Гель для душа Camay Zerlina Dubois

Гель для душа Camay Zerlina Dubois отзывы

4,9
15.01.2019

Хорошо пахнет, моет, а что еще нужно?

Достоинства: Вкусно пахнет, нормально моет.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Получила данный гель для душа в подарок от коллеги по работе. В подарочном наборе было целых два таких флакончика. В целом сам подарок приятный: бутылочки красиво сделаны, всем известны, вкусно пахнут. Аромат чувствуешь не только в душе, но и некоторое время после. Хорошо, что потом он сходит на нет, иначе был бы диссонанс с моим парфюмом. Моет нормально, но кожу я после все равно мажу лосьоном, иначе будет сохнуть, за это и снимаю звездочку.

11.01.2019

Ароматный

Достоинства: Доступный по цене.

Отзыв: Хороший гель, хорошо пенится, очень ароматный.

09.01.2019

Рекомендую всем

Достоинства: Красивая упаковка Замечательный аромат Густая консистенция Не вызывает аллергию Кожа после применения нежнейшая.

Отзыв: Исходя из соотношения цена/качество, гель, на мой взгляд, замечательный. Недостатков не вижу. Прекрасный аромат, после него кожа чистая и оооочень нежная. Аллергии не вызывает. Купила просто попробовать, теперь всем подружкам рекомендую.

30.12.2018

Самый лучший

Достоинства: Аромат Хорошо пенится.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я уже давно пользуюсь такой фирмой гелей, и должна сказать я в таком восторге. Во первых аромат просто безупречный, держится долго, духи не нужны даже. Во вторых, текстура хорошо пенится и приятно наносится. Цена конечно не дёшевая, но оно того стоит, качество на высшем уровне, я обожаю пользоваться этим гелем)).

24.12.2018

Восторг

Достоинства: Хорошо пенится, запах держится достаточно долго.

Отзыв: Замечательный гель для душа! Я просто в восторге от его аромата. Сама фирма "CAMAY" очень хорошая и по цене доступная. Этим гелем я пользуюсь уже достаточно давно и он меня нисколько не разочаровал. Я советую его своим подругам и родным; иногда преподношу его в качестве подарка- всем нравится. И Вам советую попробовать этот замечательный гель для душа!

22.12.2018

😻🖤

Отзыв: Очень вкусно пахнет Я просто влюблен ❣️ .

18.12.2018

Классный гель для душа

Достоинства: Запах, хорошо пенится.

Отзыв: Очень ароматный гель, хорошо пенится и распределяется по телу. Можно даже руками с ним мыться, без мочалки. Я конечно люблю крем-гели, но такие тоже нравятся. Кстати, брала его по акции в рубль бум за 69 рублей, это довольно бюджетно. В общем, рекомендую к покупке.

17.12.2018

Ароматный и аллергии на него нет

Достоинства: Стоимость, запах, консистенция.

Отзыв: На большинство гелей для душа у меня обычно вылезала реакция, или сразу, или спустя какое-то время. Последнее время вообще жестко, хотела идти к врачу и переходить или на лечебное что-то или вообще хозяйственным мылом пользоваться, потому что зуд был ужасный. Это была последняя попытка пользоваться обычным, насколько это возможно, гелм для душа. И о чудо! Все получилось, ушла реакция, ушел зуд. Запах приятных, консистенция, как по мне, отличается, от других, поэтому мне подошел.

10.12.2018

Невероятно

Достоинства: Хорошо пенится.

Недостатки: Тщательно смывать нужно.

Отзыв: Очень понравился! Приятный запах, цвет, текстура.

14.11.2018

Советую

Достоинства: Аромат, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте те, кто данный момент меня сейчас читает. Сегодня я бы хотела поделиться с вами своей недавней покупкой - гель для душа. Я вообще в выборе гелей для душа очень привередлива, но этот к счастью мне очень понравился. Я его покупала в одном из магазинов , который находится недалеко от дома. Стоит он не особо дорого, Поэтому в начале я усомнилась в качестве, Но эффект от использования порадовал меня этому я забрала свое мнение назад. У него очень хороший аромат, в исполь… Читать далее

27.10.2018

Приятный запах

Достоинства: Свежесть Красота.

Отзыв: Гель для душа очень хороший приятный запах и после принятия душа кожа становится очень нежным и при.

23.10.2018

Приятний запах, хорошо пенится

Достоинства: Много.

Отзыв: Я влюбилась в этот гель для душаCamany Zerlina Dubois с первого запаха, приятная текстура хорошо пенится на долго хватает.

14.10.2018

Восхитительный гель

Достоинства: Приятный аромат, положительное влияние на кожу.

Отзыв: Если вы, купите данный гель, вы, безусловно поймёте, что более чем удачно потратили ваши деньги. Гель отличается восхитительным манящим ароматом, который отправляет ваше сознание в мир прекрасного и создаёт вокруг вас атмосферу счастья. Гель хорошо пенится, чем экономит ваши деньги своей минимальной растратой, и приятно действует на кожу, делая ее мягкой и шелковистой.

06.10.2018

Отлично

Достоинства: Приятный аромат, пенится отлично.

Отзыв: Отличный гель для душа, раньше покупала часто, но я люблю их менять. Цена бюджетная, аромат приятный, пенится отлично, для меня этот гель для душа хватает на долго. Флакон приятный на вид, красивый, удобный. Крышка открывается и закрывается не трудно, но и не ломается, как на некоторых тюбиках.

05.10.2018

Отличный

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень хороший, запах остается на весь день.

Отзывы на Гель для душа Camay Zerlina Dubois в категории Косметика и Парфюмерия.