокая суть фильма, можно пересмотреть свои ценность

Отзыв: Хороший фильм, смотрел его ра 4, добрый искренний, показывает на сколько человеческими могут быть отношения между людьми, и сколько мало человеку нужно для счастья, и что деньги не особо важный инструмент в нашей жизни. , и что все за них не купить, советую всем посмотреть этот фильм, сюжет зачень приятный, хорошего просмотра! Хочу посмотреть вторую часть).

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.