Лак для ногтей Stax

Лак для ногтей Stax отзывы

4,7
27.01.2014

Хороший бюджетный лак

Достоинства: Быстро сохнет, хорошая стойкость, богатая палитра, дешевый.

Отзыв: В принципе, довольна я бюджетным лаком Stax, Богатая палитра, недорогая цена так притягивает меня на покупку. Консистенция лака не густая и не жидкая, хорошо распределяется по ногтевой пластине, но в первый слой полосит (надо в 2 слоя наносить, чтобы получился хороший плотный цвет), сохнет лак быстро (если свежий). Кисточка хорошая и очень удобная, идеально прокрашивает ноготь. Быстро сохнет. Средняя стойкость- 2 дня. Но проблему можно легко решить- нанести закрепитель, и результат умножиться.… Читать далее

08.07.2014

За 19 рублей просто супер

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Лак для ногтей Stax впервые я увидела в парфюмерном магазине всего лишь за 19 руб и решила взять. Мне кажется, что этот лак самый лучший в своей ценовой категории. Цветовая гамма широкая (от ярких цветов до пастельных). Ложится лак ровно, быстро сохнет. Легко стирается жидкостью для снятия лака. Лак-находка.

01.02.2014

Отличный лак

Отзыв: Уже долгое время покупаю различные лаки Stax, есть много красивых оттенков. Лак держится 3-5 дней без корректировки покрытия. Цена низкая. Всем, кто хочет приобрести лак нестандартного для Вас цвета на какой-нибудь праздник, советую попробовать именно эти лаки, так как за небольшую цену его будет не жалко выбросить.

16.05.2023

Отзыв: Он меня очень порадовал. Неплохой лак, который не засыхает. Легко наносится на ногти. Цвет у него очень красивый, я бы даже сказала, что он не обычный. Мне очень понравился. Лак Stax имеет удобный флакон с кисточкой. Кисточка у лака мягкая, а покрытие получается ровное. Так же лак для ногтей очень легко снимается. Наносить лак Stax можно с помощью обычной кисти. А так же можно использовать кисточку от другого лака. Но в этом случае кисточка может не подойти.

13.05.2023

Отзыв: Он не плохой, но есть недостатки. В один слой он бледный. Но если нанести в два слоя, то становится ярче. Этот лак больше подходит на лето. У него есть один недостаток, это то что он очень долго сохнет. Я думаю что это не недостаток. Некоторым это нравится. Другие девушки его просто не любят, потому что у них лак сохнет до четырёх дней. А мне нравится, когда он сохнет долго. Это придаёт эффект мерцания. Ещё у лака есть запах. И он не очень приятный. Всем советую лак Stax.

25.08.2014

Дешево и красиво

Достоинства: Легко наносить, быстро сохнет, хорошо держится, стоит дешево.

Недостатки: Для себя не заметила.

Отзыв: Как-то увидела такой лак в отделе с косметикой, стоит он довольно дешево, приглянулись мне три оттенка с блестками. Очень понравился лак, на ногтях смотрится изумительно,, наносится легко, быстро сохнет и по стойкости показал себя неплохо стоил он чуть больше 20 рублей. Учитывая цену и большую разнообразную палитру считаю что лак очень даже хорош!

15.07.2014

Нужно привыкнуть

Отзыв: К лаку для ногтей Stax сначала нужно привыкнуть, а потом уже его оценивать. Вначале было очень неудобно пользоваться этой кисточкой, а конкретно просто неудобно держать ее в руках, но потом со временем как-то приноровилась. Но покупать еще буду вряд ли.

Отзывы на Лак для ногтей Stax в категории Косметика и Парфюмерия.