Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
16.05.2020

Фильму мое уважение и 100 баллов

Достоинства: Поучительный и веселый.

Отзыв: Этот фильм могу смотреть на протяжении всей моей жизни. Столько сил он придает мне в разных ситуациях, столько сравнений я провожу с характерами разных людей. А как много тонкого юмора и ироничных ситуации в этом фильме. Играа актеров -сказка. Бессмертное произведение.

11.05.2020

Жизненная душетрепещущая история.

Достоинства: Потрясающий фильм!

Отзыв: Фильм безумно интересный и довольно реалистичный! Полностью тебя поглощает в свою от части трагичную и в то же время комедийную историю. Смотрится на одном дыхании. Постоянно сопереживаешь главным героям в трагичные моменты. Всем советую к просмотру!

11.05.2020

Очень классный фильм

Достоинства: Крутые актеры, добрый и трогательный фильм.

Недостатки: Не нашла, фильм огонь.

Отзыв: Это очень трогательный фильм, когда я его смотрела даже плакала, хорошо подойдет для просмотра с детьми или с молодым человекам. очень трогательный, очень интересный и очень добрый. Особенно понравилась игра актеров, все эмоции как реальные, вообщем актеры на высоте, шикарный фильм.

08.05.2020

Очень интересный фильм

Достоинства: Фильм основан на реальных событиях. Показана очень хорошая актёрская игра.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: 🥰🤩😍Фильм очень интересный, подойдёт для просмотра с семьёй. Это настоящая история о двух мужщинах Филипп и Дрисс, которые сильно привязываются друг к другу. Фильм основывается на реальных событиях. Он рассказывает о обычном, небогатом человеке, который приходит в дом богатому, сильно удивляется от этой богатой жизни. Ведь богатая жизнь сильно отличается от обычной. Финансовое положение не преграда для настоящей дружбы. Не имеет значения, что один из них в положении. Ведь один человек может сильн… Читать далее

05.05.2020

Я плакал над малым количеством фильмов и это один из них.

Достоинства: Сюжет, актёрская игра.

Недостатки: Небольшая затянутость.

Отзыв: Мне всегда нравились хорошие французские комедии. Фильм заставил смеяться и плакать, так как затронул многие аспекты моей жизни и жизни моих друзей. Я банально узнал себя в том чернокожем парне. Нам есть чему поучиться у главных героев фильма и побыть в их шкурах.

05.05.2020

Один из немногих фильмов который нужно посиотреть.

Достоинства: Хороший сюжет, отличная игра актёров.

Недостатки: Недостатков по моему мнению нет.

Отзыв: Фильм задевает человека своим сюжетом. В нём сходиться два противоположных человека, но вместе они дополняют друг друга. Хоть это и комедия но сделана с сюжетом задевающий душу. Игра актёров также не может не обрадовать она поставлена н а высоком уровне.

27.04.2020

Отличный фильм на реальных событиях

Достоинства: История фильма отличная Актерская игра хорошая.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Обожаю этот фильм пересматривал уже более 10 раз, и никак не наскучил, этот фильм врезается в вашу память, его невозможно забыть, ведь он включает как драму, так и комедию. Омар Си один из главных актером, стал для меня кумиром, после этого фильма. Поэтому советую всем посмотреть данный фильм и увидеть историю своими глазами.

23.04.2020

Идеальный шедевр

Отзыв: Думаю, самый лучший фильм что смотрел, все пропитано сюжетом и игре актёров. Француз Омар Си сыграл идеально, спасибо сценаристам, режиссерам, продюсерам и т. д. что подарили такой фильм! Во время просмотра этого кинофильма второй раз, мурашки поползли везде: ) Еще раз лучший фильм и точка!

23.04.2020

Фильм-шедевр!

Достоинства: Эмоции, Актерская игра, Музыка, Работа режиссера.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Здравствуйте! Много прекрасных отзывов об этом фильме я слышал. Но никак не мог найти времени его посмотреть. И вот в один прекрасный день, я всё таки решился глянуть это произведение. Почему я не сделал этого раньше? Этим вопросом я задавался после просмотра фильма. Дело в том, что это кино не может оставить вас равнодушным. На протяжении каждой минуты фильма вы испытываете кучу разных эмоций. От грусти до радости, от смеха до слёз. Но главная особенность этого фильма в том, что после его просм… Читать далее

Это просто шедевр! !

Достоинства: Актерская игра, атмосфера фильма пушка, идеальное кино!

Недостатки: Некоторые сцены из фильма не рекомендую смотреть детям, а все в остальном хорошо) ).

Отзыв: Очень шикарный фильм, основанный на реальных событиях, очень тронул сюжет фильма, актерская игра на высшем уровне , особенно поразила, передача атмосферы фильма, я как будто был там и видел все своими глазами. Режиссер фильма очень хорошо поднес весь сюжет фильма, Драма в стиле комедии, идеальное сочетание, лучше придумать было нельзя! Так же хотелось сказать, что фильм очень достойный для просмотра, можно посмотреть в компании друзей, семьи или даже одному, фильм явно поднимет настроение. … Читать далее

Шикарный фильм

Достоинства: Съемка, актеры, сюжет, юмор.

Недостатки: Возможно покажется затянутым.

Отзыв: Этот фильм безусловно заслуживает вашего внимания, он крайне интересен с любой точки зрения, как игры актеров, так и того, что происходит в самом фильме. Я сомневаюсь, что он понравится любителям боевиков и экшона. Фильм как по мне довольно приземленный, но то количество шуток и неких "приятностей" которое присутствует в фильме, приятно вас удивит.

22.04.2020

Любителям французского кино понравится!

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Возможно мой отзыв будет отличаться от большинства! Но это мое мнение! Фильм получился на мой взгляд скучный. При просмотре создается ощущение что где то это уже было! Начинка -Один человек меняется на фоне другого. Обертка- инвалид и "сиделка"! Опять таки, посмотреть можно, но извините это не шедевр!

21.04.2020

Фильм супер

Достоинства: Все.

Отзыв: Фильм основан на реальных событих. Сюжет очень вдохновил меня. Более прекрасных фильмов я не видел. Он очень трогательный и прекрасный фильм. Первый раз, когда я увидел его, я был поражён тем, что такое вообще могло произойти, ведь фильм основан на реальных событиях. Обычный парень из гетто вдруг попадает к богачу-инвалиду. И тот обычный парень показал ему как жить на полную катушку. Изночално работникам того богача не понравился мужлан. Но в скоре они уже поняли что он изменится. И этот мужик с… Читать далее

20.04.2020

Комедия на все времена

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Здравствуйте сегодня я хотел поделиться своим впечатлением о фильме 1+1. Этот фильм наполнен самоиронией и прекрасно поставленным режисером юмор который будет продолжаться в течении всего фильма. Фильм может понравится всем без исключения любому поколению фильм делает акцент и высмеивает все проблемы нынешнего общества.

18.04.2020

Однозначно рекомендую к просмотру

Достоинства: Игра актеров Декорации Дружба между поколениями.

Недостатки: Как я считаю, у этого фильма нет недостатков Но это мое мнение.

Отзыв: Я все никак не решалась посмотреть этот фильм, но недавно мой молодой человек меня уговорил. И знаете... я не пожалела. Он настолько красиво снят, там показана дружба между поколениями, что немаловажно в наше время. Главные герои привязались друг к другу, и уже не смогли заменить друг друга кем то другим. Я думала что фильм закончится, трагедией, но концовка меня приятно удивила. Я просто рыдала от счастья, переживая за главных героев. Фильм действительно достойный, и ему стоит уделить время.

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.