Мыло Creme Delice

Мыло Creme Delice отзывы

4,9
14.12.2014

Очень нравится

Достоинства: Ароматное, не сушит кожу.

Отзыв: Люблю это мыльце. Такой аромат! Можно часами в душе сидеть. И что удивительно-на коже запах держится очень долго. Мыло не не раздражает, сушит кожу, хоть и не увлажняет. Для чувствительной кожи самое оно! Хорошо мылится, легко смывается. И цена достаточно не высокая. Рекомендую!

10.05.2014

Легкий

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Набор туалетного мыла Camay Creme Delice мне понравился за легкий аромат ванили!! Так что очень хорошее мыло, с приятным сладковатым запахом, и целых 5 кусочков ыходит в набор, намного выгоднее покупать, чем по одной штучке!!!. Экономично и ароматно! Собираюсь купить еще.

11.08.2014

Нравится

Отзыв: Удобно держать в руке, приятный такой кусочек мыла. Пенится он очень хорошо и размыливается тоже. На семью из четырех человек хватает примерно на две недели, а то и дольше. Покупать его я считаю очень выгодно. Тем более у этого мыла еще и очень хороший и стойкий аромат.

17.05.2014

Хорошее мыло

Отзыв: Как же можно обойтись без мыла, да никакх, а я люблю чтобы дома у меня было только очень хорошее, я к таким отношу и мыло Creme Delice. оно прекрасно увлажняет кожу, имеет нежную текстуру и такой нежный и притяный аромат, что им приятно пользоваться всей семье без исключения.

10.06.2014

Любимое

Отзыв: Очень люблю мыло Creme Delice - оно и стоит не так уж дорого, но качество у него отличное - приятный запах, легко и очень хорошо мылится. Еще к плюсам можно отнести удобную форму мыла - удобно "лежит" в руке. Покупаю его довольно таки часто - мое любимое!

30.09.2015

Приятно и чисто.

Достоинства: Эффективное очищение, приятный аромат, не пересушивает кожу, хватает на долго.

Отзыв: Очень приятное мыло Creme Delice, я покупаю его уже не в первый раз и всегда довольна. Пользуемся им всей семьёй. В упаковке достаточно крупный кусок мыла, которого хватает на долго. Оно эффективно очищает от грязи, мыло не пересушивает кожу, что тоже не маловажно. Мыло Creme Delice имеет приятный аромат, после его использования тело приятно пахнет. Представьте себе, я даже как-то пристала к мужу с претензией-почему от него пахнет духами?!) Видели бы вы его недоумённый и перепуганный взгляд!) … Читать далее

21.10.2014

Роскошное

Достоинства: Душистое.

Отзыв: Такое ароматное и нежное мыло Creme Delice от Camay пришлось мне по вкусу. Выглядит роскошно и эффектно. Приятный запах, цвет, нежная текстура - все в нем идеально. Дает хорошую, устойчивую пену, смывается без остатка. Кусочек мыла довольно большой, хватает надолго.

01.08.2015

Бархатная кожа

Достоинства: Мягкое, не сушит кожу, приятные ароматы.

Отзыв: Очень нравиться это мыло, ароматное, мягкое, не пересушивает кожу! качество с ценой полностью соответствуют друг другу! Большой выбор ароматов, на любой вкус! Я перепробовала практически все ароматы, и осталась довольна каждым! советую всем, кто любит насыщенные ароматы и хороший уход за кожей!

09.07.2014

Аромашка

Достоинства: Аромат духов, стоит не дорого, ассортимент на любой вкус.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Частенько раньше покупала мыльца от "Камэй". Аромат их не спутаешь ни с каким другим. Только есть все же один минус - кожу сушит, стягивает так неприятно. Выглядит дорого, форма кусочка тоже необычная, но удобная. Цена доступная и купить можно везде.

Отзывы на Мыло Creme Delice в категории Косметика и Парфюмерия.