Гель для душа Camay Zerlina Dubois

Гель для душа Camay Zerlina Dubois отзывы

4,9
22.07.2020

Мелкая дрожь!

Достоинства: Приятный аромат, соответствие цена - качество, экономно использование.

Недостатки: Небольшая сухость кожи после использования Camay Zerlina Dubois.

Отзыв: Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями и ощущениями от геля для душа Camay Zerlina Dubois. Бала солидарна с отзывами других девушек, меня приятно удивил приятный аромат геля, кроме того, после его использования я испытала мелкую приятную дрожь по телу, такой эффект бывает далеко не от каждого геля для душа. Сам по себе гель приятной консистенции, не слишком жидкий и не очень густой, его приятно наносить на тело. Пенка появляется буквально через несколько секун… Читать далее

19.02.2020

Отзыв: Очень отличный гель давно пользуюсь очень довольна. Приятный запах, не сушит кожу, хорошо пенится. Рекомендую.

09.03.2019

Прекрасно

Достоинства: У него восхитительный аромат.

Отзыв: : Гель для душа Camay Zerlina Dubois просто великолепный. У него восхитительный аромат, очень хорошо пенится, достаточно совсем чуть-чуть, что принять душ, очень экономичный, а значит на долго хватает. После применения это геля для душа нет сухости кожи, аромат сохраняется почти весь день. Мне очень нравится!

09.03.2019

Мне все понравилось.

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне все понравилось. Запах особенно очень приятный создает на недолго время шлейф. По Доступной цене.

06.03.2019

Мне нравится его запах, приятно и мягко наносится

Достоинства: Приятный в использовании, отличный аромат, очищает и смягчает кожу.

Недостатки: Не обнаружила недостатки.

Отзыв: Каждый раз я покупаю разные фирмы ванных средств и вот очередь дошла до Camay. Конешно же для меня важен и аромат, поєтому я проверяю его перед покупкой. После первого использования я осталась довольна результатом, так как он имеет приятную текстуру и отличный аромат, а еще моя кожа стала очень мягкой и нежной. Теперь гели компании Camay мои самые любимые.

05.03.2019

Вкусно пахнет

Достоинства: Не сушит кожу.

Отзыв: Вкусно пахнет, не сушит кожу, быстро пениться, очень густой, аромат на весь день.

04.03.2019

Очень ароматный и качественный гель для душа

Достоинства: Приятный на запах и качественный и соответствует качеству и цене.

Отзыв: С первого использования мне понравился гель для душа Camay, очень легко пенится, запах очень приятный и на теле долгий запах а главное не вызывает аллергенов хотя у разных людей по разному, но сколько не советовала подругам и знакомым девчонкам все в восторге от качества и запаха.

03.03.2019

Очень хороший гель для душа.

Достоинства: 1) Гладкая кожа 2) Вкусно пахнет.

Недостатки: Крышечка открывается жёстко.

Отзыв: Я покупала этот гель для душа. Очень приятный и красиво оформлен.

03.03.2019

Эффект просто супер

Достоинства: Запах, шелковистость и гладкость кожи после его применения, цена.

Отзыв: Смотря рекламу, в очередной раз думаешь, что это "просто реклама", но не в этом случае. В день скидок решила приобрести Гель для душа Camay... и снова начала верить людям. Во-первых запах. Ммммммммммм боже этот запах, этот благородный запах, так пахнет богатство, уверенность в себе и просто роскошная женщина. Следующее преимущество этого геля - это его густая консистенция, а следовательно гель хорошо пенится, а что хорошо отмывает - правильно пена. И, наверное самый главный плюс геля Camay - эт… Читать далее

01.03.2019

Вкусный запах

Достоинства: Аромат Хорошо пенится Экономный рассход.

Отзыв: Гель для душа Camay Zerlina Duboisпэто очень хороший гель для душа. Кому нравятся вкусные и неповторимые ароматы, это как раз выбор для вас. Я тоже люблю, когда уходовая косметика с приятных запахом. Гель очень хорошо пенится и легко смывается, не оставляя чувство стянутости. У геля очень экономичный расход, цена тоже не кусается. В общем, это очень достойный продукт с приятных запахом. Ппрфюм остаётся ещё долго на коже. Не сушит кожу. Мне нравится этот гель для душа, покупаю уже не первый раз.

28.02.2019

Ощущение, что моешься духами)

Достоинства: Аромат, цена приемлемая.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Вообще очень люблю все гели Camay! а этот просто чудо! отлично пенится, кожа после него нежная, а аромат заслуживает отдельной темы! Он просто прекрасный. Очень люблю, когда после душа ощущение духов на теле. Camay как раз попадает в десятку).

27.02.2019

Очень качественный!!

Достоинства: Аромат супер.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень хороший и качественный гель! Цена отличная, эффект сразу ощущается. Нету аллергических реакций, так как у самой аллергия на некоторые гигиенические средства! Покупаю не первый раз. Так что и вам советую!

27.02.2019

Невероятно ароматный

Достоинства: Запах, гигиенические свойства.

Отзыв: Очень вкусно пахнёт, долго сохраняется аромат на теле и кожа после него намного мягче! купила купила попробовать, подруга посоветовала! Взяла за не очень дорогую цену! Пользовалась долго, пенится хорошо, приятный аромат окутал всю ванную! После 3 раз использования действительно стала замечать, что грубые участки кожи стали мягче! Теперь только его и покупаю и всем советую! Рекомендую!

21.02.2019

Отличный гель

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Советую брать, сама таким раньше пользовалась а главное запах еще приятный. Я всем знакомым раньше посоветовала, всем понравилось, никаких минусов. Лучше чем всякие мыла, скабы.

18.02.2019

Божественно..

Отзыв: Такой с ног сшибающий аромат, который ещё долго остаётся на коже, так долго искала такой гель, после которого кожа не стянута сухостью.. А если кратко то, рекомендую безусловно~.

Отзывы на Гель для душа Camay Zerlina Dubois в категории Косметика и Парфюмерия.