Лак для ногтей Nubar

Лак для ногтей Nubar отзывы

4,8
14.05.2014

Хороший!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Лак для ногтей Nubar мне очень понравился! я брала правда другой цвет, но думаю качество везде одинакове! очень понравилось что он ложится с первого раза + очень долго держится! у меня дней 5 наверное был идеальный маникюр! так что рекомендую его очень.

11.08.2014

Удобный флакон

Отзыв: Лак для ногтей Nubar - поражает своим многообразием у меня лаков для ногтей этой фирмы уже штук семь - восемь. Нравится удобная форма самого флакончика, да и кисточку в руке тоже очень удобно держать. Лаки все стойкие, цвета яркие, а при дневном свете - вообще красота.

10.06.2014

Интересные цвета

Отзыв: Люблю такие цвета - под металлик, очень хорошо смотрятся такие лаки на ногтях, да и держутся на мой взгляд намного дольше обычных. Еще одним достоинством и плюсом можно отметить то, как наносится лак - достаточно всего пары слоев чтобы получился насыщенный оттенок.

25.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Любой типичный современный лак Nubar содержит четыре основных типа ингредиентов: полимеры, растворители, пластификаторы, пигменты. Полимеры. Являются основой любого лакового покрытия. Тосиламидформальдегидная смола (ТСФ) и производные нитроцеллюлозы (например, ацетобутират целлюлозы[4]) — традиционные составляющие современных лаков. Именно они и образуют прочную блестящую пленку, которая называется лаковым покрытием. Нитроцеллюлоза, растворяясь в смеси растворителей, создает яркую, блестящую… Читать далее

14.05.2014

Теперь только ими буду пользоваться

Достоинства: Обалденные цвета, долго держатся, безвредны для ногтей.

Отзыв: Недавно открыла для себя лаки Nubar. Заказала их в интернет-магазине лалак. ру, о котором слышала массу отзывов, набор из восьми красивейших лаков от Nubar, венецианское стекло. Была впечатлена скоростью доставки заказа и тем, насколько качественная оказывается продукция у нубар. Решила пользоваться теперь только ей, скоро хочу купить гель-лак. Осталось только лампу ультрафиолетовую приобрести))).

Отзывы на Лак для ногтей Nubar в категории Косметика и Парфюмерия.