Гель для душа Camay Zerlina Dubois

Гель для душа Camay Zerlina Dubois отзывы

4,9
15.02.2019

Не пожалела что приобрела этот гель!

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Мне безумно понравился запах геля. Продукт соответствует цене и легко доступен. Гель отлично справляется с увлажнением кожи. Рекомендую к использованию😊.

15.02.2019

Самый лучший гель из всех лучших.

Достоинства: Стойкость запаха.

Отзыв: Это единственный гель, который есть у меня дома, и не одна бутылочка, а несколько. Каждый месяц я покупаю по 3-4 штуки, и добавляю везде, в полы, в стирку, в ванную, да я даже иногда вместо шампуня использую, мне безумно нравится аромат, на моей коже он держится достаточно долго, и даже моему мужу не надоедает этот запах, а очень даже нравится. Рекомендую абсолютно всем. И цена для такого прекраснейшего геля совсем не большая.

15.02.2019

Очень довольна, буду покупать еще

Достоинства: Цена, качество, густая консистенция, приятный аромат.

Отзыв: Все гели линейки Camay имеют насыщенный запах и долго держат аромат на теле после душа. В особенности этот гель меня покорил раз и навсегда. Густая консистенция, очень хорошо пенится, не щипет кожу, нет раздражения, цена-качество, удобная баночка. Я довольна покупкой на все 100%.

15.02.2019

Доспутпная цена приятный запах и нежная кожа

Достоинства: Приятный и нежность.

Отзыв: Очень понравился этот гель для душа когда мне его подарили снало долго стоял но когда закончился мой и я попробовала этот я влюбилась в его запах и нежность поэтому беру только его.

14.02.2019

Великолепный запах

Достоинства: Запах, увлажнение, маленький расход.

Отзыв: На самом деле я перепробовала множества гелей для душа, марки перечислять нет смысла. Гель для душа Camay Zerlina Dubois я в первый раз купила по акции и во время его применения испытала кучу приятных эмоций. Во первых он очень хорошо пенится, много не надо, а значит экономно. Во вторых он увлажняет кожу, после душа нет чувства сухости, значит не надо наносить масла или же молочко для тела, опять экономия)) В третьих это его несомненный и несравнимый запах. Такой оболденный аромат, что из ванно… Читать далее

11.02.2019

Очень нравится!

Достоинства: Аромат геля Цена.

Отзыв: Гель для душа очень порадовал, аромат замечательный, кожа после него стала очень шелковистой, и запах геля держится на теле достаточно долгое время. Гели от Camay, всегда радуют. Идеальный вариант на каждый день, кожу не сушит, что очень важно для меня.

10.02.2019

Классный

Достоинства: Отлично пенится и классно пахнет.

Отзыв: Обычно заказываю себе в эйвоне парфюмированный гель для душа. А тут мой гель быстро закончился и я не успела приобрести новый. Поэтому, прийдя в магазин, я, недолго думая, выбрала именно этот гель для душа. Отлично пенится, поэтому малый расход требуемтся, также, невероятно классно пахнет, как будто духами надушился. Бомба. Мне понравился и, думаю, буду брать его и дальше.

10.02.2019

Шикарно

Отзыв: Купив этот гель для душа, не чуть не пожалела! после применения осталась очень довольна результатом! кожа мягкая, запашиста, как после духов) качество отличное, густой и очень пылкий! цена достойная!

31.01.2019

Класс!

Достоинства: Красивая упаковка Запах Цена качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Замечательный продукт. Отличный запах, мылится здорово, аллергии не вызывает, всем советую. Я всегда наслаждаюсь им!

29.01.2019

Дуже гарно пахне!

Достоинства: Запах. ціна.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Гель для душу дуже гарно пахне. не потрібно дуже багато брати для одного використання. добре піниться. бутилка дуже зручна та стильна. вистачає на довго. можна використовувати для дітей. є виликий вибір запахів та обєму. рекомендую. буду замовляти ще!!!!

23.01.2019

Вкусно пахнет

Достоинства: ПРиятный аромат. Хорошо пенится. Большой объем.

Недостатки: Для кого-то может быть резкий запах.

Отзыв: Гель очень приятный аромат, конечно не для всех, для кого то может быть резким. Гель хорошо пенится. Советую купить всю ленейку продукцией CamayZerlinaDuboisТак как гигиена самое главное для любого человека. А так же очень пробуждает утром когда с просони нужно быстро собраться.

23.01.2019

Прекрасно

Достоинства: Прекрасный аромат хороший цвет.

Отзыв: Очень хороший аромат не сушит кожу всё прекрасно смывает его очень много хватит на месяц или на неделт две всем советую Жёлтого цвета прекрасный аромат он густовато жидкий пахнет даже закрытым после применения так легко.

21.01.2019

Прекрасный гель для душа

Отзыв: Недавно подарили Camay Zerlina Dubois - превосходный гель. Небольшой капли хватает на прием душа, кожа после него не сухая, аромат держится долго. При этом смывается достаточно легко, нет потом ощущения плохо смытого мыла. Рекомендую всем, кто после приема душа испытывает дискомфорт.

21.01.2019

Замечательно

Достоинства: Приятный запах, на долго сохраняется на теле.

Отзыв: Гель очень ароматный, запах приятный, на теле сохраняется на долгое время.

18.01.2019

Обалденный аромат. Я в восторге!

Отзыв: Мне понравился с первого раза... Я люблю эту марку...

Отзывы на Гель для душа Camay Zerlina Dubois в категории Косметика и Парфюмерия.